ну совсем уже ахахахаха

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение zevs4699 » 20 июн 2016, 21:16

я не ванга, а жаль, но это говорит мой опыт выступления в турнирах и рациональное мышление.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

За правду
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:01
Имя героя: За правду

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение За правду » 20 июн 2016, 21:58

zevs4699 писал(а): но это говорит мой опыт выступления в турнирах и рациональное мышление.
если бы это было так, то вы бы показали это в бою.
еще раз повторю, боя не было, и представлять ,как бы это выглядело, минимум глупо
а за нарушение надо наказывать

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение slartibartfast » 22 июн 2016, 19:17

Как по мне, то ситуация сложилась довольно-таки занятная. С одной стороны никаких прямых доказательств, что все ушли в офф по сговору нет, но с другой стороны вероятность этого существует.
Надо поискать варианты невозможности создания прецедентов таких. Но пока мне сложно сказать какие именно положения для этого нужно добавить в свод правил. Пусть к размышлению подключается комьюнити.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение Капитан Очевидность » 25 июн 2016, 23:03

Уже есть наказание в виде офа в бою,ведь правило 3 побегов вводилось именно для этого,чтоб помогаи,если они не играют,отстранили от туров. Ведь не для тех у кого инет подвис создавалось это правило,так? По моему мнению действующие лица уже наказаны побегом.

За правду
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:01
Имя героя: За правду

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение За правду » 25 июн 2016, 23:07

Капитан Очевидность писал(а):Уже есть наказание в виде офа в бою,ведь правило 3 побегов вводилось именно для этого,чтоб помогаи,если они не играют,отстранили от туров. Ведь не для тех у кого инет подвис создавалось это правило,так? По моему мнению действующие лица уже наказаны побегом.
а потом, после 3его слива ,какой нибудь герой пойдет в протесты умолять об оправдании?? не шутите

тут 100% договорняк,иначе, они бы просто не успели доиграть тур

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение alagar » 27 июн 2016, 16:10

Ну к Шляпе претензий нет.
Интернет так же может отвалиться у каждого(это примерно как с мисскликом) или по делам отойти потребовалось, собственно для этих целей и введены автобаны за три пропуска.
Регулярности подобных действий тоже не выявлено. Вердикт - невиновны.

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение Gregorian » 03 июл 2016, 22:48

Мой вердикт - невиновны. Но на будущее хотелось бы сделать заявки в пределах 1 часа.

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: ну совсем уже ахахахаха

Сообщение Dissident_Evil » 04 июл 2016, 11:37

В итоге имеем. утренний бой в Большом турнире, где 3 из 4 героев проиграли по пропускам ходов. На турнирный исход победа героя Shliapa никак нн повлияла. Однако факт проведения боя помог доиграть турнир героям Julia и Хероморф. В игре уже существует механизм наказания героев по тем или иным причинам не участвующим в заявленном ими бою.
Вердикт: судейская коллегия считает, что на турнирное распределение результат этой битвы не повлиял, а ушедшие или не пришедшие герои наказаны имеющим механизмом.
Так же судейская коллегия просит администрацию проекта подумать над возможностью упразнения длины ночной заявки в ПвП турнирах хотя бы до 1 часа.
P.S. Автору темы следует создавать адекватнве и вменяемые названия тем в этом разделе форума.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Закрыто