тур СН

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: тур СН

Сообщение Капитан Очевидность » 26 мар 2016, 16:53

Pro_XBOCT писал(а): 1) Более проигрышная статистика еще не является поводом так надменно говорить об его уровне игры пвп, это выглядит, как дискриминация.
2) Причем тут пвп статистика игрока и его действия в конкретном бою? Или ты всех таким образом судишь?
1.Просто факты - 44 победы,119 поражений. Уровень его игры пвп намного ниже чем твой к примеру, какая же здесь дискриминация?
2."Причем тут пвп статистика игрока и его действия в конкретном бою?"-представь себе,всех так сужу. Смотрю действия в конкретном бою,а также для более полного понимания уровня игры героя его статистику.
А ты предлагаешь судить героя не смотря его действия в конкретном бою?
Все это выглядит как будто ты пытаешься натянуть вину герою ФилАВ, хотя натягивать там нечего.
Мое решение вынесено выше.

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: тур СН

Сообщение Капитан Очевидность » 26 мар 2016, 16:58

Pro_XBOCT писал(а): Но пост с анализом, будь добр, еще раз перечитай.
Если ты не понял, я еще раз поясню.
Цифры были мной приведены для опровержения суждения алагара о том, что урон психов был не критичным.
Непозволительно для судьи давать комментарии по бою, не подкрепив их фактами.
Если ты не понял,поясню еще раз. В момент боя казалось,что урон не критичный,в самом бою такую статистику не просчитаешь,решения принимаются моментально.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: тур СН

Сообщение Pro_XBOCT » 26 мар 2016, 22:33

Капитан Очевидность писал(а): 1.Просто факты - 44 победы,119 поражений. Уровень его игры пвп намного ниже чем твой к примеру, какая же здесь дискриминация?
2."Причем тут пвп статистика игрока и его действия в конкретном бою?"-представь себе,всех так сужу. Смотрю действия в конкретном бою,а также для более полного понимания уровня игры героя его статистику.
А ты предлагаешь судить героя не смотря его действия в конкретном бою?
Все это выглядит как будто ты пытаешься натянуть вину герою ФилАВ, хотя натягивать там нечего.
Мое решение вынесено выше.
1. Дискриминация в твоем надменном отношении к его уровню пвп-шника.
2. Непонятно, как ты делаешь выводы подобно этому.
Во-первых, я ничего не предлагал в п.2; во-вторых, там понятно, что судить необходимо конкретные действия в бою, не смотря на пвп статистику игрока.
Я привожу аргументы вины этого игрока, которые сознательно игнорируются судьями.
Капитан Очевидность писал(а):Если ты не понял,поясню еще раз. В момент боя казалось,что урон не критичный,в самом бою такую статистику не просчитаешь,решения принимаются моментально.
Хватит выдумывать на ходу. Алагар утверждал про критичность урона уже после боя, даже не удосужившись подсчитать его.
То, что ты тут сейчас пытаешься задвинуть, точно так же нелепо.
Даже если представить, что невель с филом решили, что получить урон 4 своими юнитами от вполне целого начального стека психов пройдет для них без особых последствий - то почему они не поспешили ретироваться, когда увидели, что урон таки существенный? Они же остались там и даже продолжали сами его бить, получать ответки.

Твое дилетантство выглядит крайне удивительным. Или это не дилетантство, а попытка прикрыть своих сокланов?
Вдруг каааак зашло.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: тур СН

Сообщение alagar » 27 мар 2016, 03:48

Алагар утверждал про критичность урона уже после боя, даже не удосужившись подсчитать его.
Правильно указали, в одном из эпизодов боя ИГРОКУ может быть не до досконального подсчета очков урона, но это так лирическое отступление.

По урону от психов В 3й раз повторяю, что игроки прикинули урон не таким уж страшным, и решили бить стоя в куче, выносить то надо было психов.
Собственно критичным он и не был в общей картине для ФИЛа. Потерял штук 50 копей + алебард, и несколько мечников, зато без отхода от места сам ФИЛ снес штук 5 или 6 психов за 2а раунда + урон от рогов Невеля

И это...
Поумерьте пыл граждане, если считаете, что подобная "критика" якобы "что-то и кому-то доказывает", то обращайся к администрации проекта с пожеланиями.

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: тур СН

Сообщение Капитан Очевидность » 27 мар 2016, 03:59

Именно в этом разница между нами,ты готов осудить каждого героя,кто допустил какую то ошибку в бою,при условии что герой не из твоего клана.
Я не сказал что ФилАВ играл отлично,если бы так сыграл к примеру Хероморф,я бы вынес обвинительный вердикт, хотя бы потому что разница в уровне игры пвп между Хероморфом и ФилАВ космическая. Статистика пвп показывает какого уровня игрок. Твое дилетантство в этом вопросе выглядит удивительно,ведь ты прекрасно понимаешь что есть игроки которые хороши в пвп,есть середнячки,а есть которые проигрывают много чаще чем выигрывают. Судя по статистике пвп Фил из последних. Но ты сознательно игнорируешь эти аргументы,твоя цель натянуть вину Филу.
И для справки, в теме viewtopic.php?f=19&t=10674&start=40
"По теме Лирика,он мог бы сразу убить Викторе взрывом,уж Твилайта убить бы вдвоем не составило труда.Однако, с другой стороны Лирик имеет 89-255 по победам/поражениям в пвп, возможно он действительно никудышный пвпшник."
Там исход боя решился вообще в 1 несделанном касте,когда все было очевидно-есть 1 стек,который можно убить магией и его почему не убивают,а ждут. И даже в этом случае я не вынес твоему соклану обвинительного вердикта, предположив что сыграл его уровень пвп.
Твои предположения о попытках "прикрыть" сокланов или выдумка или целенаправленная провокация.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: тур СН

Сообщение Pro_XBOCT » 27 мар 2016, 05:44

С вами просто не о чем дальше говорить, судите как хотите.

