рассмотрите бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: рассмотрите бой

Сообщение Vestnica » 03 июн 2016, 14:34

а ниче что он меня несколько дней вынуждал к этому?

он даже на опаске от меня не оставал, где явно не мог подловить, он просто несколько дней издевался.
это нормально?
что мне то делать было?

включите мозги и поставьте себя на мое место...и подумайте, кто виноват здесь. все же очевидно

я не понимаю, как у вас хватает совести оправдывать такое скотство, а меня еше делать виноватой.

он кстати прекратил издеваться только после того как я сюда в суд написала.
ниче больше не помогало.

то что он делал, это уже не было обычными подловами.
это было целенаправленное издевательство. или вы не в состоянии увидеть разницы?

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: рассмотрите бой

Сообщение Капитан Очевидность » 03 июн 2016, 20:42

Капитан Очевидность писал(а):Я пока думаю что нарушение только со стороны Весты,и в таких же следующих ситуациях тоже
Остаюсь при своем мнении

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: рассмотрите бой

Сообщение Vestnica » 04 июн 2016, 03:59

просто здесь в судьях сидят пвп-шники, которые только себя понимают....
и ниодного лесника.

вам просто лично не выгодно быть на моей стороне.

суд изначально предвзятый.

стая волков собралась и судят


договорняк на то и договорняк, что в этом учавствуют оба.
если прототип невиновен, то и договорняка не было.
Тогда и я не могу быть виновна.
Или волк из вашей стаи невиновен априори?

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: рассмотрите бой

Сообщение Vestnica » 04 июн 2016, 04:28

я не буду больше писать сюда, вижу, что взывать к вашей совести и разуму ( к тому, чем отличается человек от животного),
бесполезно. Поберегу нервы. пока.

falsum
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:46
Имя героя: Фалсум

Re: рассмотрите бой

Сообщение falsum » 04 июн 2016, 06:19

Vestnica писал(а): мне лучше раздеться.
Вот с этого и нужно было начинать :D

(Эт Прототип, сори, свой лог/пасс не могу вспомнить, а тут ток этот сохранён...)

По делу: Веста ты чего опять тут буянишь? Я ж те сказал, что я в армию сваливаю, год играешь спокойно, ток что ты ответила я не видел, вырубил игру. А "издеваться" прекратил потому, что времени на это нет, только ты подумай, что лучше: 1-убивать как Викторе, или 2-"издеваться", бегать по безопасной территории за тобой и лишь изредка реально ловить. ???

P.S.:Веста дай что-то, на что те можно написать пару сообщений(icq/skype/vk,что угодно), возможно это тебя заинтересует, а может даже частично поможет :)

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: рассмотрите бой

Сообщение Vestnica » 04 июн 2016, 06:42

ты довел меня тогда до нервного срывва. Ты знал каким будет результат, да все тут знают о состоянии моей психики. Ты делал это целенаправленно и добился своего. что тебе еше нужно? иди спокойно в армию.
а я уже блок у дока приватом попросила.


каждый сам выберает в этой жизни, кем ему быть. ты сделал свой выбор. удачи.

Бог вам всем судья.

Какая разница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 00:17
Имя героя: Стоять я Гоцман
Откуда: Самара

Re: рассмотрите бой

Сообщение Какая разница » 04 июн 2016, 09:57

Ну, давайте я внесу еще один взгляд со стороны убежденного лесника... Тоже не играю ПВП... Не умею, да и времени иногда много занимает. Ну, не играю, в общем. Ловили меня? Конечно, и Прототип, и Викторе и уже не вспомню... Были договорняки? Случались, именно с целью "ок, я щас тебе солью, а ты меня неделю не трогай". Не указываю с кем и когда, эта инфа не для суда, а для того, чтоб не быть голословной. Эти вещи решаются в приватном порядке, если не переводить все в режим публичных разборок и взывания к "справедливости" и необходимости войти в ситуацию.
Психовала я по поводу подлов? Случалось. Однако, это игра, и как бы резко Прототип не говорил с нервной Таней, он, по большому счету прав: "Тебе нравится бить мобов, а мне тебя". Эта игра предполагает как лесничество, так и бои между игроками, и полюбовное согласие на бой не требуется. Ну, вроде как в "Танках" будут просить разрешение подбить противника - это ж смешно.
Пристальное внимание ПВПшников к Тане вызвано, прежде всего, демонстративным поведением.
Не будет такого поведения, со временем от тебя отстанут. Охотнику проще всего найти добычу по шуму, который она создает.
Молчу за знак лесника, с которым бегает половина не-ПВПшников.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: рассмотрите бой

Сообщение Vestnica » 04 июн 2016, 10:04

Эти вещи решаются в приватном порядке,
эти веши называются договорники. К которым принуждают.
И я как раз хочу осветить эту тему. Я знаю что и ты и я и многие другие, вынуждены были соглашаться на такое.
И с Прототипом и с Викторе... неужели смысл игры может быть в этом?
И это не игра в танчики. Это игра в героев, и герои не должны забывать, что они Герои, а не стая волков.

Какая разница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 00:17
Имя героя: Стоять я Гоцман
Откуда: Самара

Re: рассмотрите бой

Сообщение Какая разница » 04 июн 2016, 10:12

Таня, столько патетики! Много внимания на себя тянешь, в этой связи у тебя много конфликтов. Всё, отвечать не буду больше, я всё сказала, да и выше достаточно было аргументов.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: рассмотрите бой

Сообщение Vestnica » 04 июн 2016, 10:20

не лезьте ко мне и будет тихо

Закрыто