Осада крепости Стадиф

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Dissident_Evil » 29 мар 2016, 21:29

Осада крепости Стадиф не рассматривается судейской коллегией, только факт проведения договорного боя и бонусы которые вышли в результате боя. Остальное обсудит судейская коллегия. Комментарии в теме "нарушения правил" тут излишни и были внимательно мной прочитаны.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Арсений » 29 мар 2016, 21:34

Почему же комментарии не относятся к теме?
Был комментарий, где я писал, что пвп-бонусов нет.
Был комментарий, где я приводил ссылку на аналогичную тему с комментарием администратора.
Был комментарий, где я приводил фрагмент новых правил, про случай войн.
Был комментарий, где я приводил отличия стратегических боев от договорных.

Вот все это прошу вернуть, чтобы не нарушать процеду суда.
Последний раз редактировалось Арсений 29 мар 2016, 21:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Мистер Пропер » 29 мар 2016, 21:35

Dissident_Evil писал(а):Осада крепости Стадиф не рассматривается судейской коллегией
абсолютно согласен
Dissident_Evil писал(а):только факт проведения договорного боя и бонусы которые вышли в результате боя.
где эти бои?? приведенные ссылки, просто бои, которые могли состоятся где угодно
скрин не подтверждает абсолютно ни чего кроме боя земледемон/великий некромант, и бой, который я привел
и то ,кроме ссылок на эти бои, нет ни чего, нет ни описания кривых ходов, или не правильных ДД и прочего
с чего был сделан вывод ,что бои договорные??

напомню viewtopic.php?f=19&t=2048
[quote"]1. Для оформления заявления, герой должен создать в этом разделе отдельную тему, где привести ссылку на битву и подробно описать причины, по которым указанный бой должен быть рассмотрен судейской Коллегией.[/quote]
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Dissident_Evil » 29 мар 2016, 21:42

Мистер Пропер писал(а):
Dissident_Evil писал(а):только факт проведения договорного боя и бонусы которые вышли в результате боя.
где эти бои?? приведенные ссылки, просто бои, которые могли состоятся где угодно
скрин не подтверждает абсолютно ни чего кроме боя земледемон/великий некромант, и бой, который я привел
и то ,кроме ссылок на эти бои, нет ни чего, нет ни описания кривых ходов, или не правильных ДД и прочего
с чего был сделан вывод ,что бои договорные??
Как минимум 3 из 6 членов судейской коллегии наблюдали ситуацию и подтверждаем что скриншот не смонтирован.
Арсений писал(а):Почему же комментарии не относятся к теме?
Был комментарий, где я писал, что пвп-бонусов нет.
Был комментарий, где я приводил ссылку на аналогичную тему с комментарием администратора.
Был комментарий, где я приводил фрагмент новых правил, про случай войн.
Был комментарий, где я приводил отличия стратегических боев, от договорных.

Вот все это прошу вернуть, чтобы не нарушать процеду суда.
Отказано.
1. Судейская коллегия решит были или нет.
2. Мы рассматриваем вопросы основываясь положением от 06.10.2015
3. Вы привели п.2 не полностью. И опять таки это в компетенции судейской коллегии. После вынесения вердикта Вы в праве подать протест.
4. Это в компетенции судейской коллегии , а не в Вашей.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Мистер Пропер » 29 мар 2016, 22:12

Dissident_Evil писал(а):Как минимум 3 из 6 членов судейской коллегии наблюдали ситуацию и подтверждаем что скриншот не смонтирован.
я разве сказал о подделке
я лишь сказал ,что на скрине очевидно видно только 1 битву
были 2 судей, согласен
давайте разберемся с самого начала
есть ситуация, в которой 1-3 защитника!!!! не смогли попасть на деф крепости из за 5 боев, приведенных на скрине, и в первом посту
и все таки, нет ни одной причины, из написанного выше ,из-за которой, бои бы рассматривались судейской коллегией ,кроме как обиды, за потерянную крепость
Dissident_Evil писал(а):
Арсений писал(а):Был комментарий, где я писал, что пвп-бонусов нет
Отказано.
1. Судейская коллегия решит были или нет.
можно с вот этим по подробнее пожалуйста
т.е. судейская коллегия из воздуха пририсует всем кресты за пвп ,кроме одного боя?? или я не так понял вас
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Калхар » 29 мар 2016, 22:29

Проп, что непонятного? У них обида за потерянную крепость. Вот и пытаются наказать за бесполезные бои.
1. Где были ваши защитники после того как мы разошлись? на 45-й минуте нас уже там не было. Ни Саламир, ни Кафорт, ни Шляпа не пришли. Делаю вывод что никто из них и не собирался защищать крепость
2. Наказывать за что? за бои с 0 профита ? пожалуйста, но тем самым только подтвердите свою обиженность
3. Не был на осаде Кайю, но говорят что там была аналогичная ситуация и все молчали.
Товарищи Диссы, приходите и отберайте крепость через 2 недели, раз считаете что её нечестно захватили. А пока сидите без неё, раз ваши защитники не могут прийти за 5 минут до осады
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение alagar » 30 мар 2016, 01:39

Мой вердикт 6й мультам-участникам ПВП битв в том квадрате выписать штраф и предупреждение на будущее, ибо это договорные бои, у которых был определенный умысел, как этот умысел называть "тактический", "корыстный", "круглый" или "овальный" к данной теме не относится.
Вопросы этого умысла обсуждаются в другой теме. Но факт договорняков - налицо, договорные бои на карте мира запрещены. Виновны.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Астант » 30 мар 2016, 02:17

Проп, тебя сложно понять.)) То ты вроде чистосердечно признаешься, что нарушал правила своим мультом, а то вдруг начинаешь сомневаться, а был ли ты там вообще.))) Ну давай и про твоего мульта картинку повесим чтоб тебе не продолжать вспоминать как и что там было.))) http://s50.radikal.ru/i130/1603/ad/5c8313ec5f87.jpg
Касаемо же претензий на правильность оформление темы тоже не понял потому как составлял тему как раз опираясь на правила:
«Для оформление заявления, герой должен создать в этом разделе отдельную тему, где привести ссылку на битву и подробно описать причины, по которым указанный бой должен быть рассмотрен судейской Коллегией.»
Ссылки есть, причины указаны… и даже картинки специально для Пропа повешены.)))
Касаемо же общего тона высказываний участников этих боев тоже как то непонятно, потому как ни один из уже высказавшихся фактически и не пытается отрицать возникшее подозрение на нарушение ими правил, а один и прямо сознается в этом. Это разве нормальная реакция когда речь идет не о покупке мороженного, а о нарушении установленных правил? Что это за торги происходят в зале суда: «…согласен с конфискацией 1 знака и отката одного пункта звания.»? Это разве похоже на слова человека осознающего, что он поступил плохо и желающего встать на путь исправления?
Лекции по уголовному праву: «При исполнении наказаний необходимо руководствоваться тремя правилами: чтобы через него виновный исправился, или чтоб оно послужило для исправления очевидцев, или же доставило бы спокойствие и оградило на время от подобных злоупотреблений прочих граждан.»
У нас в чем тут смысл наказания тогда если игроки уже коллегиально высказывают пренебрежение к правилам?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Астант » 30 мар 2016, 05:32

И ще тогда для Пропа картинка где уже все мульты его видны.) http://savepic.ru/9122667.jpg Проп, я ведь не ошибся, тут ведь еще твой мульт есть?)
Это не претензия если что, у меня нет оснований утверждать, что Проп или Арсений играли в 2 окна. Просто Проп так картинок жаждал.))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Мистер Пропер » 30 мар 2016, 13:21

зачем писать левым героям ,все равно удалят же

Астант, да я привел пример просто
я и не отнекивался , что был именно там
то, что получил один из героев награду, так я написал, и согласен с изъятием
но! я написал это для того, чтобы некоторые судьи не ловили звезду и не раздували мыльный пузырь
Астант писал(а): «…согласен с конфискацией 1 знака и отката одного пункта звания.»? Это разве похоже на слова человека осознающего, что он поступил плохо и желающего встать на путь исправления?
а это я написал председателю суда. Ибо он в соседней теме столько почистил постов, чтобы как можно больше снизить штраф соклану-виновнику. А так все честно
Нарушил правила не умышлено
шел по обели ,на меня напали
сделал все, что мог
НО, чтобы не казалось судьям ,что там есть какой либо умысел, согласен с изъятием, т.к. цель была не пвп ,а собрать обелиски
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто