Громов и его подставные друзья

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 15 мар 2016, 01:54

Капитан Очевидность писал(а):
Всезнамус писал(а): Бой сливной? Сливной. Арты другие были? Были. Питомец и рарки? Тоже были. Паки и т.д думаю тоже. Речь в основном не об артах, а то что по инициативе громова, дискваери пошел сливать. Сам факт слива на лицо.
Там героев тьма играла,он мог попасть на кого угодно. Я тоже пошел сливать? Хотя и был одет во все рарное,скорее всего я бы Громову проиграл,и большинству бы проиграл,но пошел просто потому что мне нравится играть,а лес это скучно. И мне неважно было на кого попаду,на тебя,на Громова,или на слабого соперника. И я знал что сыграю максимум 4-5 боев.
П.С. Что то не видно было сообщений от вас о том, что Скальп пошел на слив,т.е. в том случае с сетом 7 лвл это нормально,а в артах 20+ нет?
Почему противника имея лучший шмот не надели его? Пусть ответят на вопрос. К тому же почему после помощи громову они не переоделись и не пошли еще? Не кажется странным?

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Gregorian » 15 мар 2016, 19:53

В чём вина громова? в том что звал в тур? так все зовут же всегда. Тут проблема в "помогаях", и если наказывать то только их, чтоб не повадно было)

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 23 мар 2016, 05:39

Итак, тема была оформлена 13 марта, сегодня уже 23... 2 судей не отписалось, хотя посещают игру и форум каждый день. Никакого вывода, тема не закрыта, преступники на свободе. Председатель, как я понимаю, даже не торопит судей отписываться, пока, как в предыдущей теме его на это не подтолкнуть.

Прошу заменить судей, раз те не справляются со своими обязанностями. На их замену уже очередь, принимайте меры.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Капитан Очевидность » 23 мар 2016, 13:11

Тема оформлена 14 марта,рановато ты возмущаться начал,фальстарт

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Химера » 23 мар 2016, 19:42

Действительно, раз Василий и Дискавери могли попасть на кого угодно, с них обвинения снимаются сразу. Билды вполне боеспособные, Дискаверу без рези вполне шло.
По поводу Юли считаю, нужно внимательнее впредь смотреть на очередность ходов, не пропускать касты, призываться когда это нужно.
Предлагаю выписать ей небольшой символический штраф, дабы стимулировать к более осознанным действиям.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 23 мар 2016, 20:20

Химера писал(а):Действительно, раз Василий и Дискавери могли попасть на кого угодно, с них обвинения снимаются сразу. Билды вполне боеспособные, Дискаверу без рези вполне шло.
По поводу Юли считаю, нужно внимательнее впредь смотреть на очередность ходов, не пропускать касты, призываться когда это нужно.
Предлагаю выписать ей небольшой символический штраф, дабы стимулировать к более осознанным действиям.
Я понял, теперь будем помогать вообще голыми и это будет норма) лол, че вы несете) Билды боеспособные?) мда... Эти билды сливают ВСЕМ! Даже 16 лвл осилит эти билды. Хватит чушь пороть. У этих 2-ух сливак были лучше билды, пруфы есть.

Док, мб хватит уже предупреждений? viewtopic.php?f=19&t=10117

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 23 мар 2016, 20:46

Капитан Очевидность писал(а):Тема оформлена 14 марта,рановато ты возмущаться начал,фальстарт
Врешь, 14-го был весь "рабочий" день, так что срок вчера вышел

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Химера » 23 мар 2016, 20:48

лол, че вы несете)
Хватит чушь пороть.
Саня, чуть фильтруй тут)
Минуты за 3 одевался(у меня сохранение на тур шмотки стоит,тыкаешь и одет).Пита не надел,забыл(свободные туры не играю,ток помочь зашел доковую 3ю заявку отбить).Это вообщето мой единственный билд он и лесной и туровый.Если что я рядовой в клане,посоха ММ личного нету.
он тут объяснил к тому же, и не факт жеж, что на Громова попал бы. И помогаи не запрещены пока помогайте в рамках

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 23 мар 2016, 20:55

Химера писал(а):
лол, че вы несете)
Хватит чушь пороть.
Саня, чуть фильтруй тут)
Минуты за 3 одевался(у меня сохранение на тур шмотки стоит,тыкаешь и одет).Пита не надел,забыл(свободные туры не играю,ток помочь зашел доковую 3ю заявку отбить).Это вообщето мой единственный билд он и лесной и туровый.Если что я рядовой в клане,посоха ММ личного нету.
он тут объяснил к тому же, и не факт жеж, что на Громова попал бы. И помогаи не запрещены пока помогайте в рамках
лол, сам то веришь? элементарно рарки и пита не надеть в СВОБОДНЫЙ за 3 минуты, хотя те имелись, я выкладывал скрин.
Помогать в рамках это как? придумай оправдашку на пожарный, мол "не успел, не бейте"?) Сань, мб начнешь судить объективно? Просто щас если этих оправдают, начнется новая волна помогаев и уже все законно. Прекращать нужно сейчас и дать вразумительный штраф им всем, чтобы остальным не повадно было.

P.S. почему именно им? ну у васьки over9000 таких боев, его вообще блочить от туров надо

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Gregorian » 23 мар 2016, 21:21

Я думаю из всех 3 виноваты как раз Василий и Диск. У Юлии и армия и арты были вполне пригодны к туру.Штраф таки нужен тут.И такие туры(свободный) за 5-6 часов ну никак не нада играть.

Закрыто