Целенаправленный слив

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Целенаправленный слив

Сообщение SoulShiner » 29 июл 2016, 20:42

Начнем с того, что тебе тут писать не стоит.
И если я вчера и писал про рейтинг - то только что мне на него пофиг, потому что я в знаке.
А про то что рейтинг упадет писал совершенно другой герой, не имеющий отношения ко мне. Провокация, Котас, провокация.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Целенаправленный слив

Сообщение alagar » 29 июл 2016, 20:45

Уже лучше.

Но неприятные моменты, все равно оставляем без внимания.

почему пегасов пытался подчинить, а не полный боевой стек типа рогов или неап кентов, крыска то и так была прикрыта неап ограми и телегой,

забавно конечно, подчинил пегасов, чтобы прикрыть проход, но при этом тут же бьем по рогам, которые запросто могли убить этих пегасов от ответки.

Зачем убился неап ограми?!

Зачем пошел разброс войска из кучи?!

ну и про не знал про ТП, как-то жидковто. Крыса там была не жилец при любом раскладе и без ТП.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Целенаправленный слив

Сообщение SoulShiner » 29 июл 2016, 20:54

Ты сообщения вообще читаешь или как?
alagar писал(а):Уже лучше.

Но неприятные моменты, все равно оставляем без внимания.

почему пегасов подчинил, а не полный боевой стек типа рогов или неап кентов, крыска то и так была прикрыта неап ограми,

Пегасы вторые по скорости после крысы, перестраховка плюс закрыть крыску. а роги по урону не снесли бы полностью пегасов, на то и расчет чтоб когда подчинение прошло у тебя пегасы с любого удара легли
alagar писал(а): Зачем убился неап ограми?! Зачем пошел разброс войска?!

неап огры ударили по мисклику, хотел стеной поставить. И я раньше писал, что после того, как ты телепортировал крысу, я посчитал что расбросить армию будет хорошей идеей
alagar писал(а): ну и про не знал про ТП, как-то жидковто. Крыса там была не жилец при любом раскладе.
и как же ты бы ее убил если бы кинул благо на себя, как я и думал? ты бы не дошел, а она первая ходит и я призвался бы, а потом на нее пофиг.
Жидковато или нет не тебе решать, я не думаю как ты и не надо всех под свою гребенку ставить.
Либо пиши книжки по ПвП, которые все должны будут учить чтоб в суд вот так по неопытности не попасть

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Целенаправленный слив

Сообщение alagar » 29 июл 2016, 21:07

Да, пошли аргументы типа миссклика.

Ну что мы видим, с одной стороны ты прикидываешься шлангом, а с другой стороны прям просчитал аки провидец, что пегасы не умрут от ответки, и еще про неопытность пишешь.

Если бы хотел выиграть пригипнозил тех же рогатых и снес ими пол моей армии.

фраза "хорошая идея" присутствует, но сути её почему-то не изложно.
в чем суть "хорошей идеи" разбега своих еденичек? в куче один стек бы остался целым. а тут как по заказу.

И в какое место ты хотел огров поставить-то? В любом месте кроме как угол площадки под прикрытием других стеков этим ограм хана была бы.

ну и непризыв, конечно вишенка на торте. Побежали за тобой под благом, да

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Целенаправленный слив

Сообщение SoulShiner » 29 июл 2016, 21:21

alagar писал(а):ну и непризыв, конечно вишенка на торте. Побежали за тобой под благом, да
так как бы ты убил бы крысу без тп под благом???
только говорить горазд, что все знаешь, а мои мысли вводят тебя в ступор и ты считаешь все сливом.

Все аргументы сказаны и приведены с обеих сторон, дабы не флудить прошу воздержаться Алагара от дальнейших изречений и ожидать решения судей. Голос Алагара в данном вопросе не учитывается, прошу Председателя подтвердить мои слова по этому поводу.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Целенаправленный слив

Сообщение alagar » 29 июл 2016, 21:24

Почитай правила зала суда и отключи свой истеричный тон.
На вопросы предыдущего поста можешь ответить?

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Целенаправленный слив

Сообщение SoulShiner » 29 июл 2016, 21:41

1. Коллегия состоит из игроков, показавших своё мастерство в ПвП-битвах, отличное знание игровой механики и беспристрастность.

Ты не безпристрастен в данном вопросе, просто не можешь быть безпристрастен, так как ты участник данного события.

и вопросов в твоем предыдущем сообщении как таковых нет и уже все сказано. Если только про огров - мисклик же говорю. а куда я их хотел поставить уже роли не играет

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Целенаправленный слив

Сообщение SoulShiner » 29 июл 2016, 22:43

По сути на все твои вопросы ответы даны, не уводи тему от отстранения тебя от разбирательства данного дела

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Целенаправленный слив

Сообщение slartibartfast » 30 июл 2016, 14:52

Обвиняемый герой уже имел схожие обвинения. Факт нарушения зафиксирован - бой сливной и сами причины почему именно это было сделано не так важны.
Отмазки, что "я ещё не проффи" тут уже не проходят.
Предлагаю на этот раз выписать уже и штраф, кроме стандартного предупреждения.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Целенаправленный слив

Сообщение SoulShiner » 30 июл 2016, 18:47

Где доказательства что бой сливной? Только слова алагара? И то что бой я проиграл?
Начнем с того что алагар имеет огромнейший опыт в пвп , которого у меня нет. Все свои действия я описал выше, почему и как я поступил. После разбора боя с несколькими людьми,которые лучше в пвп шарят чем я,я понял какие ошибки совершил по бою и что можно было предпринять для победы. Или вы даже не читаете что я пишу и судите предвзято по принципу "лишь бы наказать"?

Если суд вынесет положительное решение по данному делу,то я требую чтобы Алагара обязали написать трактат по пвп в ХЛ, дабы чтоб люди могли знать ,какие ошибки в пвп могут привести бой в суд, на каком ходу маг ОБЯЗАН призваться и прочее. Так же чтоб судьи могли более конструктивную аргументировать свою точку зрения,ссылаясь на данный трактат.
А то "этот бой явный слив,я все сказал. Наказать его".
Если я РЕАЛЬНО виновен по мнению судий,требую привести четкие аргументы в сторону своей позиции каждого. Но только не из разряда "я бы сделал так потому что я ПРО", не забывайте учитывать опыт осужденного.
И кстати,про схожие обвинения-там по словам обвинителя был четкий умысел-слить рейтинг. В данном бою никаких умыслов даже проследить нельзя. А про умысла которые говорит алагар-фантазия у него хорошая я замечу. Пвп рейтинг-я в знаке и мой рейтинг 1200+,сливать мне его очень долго. Боевой рейтинг клана?совсем смешно. Эрика можно было во время боя в клан принять-вот и боевой рейтинг.

Закрыто