Целенаправленный слив

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Целенаправленный слив

Сообщение alagar » 04 авг 2016, 19:55

Я решил что подчинить скоростных будет лучше. Удар ими же в том ходу - расчет на разброс урона и снижение количества пегасов, чтоб мои стеки после гипноза могли в руко их добить.
я бы понял еще аргумент, ради первого хода в дальнейшем, тогда их надо наоборот беречь, а тут нелепость самая настоящая... закрыть проход(зачем тогда потом рассасываться). Да им тут хана была даже и без удара по рогам.

при любом раскладе, даже если бы остались живы твои огры (4 стека плюс 1 крыса, за текущий ход(когда было пущено кольцо холода) + следующий ход, все твои были бы мертвы, при любом раскладе.
Ты не раз видел в состязе и турах механизмы по добиванию огрызков армии и сам участвовал в них .

И повторюсь, будь один косяк, можно понять, но когда всё идет к ряду, да еще у игрока который не новичек в ПВП, тут картина иная.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Целенаправленный слив

Сообщение alagar » 04 авг 2016, 20:01

за сим удаляюсь из темы, слишком тут уже много всего написано.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Целенаправленный слив

Сообщение Капитан Очевидность » 10 авг 2016, 01:16

После долгого обдумывания,все таки решился вынести обвинительный вердикт.
Причины:
1) Зачем было подчинять ап эльфов и кентов,когда можно было подчинить сразу 3 стека-ап кентов и гнов и неап эльфов,за 2 хода урона бы всяко меньше получил.
2) Разброс коробки совершенно неясен,даже после порта крысы.
3) Подчинение пегасов при возможности подчинить жирный и дамажный стек рогов.
4) Кольцо холода и последующий увод крысы в угол. Оправдания по поводу знал/незнал что у Эрика есть телепорт кажутся нелепыми, ведь у крысы оставалось всего 7хп,и способов добить ее предостаточно-маг.стрела, телепорт, воскрес.
Рассказывать что у Луны мало опыта и слабая игра в пвп не надо,данный герой умеет играть грамотно. Ошибки бывают у каждого,но не несколько за раз, плюс ситуация в контексте возможности подлова при войне.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Целенаправленный слив

Сообщение SoulShiner » 10 авг 2016, 02:15

Капитан,если Вы изменили свое решение по поводу моей опытности после боя вашего персонажа с золотой луной на осаде,то я вас заверяю - данным боем в привате руководил герой Ательстан. С подсказками от опытных игроков мои бои вызывают меньше вопросов,чем когда пвп провожу лично я по своим мыслям и задумкам. Согласен, что некоторые действия с трудом воспринимаются членами судейской коллегии,но хочу отметить-сливать намеренно я не собирался в том бое. Ход своих мыслей я вам озвучил,но вы их не рассматриваете. Для вас все слив,опытен ли игрок или нет. Хотя четких правил пвп, а именно кого игрок обязан подчинить,когда игрок обязан призваться,не существует и в принципе не будет существовать,иначе бой можно считать договорным.
Если вы так уверены,что бой намеренно слит-предоставьте не косвенные доказательства (а именно не тех подчинил,не тогда призвал по фиг знает каким правилам и порядкам), а прямые.

Я не могу читать ваши мысли что бы понять за какое действие меня снова отправят в суд,предоставьте правила напоказ. Бой проведен до конца,уходов по тайму нет,дд в себя нет,все делалось на победу,но не вашими мозгами. К тому же обратите внимание на силу персонажей-у золотой луны не более 50к (одет и армия на другого лесника) и Эрика-более 100к. Может и по этому поводу начнете разбираться? Или я должен был раз выбрал другую жертву перепаковаться стоя перед ним,сказав-погоди я подготовлюсь?

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Целенаправленный слив

Сообщение Калхар » 26 авг 2016, 04:25

Капитан Очевидность писал(а):После долгого обдумывания,все таки решился вынести обвинительный вердикт.
Причины:
1) Ап эльфы стреляют 2 раза, подчинять гнома - играть в рулетку с шансом на победу 35-40% (наличие зеркала), намного безопаснее сыграть через подчинение апэльфов.
2) спорный момент, коробка ничего и не решала толком, если был тп
3) Перебить скорость в след.раунде и заблочить жирный стек. Каст объяснимый
4) Не будь тп Луна бы доживал и призвался, почему не призвался раньше - непонятно.
Стрёмный бой, но склоняюсь к мнению, что это ошибка в силу малого опыта.
Вердикт: не виновен. Но взять на карандаш
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Целенаправленный слив

Сообщение phdoc » 23 сен 2016, 13:24

Закрыто но причине истечения срока рассмотрения.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто