явный слив рейтинга

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: явный слив рейтинга

Сообщение SoulShiner » 05 июл 2016, 16:16

alagar писал(а):Пожалуй изменю свое мнение в отношении парочки боев, поторопился.

http://www.heroesland.com/battle.php?19485330
Бой с Алексием. Ну тут ни о каких шансах на победу речи идти не может.
Игрок видел статы противника, и если пытаться играть на победу то и одеться надо получше уж было
Согласен, бредовая затея, но учиться то надо таких перекачей убивать как то. http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F ... 8%E4%EE%ED вот явный пример того, кого хотел "словить"
alagar писал(а): про бои с "вражеским ловцом" - сокланом
http://www.heroesland.com/battle.php?19379670
http://www.heroesland.com/battle.php?19379827
Если бы это была тренеровка, как сам персонаж указал,
рассчитывал свои силы и прикидывал смогу ли с крысой одолеть физиком
то тогда взял бы юнита скоростного(как бы вместо крысы), который давал бы преимущество первого хода, а там бы уже была совсем другая история, а не откровенный убой. Ведь в чужом гарнизоне подобного преимущества противнику ты бы не предоставил, так ведь?
Кого например? стрекозу? насколько известно мне, на арене при поражении паки и раритетные артефакты ломаются, поэтому я на арену их не брал.
alagar писал(а): Вердикт. Считаю, что надо выписать профилактический штраф персонажу золотая луна. По указанным трем боям рейт тоже откатить нужно.
Вины противников по приведенным боям тут нет.
Я все таки не понимаю - при чем тут рейтинг, если я бегаю в знаке убийцы? и на что основываются люди, которые пишут здесь? на новые поправки? Gregorian написал, что бои проведены до поправок в суд, значит нельзя судить по новым правилам.

И еще раз хочу обратить ваше внимание, что я бегаю в знаке убийцы и всегда дерусь на победу. Нельзя же мне всегда выигрывать, есть герои намного лучше меня в пвп, либо более прокачены чем я.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: явный слив рейтинга

Сообщение Возьмак » 05 июл 2016, 17:06

SoulShiner писал(а):
alagar писал(а):Пожалуй изменю свое мнение в отношении парочки боев, поторопился.

http://www.heroesland.com/battle.php?19485330
Бой с Алексием. Ну тут ни о каких шансах на победу речи идти не может.
Игрок видел статы противника, и если пытаться играть на победу то и одеться надо получше уж было
Согласен, бредовая затея, но учиться то надо таких перекачей убивать как то. http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F ... 8%E4%EE%ED вот явный пример того, кого хотел "словить"
alagar писал(а): про бои с "вражеским ловцом" - сокланом
http://www.heroesland.com/battle.php?19379670
http://www.heroesland.com/battle.php?19379827
Если бы это была тренеровка, как сам персонаж указал,
рассчитывал свои силы и прикидывал смогу ли с крысой одолеть физиком
то тогда взял бы юнита скоростного(как бы вместо крысы), который давал бы преимущество первого хода, а там бы уже была совсем другая история, а не откровенный убой. Ведь в чужом гарнизоне подобного преимущества противнику ты бы не предоставил, так ведь?
Кого например? стрекозу? насколько известно мне, на арене при поражении паки и раритетные артефакты ломаются, поэтому я на арену их не брал.
alagar писал(а): Вердикт. Считаю, что надо выписать профилактический штраф персонажу золотая луна. По указанным трем боям рейт тоже откатить нужно.
Вины противников по приведенным боям тут нет.
Я все таки не понимаю - при чем тут рейтинг, если я бегаю в знаке убийцы? и на что основываются люди, которые пишут здесь? на новые поправки? Gregorian написал, что бои проведены до поправок в суд, значит нельзя судить по новым правилам.

И еще раз хочу обратить ваше внимание, что я бегаю в знаке убийцы и всегда дерусь на победу. Нельзя же мне всегда выигрывать, есть герои намного лучше меня в пвп, либо более прокачены чем я.
а тебя не смутило что в суде висели темы причем не одна про слив и это тебя не остановило + ты никак не мог выиграть алексия просто никак даже навыки сами за себя говорили это явный слив был про моба вот только не надо стрекоза стоит от силы 20к. и вот ты пишешь про свою расстановку места нет тактики нет проснись у тебя пол поля свободжно окало тележки и балисты туда тактика не нужна а твоя расстановка просто под инферно
Va faill, Sor'ca

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: явный слив рейтинга

Сообщение alagar » 05 июл 2016, 17:48

Кого например? стрекозу? насколько известно мне, на арене при поражении паки и раритетные артефакты ломаются, поэтому я на арену их не брал.
Суть в том что это не тренеровка, как было указано, а слив. Шансов там критически мало. Сам же пишешь хотел понять, сможешь ли с крысой одолеть?! ну и где она крыса-то?!
Я все таки не понимаю - при чем тут рейтинг, если я бегаю в знаке убийцы? и на что основываются люди, которые пишут здесь? на новые поправки? Gregorian написал, что бои проведены до поправок в суд, значит нельзя судить по новым правилам.
Ну собственно в только трех приведенных мной эпизодах, видна откровенно сливная картина, а за это судили всегда.
За другие эпизоды, я ничего и не говорю, там или подловы светлыми ПВПшниками или нелепости, которые не считаю нарушениями.

