ну совсем уже ахахахаха

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

За правду
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:01
Имя героя: За правду

ну совсем уже ахахахаха

Сообщение За правду » 20 июн 2016, 16:00

http://www.heroesland.com/battle.php?19509369

кто объяснит? с игрой проблем не было

в результате боя, начавшегося за час до окончания ВПВ тура, закончить смогла не малоизвестная юлия1979
предлагаю выдать ей огромный штраф и блок от туров на месяца 2 т.к. уже рецидив, в прошлый раз ,напомню, по просьбе Шляпы ее амнистировали
та впрочем и остальным так же штрафы и баны от туров

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение Julia1979 » 20 июн 2016, 16:17

А за что штраф выдавать, за то что не смогла играть в это время и была в офф? Правилами игры вроде это не запрещено. Уход в офф был не намеренным, а вынужденным, потому что надо было срочно уходить. Кроме меня в этом бою еще двое игроков было в сходной ситуации. Сам по себе уход в офф и слив по тайму уже наказание, потому что ведет за собой блок турниров на месяц, в случае если их будет 3.

За правду
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:01
Имя героя: За правду

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение За правду » 20 июн 2016, 16:40

давайте не будем ....
в результате боя Вы уважаемая получили награду за тур ,и тем самым прошли в БТ и принесли рейтинг клану
друид смертничег не закончил тур
шляпа не закончил тур
хероморф даже и не собирался заканчивать
т.е. бой был собрал специально для вас

а так как за час не возможно сыграть впв бой, а закончит надо было, все ушли в офф
Julia1979 писал(а): потому что надо было срочно уходить
интересно ,зачем идти в такой долги бой как впв, если знаете, что собираетесь срочно уходить???

как я сказал выше, штраф не только Вам ,а всем участникам

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение Секрет » 20 июн 2016, 18:05

У меня интернет пропал(закончились деньги на счету), потому и не смог в игру зайти утром.
Виноват лишь в том, что не уследил за балансом на своем интернет-счете.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение shliapa » 20 июн 2016, 19:21

За правду писал(а):как я сказал выше, штраф не только Вам ,а всем участникам
интересно за что ? на момент распределения заявки в онлайне было 4 человека
я , Дантарец, Кафорт и Юля, и Друид обещал подойти

ктож виноват, что заявка так распределилась и меня кинуло в бой с не проснувшимися ... а те кто был в онлайне не попали

надо просто запретить делать заявки за такое большое время ...
некоторые их кинули с вечера и висели до утра, а утром не смогли подойти просто. недоработка игрового механизма
заявку минут за 60 не больше надо давать ...

я например вечером играть не могу, а могу только утром и днем ... и что мне уже в тур пойти нельзя, если вижу что есть 4 заявки

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение shliapa » 20 июн 2016, 19:43

а еще лучше, чтобы если игрок ушел в офф, то он автоматом из заявки исключался

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение zevs4699 » 20 июн 2016, 20:39

не получится так илья, тогда этим будут пользоваться, к примеру в туре 5 заявок, тот кто лишний просто офнется и тогда будет устранена та обнова с пятой заявкой от дока, тогда и рандом кто может доиграть тур а кто нет пропадет. за свой офф говорю что имел возможность на работе зайти доиграть бой потому как перекур как раз с 8 до 8-10 по мск, потому и подавал, но изза загруженности работой пришлось оставить на произвол судьбы героя, потому как реал важнее виртуала, и денег приносит реал для виртуала а не наоборот.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

За правду
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:01
Имя героя: За правду

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение За правду » 20 июн 2016, 20:41

все все ясно объяснили, зашли тур, чтобы отлучится по своим делам
отсюда вывод, либо это договорняк, либо никто не ценит каждый пропуск в туре их трёх ,значит нужно сделать 1 вылет по тайму и блок на месяц от туров
по другому никак
сразу в 3ех частях страны появились дела, выпал интернет ,или возникла работа, смысл тогда подавать заявку в очень долгий пвп бой, который практически не возможно магами уложится за час ,чтобы допилить тур

вобщем оправдывайте, все ясно

к шляпе претензий нет наверное, герой ходил войсками ,да

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение zevs4699 » 20 июн 2016, 20:48

приглядись ка кто там маги? я в раш топоре и юля тоже вроде, я быстро бы снес друида как мне кажется, а шляпа лупанул по юле нехило инферной, она бы просто шла об него убиваться, в итоге грубо говоря остался бы я покоцаный и почти целый шляпа, он бы меня добил как мне кажется. в итоге бой на 25-30 минут. а вобще за весь тур БТ ВПВ только 2 боя были дольше 1 часа и вовсех них все 4ро были маги, тоесть это опровергает абсолютно твою версию.
а вобще народ тут играет когда есть свободное время, никто никого не принуждает тут играть. но когда есть некоторая занятость и все же возможность паралельно зайти в игру и хотябы в полглаза отыграть тур, то я не считаю это умышленным сливом по тайму.
а вобще пропер хватит менять регистрации на форуме как перчатки, выбери одного и пиши с него, и им же отвечай за всю ересь которую пишешь.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

За правду
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:01
Имя героя: За правду

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение За правду » 20 июн 2016, 21:04

вот именно, если бы да кабы, боя не было т.к. вы ушли офф, и предполагать, что кто то кому там куда то инферной, ну бред, или ты ванга?
нарушение на лицо

Закрыто