Судебный консультант

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Судебный консультант

Сообщение Machete » 17 мар 2016, 02:30

Если возможность добавлять коментарии в темах в суде по поводу разбора ПвП дуелей?

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Судебный консультант

Сообщение Dissident_Evil » 17 мар 2016, 03:20

По объективным причинам такой возможности нет. Но мы можем подумать о такой возможности не для всех, а для конкретных людей с большим опытом ПВП битв. Например если Вы на добровольных началах хотите проводить разбор боев и давать максимально объективную оценку , то возможно это будет не так уж плохо. Вы готовы проводить разбор боев и высказывать Ваше мнение по поводу разбираемого вопроса без перехода на личности, в максимально вежливой и официальной форме учитывая , что оно не как не повлияет на вердикт судей, кроме того что им могут показаться Ваши аргументы достойными?
Если да, то с разрешения дока можем подумать о такой возможности в качестве эксперимента на месяц.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Судебный консультант

Сообщение Мартовский_котя » 17 мар 2016, 09:45

Dissident_Evil писал(а): Если да, то с разрешения дока можем подумать о такой возможности в качестве эксперимента на месяц.
срок малый.
мне кажется наличие... таких консультантов дает много плюсов
1. разносторонний разбор полетов
2. кандидатуры будущих судей
3. не влияют на результат
4. ограничить разрешение 1-3мя сообщениями в теме
5. они могут но не обязаны.
6. можно вообще!!! ставить оценки за разбор полетов ДОКУ. всем и судьям и консультантам, к примеру по 5ти бальной шкале. и раз в пол года... по рейтингу менять судей / консультантов. так сказать чтоб суд был живой. на данном моменте вылететь и з суда не возможно. только по собственному желанию. что не совсем верно. Жаль что Док это не захочет. рулить этим у него нет желания :)
7. сообщение консультантов должны касаться разбора боя и предпосылок если у него будет ограничение в сообщениях (кстати судьям бы тоже ввести ограничение, как и обвинителям и обвиняемым) иначе многие темы скатываются во флуд, а так думай... что писать.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Судебный консультант

Сообщение phdoc » 17 мар 2016, 13:39

Хорошая тема.
Делитесь и перемножайтесь

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: Судебный консультант

Сообщение akel » 17 мар 2016, 14:00

адвокатов?)

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Судебный консультант

Сообщение Machete » 21 мар 2016, 04:29

ну так меня берут эксперт-консультантом?

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Судебный консультант

Сообщение Dissident_Evil » 22 мар 2016, 03:10

Dissident_Evil писал(а): если Вы на добровольных началах хотите проводить разбор боев и давать максимально объективную оценку , то возможно это будет не так уж плохо. Вы готовы проводить разбор боев и высказывать Ваше мнение по поводу разбираемого вопроса без перехода на личности, в максимально вежливой и официальной форме учитывая , что оно не как не повлияет на вердикт судей, кроме того что им могут показаться Ваши аргументы достойными?
Если да, ... можем подумать о такой возможности в качестве эксперимента на месяц.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Nik777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2016, 20:39
Имя героя: Eridor

Re: Судебный консультант

Сообщение Nik777 » 04 май 2016, 20:47

Доброго времени суток) Если мой вопрос не соответствует данной теме, приношу свои извинения, просьба тапками сильно не бить). Я давно не был в игре и правила игры несколько изменились. В связи с этим у меня возникли вопросы: сколько можно иметь твинков? Возможно иметь несколько аккаунтов? Заранее спасибо за ответ

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Судебный консультант

Сообщение Мартовский_котя » 05 май 2016, 11:46

Nik777 писал(а):Доброго времени суток) Если мой вопрос не соответствует данной теме, приношу свои извинения, просьба тапками сильно не бить). Я давно не был в игре и правила игры несколько изменились. В связи с этим у меня возникли вопросы: сколько можно иметь твинков? Возможно иметь несколько аккаунтов? Заранее спасибо за ответ
один акк.
сколько на нем сделаешь героев все твои. (за 10 монет дополнительное место)
взаимодействие и самопомощь ужесточились почитай наказание в мастерских. сделай выводы.

Закрыто