Целенаправленный слив

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Целенаправленный слив

Сообщение alagar » 31 июл 2016, 01:18

Про схожие обвинения-там по словам обвинителя был четкий умысел-слить рейтинг
Читай внимательнее, если не понял сути написанного, лучше переспросить, а не лить тонны текста.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Целенаправленный слив

Сообщение SoulShiner » 31 июл 2016, 01:30

Я все понял, жду решения предвзятых судий. Ведь слово Алагара - закон! он сказал что бой намеренно сливной - и больше никто ничего объяснять не хочет.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Целенаправленный слив

Сообщение slartibartfast » 01 авг 2016, 14:32

SoulShiner писал(а):Я все понял, жду решения предвзятых судий. Ведь слово Алагара - закон! он сказал что бой намеренно сливной - и больше никто ничего объяснять не хочет.
Уже имеющегося опыта в пвп было достаточно, чтобы довести бой победой, но серия безобразных ошибок не позволила этого сделать. Был бы это один из первых случайных боёв на карте, то можно было бы спорить, а так после сотни боёв уже не те вывод в голову приходят.
Впредь постарайся не сыпать такими спорными утверждениями как "предвзятость" всех судей.

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Целенаправленный слив

Сообщение Lyapa » 02 авг 2016, 01:34

slartibartfast писал(а):
SoulShiner писал(а):Я все понял, жду решения предвзятых судий. Ведь слово Алагара - закон! он сказал что бой намеренно сливной - и больше никто ничего объяснять не хочет.
Уже имеющегося опыта в пвп было достаточно, чтобы довести бой победой, но серия безобразных ошибок не позволила этого сделать. Был бы это один из первых случайных боёв на карте, то можно было бы спорить, а так после сотни боёв уже не те вывод в голову приходят.
Впредь постарайся не сыпать такими спорными утверждениями как "предвзятость" всех судей.

Ты сам говоришь "Cерия безобразных ошибок" и дальше утверждаешь что бой слит намеренно...

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Целенаправленный слив

Сообщение Капитан Очевидность » 03 авг 2016, 00:29

Внимательно просмотрел бой несколько раз. Ситуация сложная конечно. Думаю очень помогло бы, если Док посмотрит в момент боя переписку Золотой Луны, которая с большой долей вероятности даст четкий ответ: либо Золотая Луна нагло лжет, либо это честный человек,пытающийся доказать свою правоту.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Целенаправленный слив

Сообщение slartibartfast » 03 авг 2016, 14:28

Lyapa писал(а):
slartibartfast писал(а):
SoulShiner писал(а):Я все понял, жду решения предвзятых судий. Ведь слово Алагара - закон! он сказал что бой намеренно сливной - и больше никто ничего объяснять не хочет.
Уже имеющегося опыта в пвп было достаточно, чтобы довести бой победой, но серия безобразных ошибок не позволила этого сделать. Был бы это один из первых случайных боёв на карте, то можно было бы спорить, а так после сотни боёв уже не те вывод в голову приходят.
Впредь постарайся не сыпать такими спорными утверждениями как "предвзятость" всех судей.

Ты сам говоришь "Cерия безобразных ошибок" и дальше утверждаешь что бой слит намеренно...
Разжевываю: серия безобразных ошибок при уже столь солидном количестве пвп боёв мне говорит о том, что ошибки были сделаны специально.
Старайся впредь писать только в темах, где твои бои рассматривают.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Целенаправленный слив

Сообщение SoulShiner » 04 авг 2016, 03:04

Капитан Очевидность писал(а):Внимательно просмотрел бой несколько раз. Ситуация сложная конечно. Думаю очень помогло бы, если Док посмотрит в момент боя переписку Золотой Луны, которая с большой долей вероятности даст четкий ответ: либо Золотая Луна нагло лжет, либо это честный человек,пытающийся доказать свою правоту.
поддерживаю данную инициативу.
slartibartfast писал(а): Разжевываю: серия безобразных ошибок при уже столь солидном количестве пвп боёв мне говорит о том, что ошибки были сделаны специально.
Старайся впредь писать только в темах, где твои бои рассматривают.
количество ПвП боев, которое указывается в информации о герое, не показывает их качества. Одно дело если бы у меня было куча медалей достоинства не ниже II-го места в турнирах. Практически все ПвП бои в моем счетчике - подловы, где жертва не успевала и походить.

Так же по поводу своей неопытности - рассмотрите бой http://www.heroesland.com/battle.php?19956831 Здесь Золотая Луна в дракосете, но я все равно кидаю цепь подальше от себя, потому что забыл что в меня она не полетит, то есть я мог первым ходом цепью ударить его скоростные стеки. Тоже грубейшая ошибка по идее, мне о ней потом рассказали. Да и если весь бой смотреть - не тяну я на про игрока (а этот бой мне подсказывали, Док может подтвердить).

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Целенаправленный слив

Сообщение alagar » 04 авг 2016, 17:02

Внимательно просмотрел бой несколько раз. Ситуация сложная конечно. Думаю очень помогло бы, если Док посмотрит в момент боя переписку Золотой Луны, которая с большой долей вероятности даст четкий ответ: либо Золотая Луна нагло лжет, либо это честный человек,пытающийся доказать свою правоту.
Можно посмотреть конечно, если Док, согласится.
Но, что бы там не было написано(или не написано), это лишь косвенные моменты. Написать там можно, что угодно.
Нарушения выявляются исходя из эпизодов боя.

тут уже были представлены осовные спорные моменты, на некоторые из которых обвиняемый предоставлял ответы, а некоторые так и остались без оного.
Продублирую.

1)Гипноз одного из слабейших стеков - пегаса. Аргументация, чтобы закрыть проход к крысе.
Ну тут видим явное несоответствие приведенного аргумента и дальнейших действий. Крыса и так была под прикрытием еденички огра и телеги.
Плюс зачем-то сразу же пегас бьется об толстый стек единорогов, который запросто мог убить пегасов. Да и дальнейшая судьба этого пегаса была предрешена(если бы он не ослеп).
Нужна была бы победа подчинялся бы жирный боевой стек.

2)Разбег из кучи. Имелось 4 живых стека(ап-неап гоблины + ап-неап огры) плюс тележка, хорший расклад для кучкования.
Стал в кучу и в случае раша(уже в следующем ходу плюс отсутствие баллисты у воина)как минимум один стек останется живой. Да еще первый ход дкрысой в следующем раунде.

Аргумент - я посчитал считал это "хорошей идеей", суть идеи так и не была раскрыта.

3)Самоубийство неап ограми. Аргумент "миссклик", можно было бы поверить, если не учитывать пункт "2", куда там надо было им идти?
еще один аргумент - "уже не важно куда я им шел". Смотрим пункт 2 про изначально непонятное разбегание.

4)Непризыв, аргументация "мало опыта".
В принципе можно было бы согласиться, если бы это был единственный "косяк" в бою.

Я тут провел некоторый анализ игровой активности одного из мультов "Ежик в танке", ну что сказать, аргумент "мало опыта" тут не катит.
Там достаточно турнирных боев с сильными соперниками, в которых игроком показан вполне себе неплохой уровень знания боевой механики и игровых аспектов.
А так же состязных боев, где персонаж вполне себе осознает, что против воина лучше в коробке стоять и не разбредаться по полю.
Да и в целом игрок понимает какие есть сильные инструменты для победы у воинов и у магов.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Целенаправленный слив

Сообщение SoulShiner » 04 авг 2016, 18:20

1)Я подчинил скоростной стек, а не боевой, чтоб закрыть им крыску, то есть сделать больше стеков на подход к ней. к тому же пегасы летают, следовательно могуть занять пустое место внутри юнитов. ТЫ бы подчинил рогов, а Я решил что подчинить скоростных будет лучше. Удар ими же в том ходу - расчет на разброс урона и снижение количества пегасов, чтоб мои стеки после гипноза могли в руко их добить.

2) Смысл был кучковаться, если ты вытащил крыску из под защиты стеков? и все мои оставшиеся юниты медленнее твоих, что в любом случае(даже в коробке) приведет к их смерти. к тому же я не учитываю юнит "тележка", так как если она останется жива а все мои стеки погибнут - я все рано проиграл, тележка не боевой юнит. Поэтому мне проще было разбежаться в надежде ошеломления тебя сие действием и потери инициативы с твоей стороны.

3) огры умерли по миссклику, я их хотел максимально вправо увести по их ходу, мышь скользнула по коврику и стрелка в момент нажатия оказалась на твоем стеке в атаку.

4) непризыв? я не успел призваться по своим рассчетам. а то что я не призвался на 2-ом или 3-ем раунде я ошибкой не считаю. повторяю - ТЫ бы призвался раньше, Я посчитал что уведя крыску смогу призваться в следующем ходу.

Отдельно про неопытность - просмотрите бои Золотой Луны, именно ПРОСМОТРИТЕ их все, а не просто на их количество - там тоже много ошибок и косяков.
то же самое с боями Ежика в Танке - больше половина мне подсказана опытными игроками, так как там бои в основном турнирные.


Алагар, ответь прямо - почему наличие данных ошибок и косяков ты принимаешь как намеренный слив??? почему ты считаешь меня опытным игроком? согласно нашему последнему бою там тоже ошибки были же и косяки. Они у меня в каждом бою, так как я учусь

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Целенаправленный слив

Сообщение SoulShiner » 04 авг 2016, 19:06

Ведьмак, во первых - не надо вечно все так перекручивать, а во вторых - вроде как в списке судей тебя нет, попрошу удалиться из темы

Закрыто