Сброс рейтинга

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Re: Сброс рейтинга

Сообщение нефлудим » 28 май 2016, 13:30

Gregorian писал(а):Снижайте рейтинг в нормальных боях,будь то арена или карта!! Что вы всё ищете халявы.Вердикт - виновен!
2. К битвам на карте мира по предварительному сговору относятся все битвы кроме подловов (это записано было в правилах). Подлов был? Был. Я получил свою плюшку в виде (Со Знамом - это проход в гарнизон), а Мегабиттом - это уменьшение рейтинга.
Думаю перед тем как что-то выносить, нужно почитать правила, или теперь их изменить.

А вообще, такие вот короткие решения без каких либо аргументов и размышлений заставляют врать людей. Мог бы написать, что мульта Знама пытался обойти на воротах, но затянуло в бой (ох уж проклятый инет). Так же мог сказать что с Мегаббитом тоже инет тормозил и не успел переодеться. Ведь что слова Арсения (тоже осужденного ранее за бои на карте) против моего? Но т.к. в правилах четко указано что нельзя делать, а что можно, то я честно пояснил позицию этих 2х боев. Видать, нужно будет впредь всегда врать как делают многие кто попадает сюда

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: Сброс рейтинга

Сообщение Gregorian » 28 май 2016, 13:52

Если "это" вы называете битвами,тогда да - вы правы!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сброс рейтинга

Сообщение slartibartfast » 28 май 2016, 15:15

Тоже не считаю такие бои нормальными, подобное даёт прецеденты к извращению правил и должно пресекаться.
В каждом бою оба игрока должны играть на победу, преднамеренный слив по будь-каким причинам не может быть оправдан.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сброс рейтинга

Сообщение Мартовский_котя » 28 май 2016, 15:33

slartibartfast писал(а): преднамеренный слив по будь-каким причинам не может быть оправдан.
тут в войне такое считалось за тактику

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сброс рейтинга

Сообщение slartibartfast » 28 май 2016, 15:37

Мартовский_котя писал(а):
slartibartfast писал(а): преднамеренный слив по будь-каким причинам не может быть оправдан.
тут в войне такое считалось за тактику
Ну я так понимаю, тут вопрос не стоит касательно разбора войны какой-то с кучей условностей, а рассматриваются чисто игровые эпизоды, где формулировка "я художник я так вижу" вносит существенный дисбаланс в игру.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Сброс рейтинга

Сообщение Калхар » 28 май 2016, 17:25

Герой Darmstorm мой, и ситуация была такая: долго пытался выловить после боёв с лесниками героя Нефлудим, после нескольких неудачных попыток просто вставал на точке гарнизона и при оповещении "гарнизон атакован таким-то героем" заходил на перса. А товарищ просто нападал на меня голый и без артов, и во второй раз спокойно проходил.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Сброс рейтинга

Сообщение HordaK98 » 28 май 2016, 18:27

Калхар писал(а):Герой Darmstorm мой, и ситуация была такая: долго пытался выловить после боёв с лесниками героя Нефлудим, после нескольких неудачных попыток просто вставал на точке гарнизона и при оповещении "гарнизон атакован таким-то героем" заходил на перса. А товарищ просто нападал на меня голый и без артов, и во второй раз спокойно проходил.
Понимаю что нарушаю и готов получить бан, но напасть голым на ловителя почему нарушение ? Откат игровой момент , так же как виктор е пользуется тем же откатом чтобы выйти из замка , нормальный игровой момент , а рейтинг ух извините ...

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Сброс рейтинга

Сообщение Калхар » 29 май 2016, 16:40

HordaK98 писал(а):Понимаю что нарушаю и готов получить бан, но напасть голым на ловителя почему нарушение ? Откат игровой момент , так же как виктор е пользуется тем же откатом чтобы выйти из замка , нормальный игровой момент , а рейтинг ух извините ...

А тем что одень он все арты можно иметь очень хорошие шансы в бою. А вместо этого он просто слил. Не, мне лично без разницы на то, каков будет вердикт судей. В одном случае запретят так делать и ничего не потеряю, в другом я сразу же начну делать так же.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Re: Сброс рейтинга

Сообщение нефлудим » 29 май 2016, 18:52

детский сад. герою 12го уровня магом лезть на героя 14го уровня магом. Когда статы будут на 20 больше и доступно много нового. Например, взрыв.
Итак, что мы имеем - преимущество в статах (в частности знаниях), первый ход (хотя у магов это не особо важно), и взрыв, которого нет у меня.
Кроме того с героем который громадный опыт боев.

Вот тогда напасть - это автоматически переместиться в суд. О каких шансах идет речь?

И вообще данный вопрос напоминает скорее клоунаду чем суд? Если за 3 одновременных договорных боя людям дали штраф (максимальный) в 200к, так штрафуйте меня на 20к, за то что я не хотел слиться человеку который поставил за цели меня убить стоя на ворота? и накиньте еще 20к за то что слил рейтинг вместо того что бы срубить на нем 2 креста.
И давайте закроем этот вопрос.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Сброс рейтинга

Сообщение Капитан Очевидность » 30 май 2016, 02:15

HordaK98 писал(а):
Калхар писал(а):Герой Darmstorm мой, и ситуация была такая: долго пытался выловить после боёв с лесниками героя Нефлудим, после нескольких неудачных попыток просто вставал на точке гарнизона и при оповещении "гарнизон атакован таким-то героем" заходил на перса. А товарищ просто нападал на меня голый и без артов, и во второй раз спокойно проходил.
Понимаю что нарушаю и готов получить бан, но напасть голым на ловителя почему нарушение ? Откат игровой момент , так же как виктор е пользуется тем же откатом чтобы выйти из замка , нормальный игровой момент , а рейтинг ух извините ...
откат игровой момент,да и тактика в войне напасть голым на одетого и задержать его,вот только сейчас появился рейтинг пвп и если допустить его снижение таким образом как в этих боях или боях как у Прототипа,то знак убийцы становится бесполезным.
По аналогии с темой viewtopic.php?f=19&t=12070 ограничусь предупреждением,однако при продолжении сия действа буду ходатайствавать за бан.

P.S. Вопрос больше к Доку: дабы все таки оставить немного тактики в войнах,может стоит официально разрешить не более 1 раза в месяц при наличии войны между кланами нападать голым на врагов?

Закрыто