А поскольку в трех приведенных боях побочным(или непобочным, но в случае слива это роли не играет) эффектом стало снижение рейтинга, то думаю стоит его откатить.
хотя это только мое мнение - одного из коллегии, окончательное решение вынесет глава.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: явный слив рейтинга

Сообщение SoulShiner » 05 июл 2016, 23:01

alagar писал(а):
Кого например? стрекозу? насколько известно мне, на арене при поражении паки и раритетные артефакты ломаются, поэтому я на арену их не брал.
Суть в том что это не тренеровка, как было указано, а слив. Шансов там критически мало. Сам же пишешь хотел понять, сможешь ли с крысой одолеть?! ну и где она крыса-то?!
Я все таки не понимаю - при чем тут рейтинг, если я бегаю в знаке убийцы? и на что основываются люди, которые пишут здесь? на новые поправки? Gregorian написал, что бои проведены до поправок в суд, значит нельзя судить по новым правилам.
Ну собственно в только трех приведенных мной эпизодах, видна откровенно сливная картина, а за это судили всегда.
За другие эпизоды, я ничего и не говорю, там или подловы светлыми ПВПшниками или нелепости, которые не считаю нарушениями.

А поскольку в трех приведенных боях побочным(или непобочным, но в случае слива это роли не играет) эффектом стало снижение рейтинга, то думаю стоит его откатить.
хотя это только мое мнение - одного из коллегии, окончательное решение вынесет глава.
20к критично для героя, который не фармит. Крысу не брал на арену чтоб не ломалась, так как чинить опять же денег нет. Сейчас благодаря продаже варграфа деньги есть, а до этого не было.
Намеренного слива даже в этих боях я не совершал. ИМХО - перевес статов не всегда решает, важны руки. Данные 3 боя показали мне что даже с крысой против таких противников нет шанса в стрелке, поэтому на данный момент я маг.

Алагар, прошу еще раз обратить внимание, что я бегаю в знаке и мне нет смысла сливать рейтинг. И как бы я зал суда не читал до момента появления данной темы.

Про расстановку - в любом моем подлове расстановка идентична той, так почему в подловах она не смущает а тут смущает?

И еще раз повторяю
SoulShiner писал(а):Я все таки не понимаю - при чем тут рейтинг, если я бегаю в знаке убийцы?

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: явный слив рейтинга

Сообщение alagar » 06 июл 2016, 14:00

20к критично для героя, который не фармит. Крысу не брал на арену чтоб не ломалась, так как чинить опять же денег нет. Сейчас благодаря продаже варграфа деньги есть, а до этого не было.
Намеренного слива даже в этих боях я не совершал. ИМХО - перевес статов не всегда решает, важны руки. Данные 3 боя показали мне что даже с крысой против таких противников нет шанса в стрелке, поэтому на данный момент я маг.
А как получилось определить, есть ли шанс или нет, если крысы в бою не было?!
Плюс в данных случаях "прямым рукам" практически нереально было вытянуть, если только противник полную фигню начал бы творить.
Алагар, прошу еще раз обратить внимание, что я бегаю в знаке и мне нет смысла сливать рейтинг. И как бы я зал суда не читал до момента появления данной темы.
Три приведенных боя просто сливные, безотносительно рейтинга или какой другой причины

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: явный слив рейтинга

Сообщение slartibartfast » 06 июл 2016, 15:03

Моё мнение: штраф профилактический в 150-200к и предупреждение. Нет особого смысла разбираться в причинах и скрытых-нескрытых мотивах сливных боёв. Три озвученных боя это сливные пвп бои, которые герой не играл на победу никак, а лишь делал вид.
А читал или не читал игрок зал суда на тот момент тоже не шибко весомое оправдание. Нет возможности оправдать преступника только лишь за то, что закона он не читал/не успел/не знал/не подумал/не предупредили. А инфантильность стоит наказывать в любом случае.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: явный слив рейтинга

Сообщение SoulShiner » 06 июл 2016, 22:57

slartibartfast писал(а):Моё мнение: штраф профилактический в 150-200к и предупреждение. Нет особого смысла разбираться в причинах и скрытых-нескрытых мотивах сливных боёв. Три озвученных боя это сливные пвп бои, которые герой не играл на победу никак, а лишь делал вид.
А читал или не читал игрок зал суда на тот момент тоже не шибко весомое оправдание. Нет возможности оправдать преступника только лишь за то, что закона он не читал/не успел/не знал/не подумал/не предупредили. А инфантильность стоит наказывать в любом случае.
Я в любом пвп бою играю на победу, а не делаю вид. На тот момент опыта было мало, сейчас гораздо больше в пвп боях.

Относительно штрафа - почему тогда нефлудиму с табуреткиным за явные сливные бои на арене в целях сброса рейтинга было вынесено лишь предупреждение? так тоже для профилактики можно было и штраф оформить. Следовательно - если штраф, то всем.
alagar писал(а):А как получилось определить, есть ли шанс или нет, если крысы в бою не было?!
Плюс в данных случаях "прямым рукам" практически нереально было вытянуть, если только противник полную фигню начал бы творить.
Уважаемый алагар, вы же как то судите по бою, что он явно сливной, мотивируясь непонятно чем. В данном случае определяется просто - 2 стека противника в течении 2-х ходов работают на меня. может и больше стеков, зависит от расстановки армии противника и убьет ли он в первом раунде крыску. Вопрос стоял смогу ли ФИЗИКОМ (то есть стрелком) одолеть перекача( ссылку на героя давал выше) и мага. При анализе боя с Аллексием было выявлено что нет, при анализе боев с RedElf'ом - можно, но скорректировав навыки, армию, и то бой не на кресты получится. В итоге пришлось переодеться в мага.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: явный слив рейтинга

Сообщение slartibartfast » 09 июл 2016, 15:49

SoulShiner писал(а):
slartibartfast писал(а):Моё мнение: штраф профилактический в 150-200к и предупреждение. Нет особого смысла разбираться в причинах и скрытых-нескрытых мотивах сливных боёв. Три озвученных боя это сливные пвп бои, которые герой не играл на победу никак, а лишь делал вид.
А читал или не читал игрок зал суда на тот момент тоже не шибко весомое оправдание. Нет возможности оправдать преступника только лишь за то, что закона он не читал/не успел/не знал/не подумал/не предупредили. А инфантильность стоит наказывать в любом случае.
Я в любом пвп бою играю на победу, а не делаю вид. На тот момент опыта было мало, сейчас гораздо больше в пвп боях.

Относительно штрафа - почему тогда нефлудиму с табуреткиным за явные сливные бои на арене в целях сброса рейтинга было вынесено лишь предупреждение? так тоже для профилактики можно было и штраф оформить. Следовательно - если штраф, то всем.
Нефлудим получил предупреждение так как на основе его действий и были проведены изменения в кодекс. Теперь же нарушения попадают под статью и не могут быть ограничены лишь предупреждением.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: явный слив рейтинга

Сообщение Возьмак » 09 июл 2016, 20:15

SoulShiner писал(а):
alagar писал(а):Пожалуй изменю свое мнение в отношении парочки боев, поторопился.

http://www.heroesland.com/battle.php?19485330
Бой с Алексием. Ну тут ни о каких шансах на победу речи идти не может.
Игрок видел статы противника, и если пытаться играть на победу то и одеться надо получше уж было
Согласен, бредовая затея, но учиться то надо таких перекачей убивать как то. http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F ... 8%E4%EE%ED вот явный пример того, кого хотел "словить"
alagar писал(а): про бои с "вражеским ловцом" - сокланом
http://www.heroesland.com/battle.php?19379670
http://www.heroesland.com/battle.php?19379827
Если бы это была тренеровка, как сам персонаж указал,
рассчитывал свои силы и прикидывал смогу ли с крысой одолеть физиком
то тогда взял бы юнита скоростного(как бы вместо крысы), который давал бы преимущество первого хода, а там бы уже была совсем другая история, а не откровенный убой. Ведь в чужом гарнизоне подобного преимущества противнику ты бы не предоставил, так ведь?
Кого например? стрекозу? насколько известно мне, на арене при поражении паки и раритетные артефакты ломаются, поэтому я на арену их не брал.
alagar писал(а): Вердикт. Считаю, что надо выписать профилактический штраф персонажу золотая луна. По указанным трем боям рейт тоже откатить нужно.
Вины противников по приведенным боям тут нет.
Я все таки не понимаю - при чем тут рейтинг, если я бегаю в знаке убийцы? и на что основываются люди, которые пишут здесь? на новые поправки? Gregorian написал, что бои проведены до поправок в суд, значит нельзя судить по новым правилам.

И еще раз хочу обратить ваше внимание, что я бегаю в знаке убийцы и всегда дерусь на победу. Нельзя же мне всегда выигрывать, есть герои намного лучше меня в пвп, либо более прокачены чем я.
че ты заладил со своим убийцей . давай попросим метала перенести тему в сливные бои?? тебе легче станет?
Va faill, Sor'ca

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: явный слив рейтинга

Сообщение SoulShiner » 09 июл 2016, 22:24

slartibartfast писал(а): Нефлудим получил предупреждение так как на основе его действий и были проведены изменения в кодекс. Теперь же нарушения попадают под статью и не могут быть ограничены лишь предупреждением.
так бои проведены до внесения поправок - судить по новым правилам как то не правильно получается.
Возьмак писал(а): че ты заладил со своим убийцей . давай попросим метала перенести тему в сливные бои?? тебе легче станет?
да потому что ты никак не поймешь, что явным сливом рейтинга это не было, потому что я использую знак убийцы, который стирает понимание "ПвП-рейтинг"

Закрыто