сливать же запрещено не??

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: сливать же запрещено не??

Сообщение Константин » 27 июл 2016, 00:59

Lyapa писал(а):
Gregorian писал(а):
Lyapa писал(а):Прошу не отписывать никого в эту тему , вину признаю , прошу вынести вердикт и учесть "принципы работы судейской коллегии" ,а именно "
--Единичные случаи-- пока остаются безнаказанными, однако --повторенные-- являются предметом рассмотрения судебной коллегии."
Спасибо
Не, ну смешно же. А как же вчерашние бои на арене с героем skt1981? 3 боя как под копирку, не меняя билд! Вердикт:виновен!
Боже , ты откуда выполз? Во-первых , я менял плащ анти на маскхалат. Во-вторых , бои сливные? В-третьих , как эти бои к этой теме относятся? Ну личку чекните на крайний случай
Лишь бы тявкнуть
Это ямб или хорей? обычно это тело начинает диалог с "чё"

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: сливать же запрещено не??

Сообщение Константин » 27 июл 2016, 01:02

skt писал(а):
Gregorian писал(а):
Lyapa писал(а):Прошу не отписывать никого в эту тему , вину признаю , прошу вынести вердикт и учесть "принципы работы судейской коллегии" ,а именно "
--Единичные случаи-- пока остаются безнаказанными, однако --повторенные-- являются предметом рассмотрения судебной коллегии."
Спасибо
Не, ну смешно же. А как же вчерашние бои на арене с героем skt1981? 3 боя как под копирку, не меняя билд! Вердикт:виновен!
Чушь собачья. Нормальные бои вчера были. Lyapa экспериментировал разные варианты как можно противостоять стрелку. После третьего боя стало очевидно обоим, что хоть с маскхалатом, хоть с гипнозом - противостоять нереально.
я нашел тебя друг!!! я тоже только с 100500 раза понял , что хватит прыгать в квест по лябе и брать монеты!!! обьясни доку плиииз, что тут не за что тоже было штрафовать((( он такой не понятливый(

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: сливать же запрещено не??

Сообщение Lyapa » 27 июл 2016, 02:46

Это ямб или хорей? обычно это тело начинает диалог с "чё"[/quote]

Эмм , когда на меня врывается быдлянского типа девушка и начинает тыкать , к тому же всё происходит в общем чате и я не понимаю для чего она это делает , я пишу "и чё?"

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: сливать же запрещено не??

Сообщение Dissident_Evil » 08 авг 2016, 02:40

Lyapa писал(а): Если он судья , то у него есть какие-то привилегии?
Да, у него есть привилегии в этом разделе форума. Как минимум не подвергаться оскорблениям и хамству. Будте впредь внимательны к тому что пишете.

По теме: оба боя приведенных обвинителем откровенные сливы и судя по тому что игрок занимается откровенным пк намеренные сливы рейтинга. С одной стороны единичные случаи слива рейтинга могут остаться без внимания , но тут не один, а так же трио тренировочных боев с skt1981 все же можно трактовать сливными относительно рейтинга (хотя тренировки никто не запрещал) так как после 2го боя уже кому угодно будет все ясно, как по мне.

Вердикт: единогласным решением судейской коллегии герой Lyapa наказывается предупреждением за 2 сливные битвы на арене, а так же на 50 000 золотых монет за хамство в зале суда. В дальнейшем такие битвы за рейтинг на арене будут наказываться строже, ровно как и хамство.

Так же отмечу что тема сильна просрочена главой судейской коллегии и по решению дока мне либо стоит уйти с этой должности (хотя не знаю кого ставить далее) либо внести разительную поправку в сроки вынесения решений. Так как с игрой у меня не складывается последнее время и соответственно далеко не всегда могу оперативно реагировать на форуме.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: сливать же запрещено не??

Сообщение phdoc » 09 авг 2016, 14:23

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто