Громов и его подставные друзья

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 23 мар 2016, 21:27

Gregorian писал(а):Я думаю из всех 3 виноваты как раз Василий и Диск. У Юлии и армия и арты были вполне пригодны к туру.Штраф таки нужен тут.И такие туры(свободный) за 5-6 часов ну никак не нада играть.
Насчет Юли я создам отдельную тему, по идее это тоже помогай и слив мене очевидный, но факт слива есть.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Химера » 23 мар 2016, 21:33

Всезнамус писал(а): P.S. почему именно им? ну у васьки over9000 таких боев, его вообще блочить от туров надо
про Васю мы знаем уже давно, вспомни Орлангура и прочих лесников, кого ни в какие пвп не затащишь, а потом видишь их в помощничках у крупных кланов. Не знаю, чем там люди давят на лесников или же это просто мульты чьи то. И вспомни сколько таких, и не говори, что у вас таких не было. Но это не значит же, что если такой помогайчик попадет на другого кого-то, он не будет сражаться. Думаю, ему будут помогать те, кто его звал.
Всезнамус писал(а): лол, сам то веришь?


Ну вот давай тут почитаем тогда, более подробно
Ты кто такой что бы так быть уверен?Магию можете по книги сравнить с лес Билдом.Ты сам за 3 мин можешь переодеться???.....В бою видно что слив.....Где ты это увидел то,глазастик ты наш?Ваш 29ур от такого грома слился в 2 раунда,я дольше проделжался.Помоему этот бой сразу был предрешен,Глава клана,против рядового в тур сете.Это вопросы не ко мне точно.Тут один гений в тур 20+ ходил в сете 3го ур,знаешь из какого он клана?
У меня одежка 20+ была если что.
И повторяю - мне сказали тур,я перекинул умелки,одежду,магию(все кнопками быстрого набора,навыки может забыл,но резя на война не надета,это кошмар,да........)А то что тур свободный был,я узнал регистрируясь и оставалось сек 20.
Мы же не можем утверждать, что тут все вообще вранье и т.д. Судья не может просто взять и сказать - "нет это неправда, карать всех и вся, это точно сливы" И никак доказать достоверность невозможно. Аки спор атеистов с верующими. И этого следует, что я веду расчет на совесть людей, и неоднократно из этого выносил решение оправдывать независимо от клановых принадлежностей и т.д.
Всезнамус писал(а): элементарно рарки и пита не надеть в СВОБОДНЫЙ за 3 минуты, хотя те имелись, я выкладывал скрин.
Помогать в рамках это как? придумай оправдашку на пожарный, мол "не успел, не бейте"?) Сань, мб начнешь судить объективно? Просто щас если этих оправдают, начнется новая волна помогаев и уже все законно. Прекращать нужно сейчас и дать вразумительный штраф им всем, чтобы остальным не повадно было.

Я стараюсь объективно как раз. Ну ты подумай сам, какой смысл рисковать Громову, всеми помогаями и им тоже подставляться когда такое время идет, что люди сами не играют, а сидят и смотрят чужие бои. Мотив ты указал в начале , но он слишком мал, в сравнении с таким риском. Вот и следует полагать, что Дискавери все же ошибся, Вася просто обычный помогай на 1 бой, потом в лес, а Юлии просто лень стало играть.
А легальная волна помогаев может и будет, решение выносить не мне, как с ними бороться. Док должен решить, что разрешено в туре, а что нет.

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Gregorian » 23 мар 2016, 21:34

Я думаю результат боя значения не имел( в тур. раскладе), поэтому на слив не похоже.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 23 мар 2016, 21:54

Химера писал(а):Мы же не можем утверждать, что тут все вообще вранье и т.д. Судья не может просто взять и сказать - "нет это неправда, карать всех и вся, это точно сливы" И никак доказать достоверность невозможно. Аки спор атеистов с верующими. И этого следует, что я веду расчет на совесть людей, и неоднократно из этого выносил решение оправдывать независимо от клановых принадлежностей и т.д.
Всезнамус писал(а):Стрелки не кидай, за себя отвечай. В туре был 1 воин, это громов, остальные маги. Ты не менял ничего, ты уже заврался. Прошу рассмотреть лес бой в тот же же день 2часа назад до боя, #18399920.
Посмотрите на статы, они намного больше чем в бою с громовым. Не могу сказать что это ММ, но то что там рарки были - это очевидно. И да, за 20 сек ты не подавал, заявки подавались за 1-2 минуты, последняя заявка была моя.
Прошу еще раз обратить внимания судей, что ответчик нагло врет, чтобы избежать наказания.
Всезнамус писал(а):
discovery писал(а):Минуты за 3 одевался(у меня сохранение на тур шмотки стоит,тыкаешь и одет).Пита не надел,забыл(свободные туры не играю,ток помочь зашел доковую 3ю заявку отбить).Это вообщето мой единственный билд он и лесной и туровый.Если что я рядовой в клане,посоха ММ личного нету.
Опять ложь) В лесобилде у тебя навыки такиекак в бою с громовым, а в других боях уже совсем другие. Ты просто решил помочь, забив на шмот, резист, рарки, надеялся что никто не спалит
Я то как раз таки это доказал, смотри выше посты

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Капитан Очевидность » 23 мар 2016, 21:54

Знамус,я висел в заявке в свободный,причем 2 заявки подряд без пета,просто потому что забыл его надеть,понял что забыл только когда в бой попал. И что?

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 23 мар 2016, 21:54

Gregorian писал(а):Я думаю результат боя значения не имел( в тур. раскладе), поэтому на слив не похоже.
эээм, вы товарищ про какой бой говорите?

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 23 мар 2016, 21:55

Капитан Очевидность писал(а):Знамус,я висел в заявке в свободный,причем 2 заявки подряд без пета,просто потому что забыл его надеть,понял что забыл только когда в бой попал. И что?
Ладно хоть одеться смог, тут некоторые даже этого не могут

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Капитан Очевидность » 23 мар 2016, 23:51

Капитан Очевидность писал(а):По аналогии с темой viewtopic.php?f=19&t=10606 Дискавери оправдать. Даже разводить дебаты не стоит,сет 7 уровня и арты 20+.
Тоже самое с Васей.
По бою с Юлей. Знамус,ты сам то веришь что Юля могла победить Хероморфа? И ты и все остальные в зале суда знают что нет. Стандартные ходы не прокатят,а вот нестандартные, как гипноз может и привели бы к чему нибудь.
Оправдать.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Всезнамус » 23 мар 2016, 23:58

Капитан Очевидность писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):По аналогии с темой viewtopic.php?f=19&t=10606 Дискавери оправдать. Даже разводить дебаты не стоит,сет 7 уровня и арты 20+.
Тоже самое с Васей.
По бою с Юлей. Знамус,ты сам то веришь что Юля могла победить Хероморфа? И ты и все остальные в зале суда знают что нет. Стандартные ходы не прокатят,а вот нестандартные, как гипноз может и привели бы к чему нибудь.
Оправдать.
хоть бы один полный анализ боя, как другие судьи бы сделал) Сокланы че

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Громов и его подставные друзья

Сообщение Капитан Очевидность » 24 мар 2016, 00:11

У тебя по 2 из 3 боев претензии не по бою,а по билду. Скальподер тоже мой соклан?

Закрыто