тур СН

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: тур СН

Сообщение Мистер Пропер » 24 мар 2016, 17:01

металл объединил темы до твоего решения
Последний раз редактировалось Dissident_Evil 25 мар 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: флуд
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: тур СН

Сообщение Капитан Очевидность » 24 мар 2016, 17:20

Я вынес решение только по Ардану,ты не заметил или не захотел заметить,начав опять ныть про снятие судей. На вынесение решения еще неделя впереди.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:41
Имя героя: Ардан
Откуда: Харьков

Re: тур СН

Сообщение Татьяна » 24 мар 2016, 19:21

alagar писал(а):Ардан, на первый раз предупреждение, как новичку в ПВП.
.
Спасибо,впредь не буду торопиться и буду внимательна
Viam supervadet vadens

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: тур СН

Сообщение alagar » 25 мар 2016, 13:35

Мистер Пропер писал(а):т.е. сливать 4 стека об 1 безответный, на протяжении 3ех раундов это норма?!
В данном случае слово сливать не очень подходит, урон там был конечно, но не самый критичный. Думаю игрок решил, что лучше будет бить чем прыгать от элей и обратно.

На счет привязки и гипноза кстати частенько бывает, что игроки забывают о факте ее наличия, можно конечно выслушать ФИЛА_АВ по этому поводу, но считаю, что
в конкретном бою ,мелкие огрехи игрок ФИЛ_АВ не были решающими, если другой персонаж целенаправленно решил сливаться.
Прохвост писал(а): не особо критичные вещи не принимаются в расчет судьями.
- нехорошо вырывать из контекста, гражданин Прохвост.
ИМЕННО В ДАННОМ БОЮ эти вещи мало повлияли на исход.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: тур СН

Сообщение Pro_XBOCT » 25 мар 2016, 16:43

Так что теперь, на 1-2 раунде определять, у кого там выше шансы на победу, и тогда 2ой стороне прощаются мелкие, ни на что не виляющие огрехи, потому что "не были решающими"?
Прикольно вообще смотреть, как судья сам находит оправдания игроку - "частенько забывают", "несущественный урон".
Объясни, пожалуйста, на основании чего ты решил, что урон от психов несущественный?

Вот статистика физического урона юнитами Снола за 2 раунд (собственные и ответные удары включительно):
1) Психи - 521;
2) Огнептицы - 460 (включительно 171 по палатке);
3) Магоэли - 290;
4) Штормы - 117;
5) Огнеэли - 73;
6) Фени - 57;
7) Эли энергии - 40;
8) Баллиста - 15.

Итого - 1573.

Цифры и так уже говорят сами за себя, но я распишу, чтобы исключить возможные инсинуации.
Психи нанесли наивысший урон из всех юнитов, который составил 1/3 от итогового урона.
И это с учетом огромного урона от огнептиц по ничего не решающей особо палатке.
О какой некритичности может идти речь?

P.S. Пересматривая повторно бой, заметил еще один критичный промах - почему серебряные пегасы полетели атаковать фень аж на 7 урона, тем самым открыв место под собой для воскрешения огнптиц? Они же в прошлом раунде специально стали туда, для того, чтобы это предотвратить?
Важный момент - у Снола тогда еще даже призыва не было, не то чтобы антимагии на нем.
Поэтому потенциальные комментарии в стиле "они тогда уже решили целенаправленно сливаться" не выдерживают просто никакой критики.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: тур СН

Сообщение Pro_XBOCT » 25 мар 2016, 17:01

У меня отдельный вопрос к председателю и всем судьям.
Почему вы не проводите такой анализ, перед тем, как пишите свои суждения относительно боя? Нет времени или желания?
Тогда не стоит протирать тут штаны.
Ваше совместное суждение имеет прямое влияние на размер игровых ценностей других игроков, так почему оно делается непрофессионально?
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: тур СН

Сообщение Pro_XBOCT » 25 мар 2016, 18:16

Капитан Очевидность писал(а):Ты перестанешь флудить в темах суда?
Если ты считаешь мой анализ флудом, то тебе после этого пора выходить из судей.
Там все четко написано по делу.
Есть контраргументы, кроме того, что это флуд, как ты считаешь?

Попрошу тебя самого не уводить тему в сторону, а заняться непосредственно своими обязанностями по бою.
Флуд здесь чистят форумные модераторы.
Капитан Очевидность писал(а):Создавай новую тему,в темах,не созданных тобой тебе делать нечего
Для начала прочти viewtopic.php?f=19&t=11792 и прими к сведению мнение своего председателя.
Вдруг каааак зашло.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: тур СН

Сообщение Капитан Очевидность » 26 мар 2016, 05:10

Pro_XBOCT писал(а):У меня отдельный вопрос к председателю и всем судьям.
Почему вы не проводите такой анализ, перед тем, как пишите свои суждения относительно боя? Нет времени или желания?
Тогда не стоит протирать тут штаны.
Ваше совместное суждение имеет прямое влияние на размер игровых ценностей других игроков, так почему оно делается непрофессионально?
Потому что мы не в Лиге Про или Чемпионате мира по героям 3. В момент боя посчитать такую статистику невозможно,а в условиях ограниченного хода и лагов,которые у нас непрерывно,решения приходится принимать молниеносно. Статистика героя ФилАВ в пвп - 44 победы, 119 поражений, стоит ли говорить об его уровне как пвпшника? ФилАВ играл в меру своих возможностей и делал все для победы своей команды,в отличии от героя Невель. Здесь и прожиг огнептицам свежезагипноженных фень,которые могли служить 1м ходом еще 4 раунда,и дд в себя.
В турнире «случайный напарник» наказывается герой проявляющий активные действия для поражения их команды. Мотив Невеля уже неважен,хотел ли он "подарить" победу Снолу,либо хотел быстрей покинуть бой,чтобы оффа не было, в любом случае произошла подстава своего напарника.
По Ардан ранее решение вынес,нероя ФилАВ оправдать за неимением состава нарушения,героя Невель наказать штрафом и дать отдохнуть от туров на месяц.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: тур СН

Сообщение Мистер Пропер » 26 мар 2016, 09:53

Капитан Очевидность писал(а):В момент боя посчитать такую статистику невозможно,а в условиях ограниченного хода и лагов,которые у нас непрерывно,решения приходится принимать молниеносно..
это ваше личное мнение
другие игроки это как то делают

А для анализа боя, лаги при просмотре не мешают
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: тур СН

Сообщение Pro_XBOCT » 26 мар 2016, 13:22

Ну, хвала небесам, хоть флуд уже перестал видеть.
Но пост с анализом, будь добр, еще раз перечитай.
Если ты не понял, я еще раз поясню.
Цифры были мной приведены для опровержения суждения алагара о том, что урон психов был не критичным.
Непозволительно для судьи давать комментарии по бою, не подкрепив их фактами.

Теперь разберем написанное тобой.
Да, во время боя не хватит времени рассчитать урон по себе с достаточно высокой точностью, ок.
Но вся соль в том, что этого и не надо делать.
Даже любой начинающий пвп-шник понимает, что психи бьют по периметру, и что больше одного возле них лучше не стоять, для этого расчеты не нужны.
А у FIL_AV на момент боя уже было сыграно 156 пвп битв, так что начинающим пвп-шником его не назвать никак.
Именно поэтому твои комментарии также не выдерживают никакой критики, к сожалению.
Да, FIL_AV не кидал в себя дд касты, но его действия не были направлены на победу так же, как и действия невеля.

P.S. Оффтоп. Отдельно хотелось бы отметить следующее по упоминанию тобой статистики пвп FIL_AV:
1) Более проигрышная статистика еще не является поводом так надменно говорить об его уровне игры пвп, это выглядит, как дискриминация.
2) Причем тут пвп статистика игрока и его действия в конкретном бою? Или ты всех таким образом судишь?
Вдруг каааак зашло.

Закрыто