P.S. Алагар, прими к сведению - если че, одна молния или взрыв по психам решил бы всю проблему.
Или суровые пвп-шники настолько суровы, что вместо этого лучше старательно убивать 4 стека ради половины стека психов, рискуя получить мет, который, в конце концов, внезапно нежданно-негаданно взял и прилетел туда.
Легенд, тот же FIL_AV выиграл бой у Марикуса (у которого статистика пвп 187-69). У тебя после такого не наступит когнитивный диссонанс? А то как-то не стыкуется с твоей логикой "разбора полетов".

Ладно там, спорные моменты бывают по другим боям. Но здесь очевидный наглый слив покрывается бестолковыми комментариями.
Я привел конкретные цифры, которые полностью опровергают ваши заявляения.
Такого непрофессионального суда не помню. Не вижу смысла особо вообще давать на рассмотрение сюда бои в будущем.
Не удивлюсь, если вы еще и невеля оправдаете.

P.P.S. Пойду лучше сделаю мульта со статистикой пвп победы-поражения 1 к 10, всё в боях будет позволено делать, даже дд в себя.

У меня всё, я кончил и закурил.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: тур СН

Сообщение Мистер Пропер » 27 мар 2016, 10:28

Капитан Очевидность писал(а):Именно в этом разница между нами,ты готов осудить каждого героя,кто допустил какую то ошибку в бою,при условии что герой не из твоего клана.
Я не сказал что ФилАВ играл отлично,если бы так сыграл к примеру Хероморф,я бы вынес обвинительный вердикт, хотя бы потому что разница в уровне игры пвп между Хероморфом и ФилАВ космическая. Статистика пвп показывает какого уровня игрок. Твое дилетантство в этом вопросе выглядит удивительно,ведь ты прекрасно понимаешь что есть игроки которые хороши в пвп,есть середнячки,а есть которые проигрывают много чаще чем выигрывают. Судя по статистике пвп Фил из последних. Но ты сознательно игнорируешь эти аргументы,твоя цель натянуть вину Филу.
И для справки, в теме viewtopic.php?f=19&t=10674&start=40
"По теме Лирика,он мог бы сразу убить Викторе взрывом,уж Твилайта убить бы вдвоем не составило труда.Однако, с другой стороны Лирик имеет 89-255 по победам/поражениям в пвп, возможно он действительно никудышный пвпшник."
Там исход боя решился вообще в 1 несделанном касте,когда все было очевидно-есть 1 стек,который можно убить магией и его почему не убивают,а ждут. И даже в этом случае я не вынес твоему соклану обвинительного вердикта, предположив что сыграл его уровень пвп.
Твои предположения о попытках "прикрыть" сокланов или выдумка или целенаправленная провокация.
предлагаю удалить флуд, не относящийся к теме
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: тур СН

Сообщение Gregorian » 27 мар 2016, 11:23

Вот статистика физического урона юнитами Снола за 2 раунд (собственные и ответные удары включительно):
1) Психи - 521;
2) Огнептицы - 460 (включительно 171 по палатке);
3) Магоэли - 290;
4) Штормы - 117;
5) Огнеэли - 73;
6) Фени - 57;
7) Эли энергии - 40;
8) Баллиста - 15.

Итого - 1573.

Цифры и так уже говорят сами за себя, но я распишу, чтобы исключить возможные инсинуации.
Психи нанесли наивысший урон из всех юнитов, который составил 1/3 от итогового урона.


Как видно - психи серьёзная угроза,поэтому во 2 раунде была снята ответка кавалеристами с них,только потом(после удара психов) Фил стал бить их и встал вокруг них.В 3 же раунде невель ударил психов рогами - где вина фила то? ответка была снята - поэтому он и продолжал их бить. Вердикт: Фил невиновен. Невелю засчитать исход боя как побег и оштрафовать.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: тур СН

Сообщение Химера » 28 мар 2016, 00:25

Раз Невель так и не отписался в суде по поводу своих действий,
Невелю засчитать исход боя как побег и оштрафовать.
буду солидарен тут с Грегом.
Вердикт:
Ардан оправдать, но такие ошибки в дальнейшем уже будут штрафоваться
FIL_AV оправдать, поступил, как посчитал нужным с психоэлем, придираться сильно к среднестатистическому игроку не дело.
Невелю адекватный штраф

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: тур СН

Сообщение Мистер Пропер » 28 мар 2016, 12:46

Химера писал(а):Раз Невель так и не отписался в суде по поводу своих действий,
Невелю засчитать исход боя как побег и оштрафовать.
буду солидарен тут с Грегом.
Вердикт:
Ардан оправдать, но такие ошибки в дальнейшем уже будут штрафоваться
FIL_AV оправдать, поступил, как посчитал нужным с психоэлем, придираться сильно к среднестатистическому игроку не дело.
Невелю адекватный штраф
а бой откатить не хотите?? с изъятием значков у победителя?? или так и должно быть?? на помогаях зарабатываем дальше??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто