Осада крепости Стадиф

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Возьмак » 30 мар 2016, 15:01

Мистер Пропер писал(а):зачем писать левым героям ,все равно удалят же

Астант, да я привел пример просто
я и не отнекивался , что был именно там
то, что получил один из героев награду, так я написал, и согласен с изъятием
но! я написал это для того, чтобы некоторые судьи не ловили звезду и не раздували мыльный пузырь
Астант писал(а): «…согласен с конфискацией 1 знака и отката одного пункта звания.»? Это разве похоже на слова человека осознающего, что он поступил плохо и желающего встать на путь исправления?
а это я написал председателю суда. Ибо он в соседней теме столько почистил постов, чтобы как можно больше снизить штраф соклану-виновнику. А так все честно
Нарушил правила не умышлено
шел по обели ,на меня напали
сделал все, что мог
НО, чтобы не казалось судьям ,что там есть какой либо умысел, согласен с изъятием, т.к. цель была не пвп ,а собрать обелиски
Случаенно напал и затянул тебя на 2 часа перед самомы заповедником и кому как ни тебе знать что в той стороне обелей нет вообще??)
Va faill, Sor'ca

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Капитан Очевидность » 30 мар 2016, 17:34

Мистер Пропер писал(а): Нарушил правила не умышлено
шел по обели ,на меня напали
сделал все, что мог
НО, чтобы не казалось судьям ,что там есть какой либо умысел, согласен с изъятием, т.к. цель была не пвп ,а собрать обелиски
Т.е. если Док посмотрит твою переписку мульта и основы в это время +-,то там ничего не будет по поводу умышленного проведения боя,его местоположения и времени?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Мистер Пропер » 30 мар 2016, 18:02

Капитан Очевидность писал(а):
Мистер Пропер писал(а): Нарушил правила не умышлено
шел по обели ,на меня напали
сделал все, что мог
НО, чтобы не казалось судьям ,что там есть какой либо умысел, согласен с изъятием, т.к. цель была не пвп ,а собрать обелиски
Т.е. если Док посмотрит твою переписку мульта и основы в это время +-,то там ничего не будет по поводу умышленного проведения боя,его местоположения и времени?
не вижу в уставе суда вседозволенности, тем более от Дока


кстати, пора опять тему от флуда левых героев чистить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Капитан Очевидность » 30 мар 2016, 18:10

В соответствии с Положением судейского корпуса:
1.Любая битва на карте мира по предварительному сговору наказуема.
2.К битвам на карте мира по предварительному сговору относятся все битвы кроме подловов.
3.К подловам относятся только битвы с активными игроками. Активность определяется по логу боев героя. (Если у героя не наблюдалось активной игры, то внезапная поимка на карте трактуется как бой по предварительному сговору).

Герои Череп гидры,Добрый_маг, Злата,Великий некромант, Валет_ не являются активными игроками в виде пвп на карте. Герой Земледемон бился с героем из мультоклана ТБ. Все битвы происходили по строгому кругу,для избежания прохода других лиц в заповедник,длились до окончания осады,что также указывает на предварительный сговор.

В Положении судейского корпуса не указано,что результатом битвы по предварительному сговору должны быть кресты либо другие награды. Таким образом,в договорных боях виновны все вышеперечисленные герои.
Героям Добрый_маг, Злата,Великий некромант, Валет_, Земледемон штраф, герою Череп гидры штраф в двойном размере за откровенную ложь про поиск обелисков и "случайного" подлова. Всем предупреждения.
Героев Рэд Девил,Азеслан оправдать в связи с отсутствием состава преступления.
Крепость,захваченную в том числе и по причине договорных боев не отнимать, потому что:
1.Готовится к осаде надо заранее, тем более крепости с непростым местоположением.
2.За указанные нарушения герои понесут наказания. При повторных нарушениях указанных героев предлагаю рассмотреть возможность их блокировки.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Мистер Пропер » 30 мар 2016, 18:21

Капитан Очевидность писал(а):В соответствии с Положением судейского корпуса:
1.Любая битва на карте мира по предварительному сговору наказуема.
2.К битвам на карте мира по предварительному сговору относятся все битвы кроме подловов.
3.К подловам относятся только битвы с активными игроками. Активность определяется по логу боев героя. (Если у героя не наблюдалось активной игры, то внезапная поимка на карте трактуется как бой по предварительному сговору).

Герои Череп гидры,Добрый_маг, Злата,Великий некромант, Валет_ не являются активными игроками в виде пвп на карте. Герой Земледемон бился с героем из мультоклана ТБ. Все битвы происходили по строгому кругу,для избежания прохода других лиц в заповедник,длились до окончания осады,что также указывает на предварительный сговор.

В Положении судейского корпуса не указано,что результатом битвы по предварительному сговору должны быть кресты либо другие награды. Таким образом,в договорных боях виновны все вышеперечисленные герои.
Героям Добрый_маг, Злата,Великий некромант, Валет_, Земледемон штраф, герою Череп гидры штраф в двойном размере за откровенную ложь про поиск обелисков и "случайного" подлова. Всем предупреждения.
Героев Рэд Девил,Азеслан оправдать в связи с отсутствием состава преступления.
Крепость,захваченную в том числе и по причине договорных боев не отнимать, потому что:
1.Готовится к осаде надо заранее, тем более крепости с непростым местоположением.
2.За указанные нарушения герои понесут наказания. При повторных нарушениях указанных героев предлагаю рассмотреть возможность их блокировки.
бжжжж
снимай звезду
открывай лог боев валета и черепа гидры ,у них боев больше, чем у тебя
учитывай чистосердечное от черепа на счет знака дуэдянта
и да, кто не понял, про обели был просто пример

ты судья или кто?? я не пойму, при чем здесь истерические высказывания про вранье и обиду за потерянную крепость??
Метал ясно сказал, осада никоим образом не относится к данной теме, так что по кругу они бились или крестиком, это не важно
единственное о чем договорились, это отрезать доступ защитникам крепости
не неси бред о договорных пвп на карте, тем более ,что не было никаких наград за них (кроме одного, но там я сознался)

В правилах есть пункт, по которому сказано, не можешь судить, отдай голос председателю
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Капитан Очевидность » 30 мар 2016, 18:31

Мистер Пропер писал(а): бжжжж
снимай звезду
открывай лог боев валета и черепа гидры ,у них боев больше, чем у тебя
учитывай чистосердечное от черепа на счет знака дуэдянта
и да, кто не понял, про обели был просто пример

ты судья или кто?? я не пойму, при чем здесь истерические высказывания про вранье и обижу за потерянную крепость??
не неси бред о договорных пвп на карте, тем более ,что не было никаких наград за них (кроме одного, но там я сознался)

В правилах есть пункт, по которому сказано, не можешь судить, отдай голос председателю
1. У Валета чуть более 30 пвп битв за все время,за последние 3 месяца - 0. Герой Череп гидры бьется исключительно на арене.
2. "Чистосердечное" признание произошло после появления темы,а не до нее.
3. За нарушение правил поведения в суде и за невозможностью дать форумный бан герою Мистер Пропер,т.к. он является участником рассматриваемых событий, предлагаю указанному герою выписать штраф.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Мистер Пропер » 30 мар 2016, 18:35

Капитан Очевидность писал(а):
Мистер Пропер писал(а): бжжжж
снимай звезду
открывай лог боев валета и черепа гидры ,у них боев больше, чем у тебя
учитывай чистосердечное от черепа на счет знака дуэдянта
и да, кто не понял, про обели был просто пример

ты судья или кто?? я не пойму, при чем здесь истерические высказывания про вранье и обижу за потерянную крепость??
не неси бред о договорных пвп на карте, тем более ,что не было никаких наград за них (кроме одного, но там я сознался)

В правилах есть пункт, по которому сказано, не можешь судить, отдай голос председателю
1. У Валета чуть более 30 пвп битв за все время,за последние 3 месяца - 0. Герой Череп гидры бьется исключительно на арене.
2. "Чистосердечное" признание произошло после появления темы,а не до нее.
3. За нарушение правил поведения в суде и за невозможностью дать форумный бан герою Мистер Пропер,т.к. он является участником рассматриваемых событий, предлагаю указанному герою выписать штраф.
и еще
я не нашел, ГДЕ написано в уставе, что пвп на карте даже без награды(крестов) запрещено?? что то ты выдумываешь ан ходу
я написал чистосердечное после содания темы, да, при чем сразу (а не как в соседней теме, спустя 2 недели)
а кто создал?? огорчившийся герой, потерявший крепу??
Еще раз повторюсь, Осада крепости здесь ни при чем
это подтвердил председатель
Последний раз редактировалось Мистер Пропер 30 мар 2016, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Мистер Пропер » 30 мар 2016, 18:35

а за правду всегда блокали в игре
не удивлюсь

а какие я правила суда нарушил??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение Арсений » 30 мар 2016, 18:46

По герою великий_некромант
2. К битвам на карте мира по предварительному сговору относятся все битвы кроме подловов (как правило такие битвы очевидны по экипированности пойманного), поимке на карте в случае защиты пойманного друга/соклана, войны кланов, в этом случае требуется представить бой вокруг которого произошли события, в идеале необходимы свидетели происходившего. В случае войны кланов ситуация разбирается отдельно судейской коллегией.
Было понято, как действия в рамках боевых действий вполне допустимо. Если это не так, требуется уточнение или переписывание этого пункта правил.

Герой великий_некромант вполне себе активный. Часто рыбачит, посещает объекты, 4-5 страниц боев за месяц вряд ли можно назвать неактивным героем.

В битве Великий_некромант и Земледемон нет дропа и быть не могло.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Осада крепости Стадиф

Сообщение alagar » 30 мар 2016, 19:15

Мистер Пропер писал(а): а какие я правила суда нарушил??

Пункт о договорных битвах на карте мира.

Закрыто