договорной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

договорной бой

Сообщение Pro_XBOCT » 31 мар 2016, 16:19

http://www.heroesland.com/battle.php?18595930

Бой произошел на территории гарнизона темных, недалеко от правых ворот. Длился сам бой не более 2 минут.
Ведьмака запустил Ветренный, взломав гарнизон, о чем, как обычно, было оповещено автоматическим системным сообщением.

Есть следующие основания считать этот бой договорным:

1) Предпоследний бой персонажа Sinusoid происходил более 17 часов назад. Ни взлом гарнизона, ни появившийся Ведьмак его не насторожили.
2) Sinusoid не был афк - он в то же время написал мне в приват.
Я посоветовал ему потянуть бой с целью успеть туда подойти, на что был получен утвердительный ответ.
Если судьям необходимы будут эти сообщения - предоставлю по требованию.
Однако, что происходит дальше - Sinusoid намеренно закончил расстановку, не удосужившись убрать войска из-под прогнозируемого инферно.
Напомню, бой длился 2 минуты, на расстановку выделяется 4 минуты.
3) При последующем обсуждении в общем чате признание договорного боя было озвучено самим персонажем Sinusoid:
11:28 Pro_XBOCT:
ну норм, вот и признание
11:28 Sinusoid:
да
11:28 Pro_XBOCT:
о бое?
11:28 Sinusoid:
мы договорились
11:27 Sinusoid:
а что отмазываться?

Прошу оштрафовать участников боя и откатить очки кланрейтинга за эту битву.
Вдруг каааак зашло.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: договорной бой

Сообщение Возьмак » 31 мар 2016, 16:38

я канешь все понимаю но вы угараете??? он стоял у гарнизона и попросил ветренного сломать гарнизон он откликнулся на мою просьбу и как только ветренный сломал гарнизон Sinusoid начал убегать но он был без артов на скорость потому я его и поймал а то что он писал уже пустые провокации, проверьте чат мой если так хотите время было 10;28 а прохвосту и синусойду бан за клевету
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: договорной бой

Сообщение Pro_XBOCT » 31 мар 2016, 16:48

Приведены реальные выдержки из общего чата, которые можно проверить при желании.
В самом бою все видят одну и ту же картину - расстановка под инферно.
Убегают обычно свитком телепорта в столицу, особенно, если нет артов на скорость, а не "сам своим пешком".
Вдруг каааак зашло.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: договорной бой

Сообщение Возьмак » 31 мар 2016, 16:52

Pro_XBOCT писал(а):Приведены реальные выдержки из общего чата, которые можно проверить при желании.
В самом бою все видят одну и ту же картину - расстановка под инферно.
Убегают обычно свитком телепорта в столицу, особенно, если нет артов на скорость, а не "сам своим пешком".
я даже коментировать это не буду Док и Судейская колегия проверьте мой чат за то время и ещё раз прошу дать хвосту и синусойду бан за клевету.
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: договорной бой

Сообщение Возьмак » 31 мар 2016, 16:56

Pro_XBOCT писал(а):Приведены реальные выдержки из общего чата, которые можно проверить при желании.
В самом бою все видят одну и ту же картину - расстановка под инферно.
Убегают обычно свитком телепорта в столицу, особенно, если нет артов на скорость, а не "сам своим пешком".
даже если подумать маленько головй то какой смысл вот так палиться расставновка под инферно??? герой спецом хотел побыстрее слиться, в договорном бою я не думаю что вот так бы расставились а хоть как то постарались не палить себя. P.S. невель выше отписал действительно какой может быть договорной бой с 2мя враждующими кланами, или вы совсем наркоманы??? :D :D :D
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: договорной бой

Сообщение Pro_XBOCT » 31 мар 2016, 17:20

1. Прошу модераторов очистить тему от сообщений персонажей, не имеющих отношения к бою, и от флуда.
2. Враги - это когда есть хотя бы война между кланами, коей не наблюдаю между кланами Орден Равновесия и Wolf Pack Tactics.
А вообще все это деление на "свой - чужой" достаточно условное. Основа персонажа Sinusoid в клане Cult of Violence, в котором мультом играет Ветренный, который гарнизон то и ломал. Круг замкнулся.
Вдруг каааак зашло.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: договорной бой

Сообщение Возьмак » 31 мар 2016, 17:46

Калхар писал(а):В культах ОРков больше, чем ТБ. Так чей это враг ?
я канешь все понимаю но давайте оставим флуд речь всетаки не о культах о а Wolf Pack Tactics и ОР.
Va faill, Sor'ca

Ветер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:43
Имя героя: Ветренный

Re: договорной бой

Сообщение Ветер » 31 мар 2016, 18:29

Пишу как непосредственный участник события. Ведьмак попросил меня сломать гарнизон темных, так как увидел в нем потенциальную жертву. Я откликнулся на просьбу, и, когда гарнизон был сломан видел, как Синусоид пытается убежать к столице. Как говорилось ранее, я не против, если Док проверит наш клан чат. Что касается того, что мой мульт и Валера в одном клане, то мой герой Free сейчас неактивен (я им не играю в данное время), и с Валерой не общаюсь вовсе. Ну а по факту, со стороны Синусоида откровенная клевета, возможно связанная с обидой из-за подлова.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: договорной бой

Сообщение alagar » 31 мар 2016, 18:55

Есть основания считать, что персонаж Синусоид - это мульт персонажа http://www.heroesland.com/hero.php?h=valera111
Если это так, то хотелось бы услышать его интерпретацию произошедшего.

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: договорной бой

Сообщение Gregorian » 06 апр 2016, 10:12

То, что это подлов сомнений у меня нет. Просто не стоит верить "всему" что пишут. Вердикт - невиновны.

Закрыто