повышение рейтинга противнику

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

повышение рейтинга противнику

Сообщение akel » 29 июл 2016, 16:30

14:18 valera111:
http://www.heroesland.com/battle.php?19807015

14:18 valera111:
кстать у меня есть бой где игрок на меня напал и целеноправленно слил... может ктонибудь тему создать?

создаю по просьбе валеры

http://www.heroesland.com/battle.php?19807015 -сам бой

бой происходит на осаде крепости, куда герой целенаправленно пришел повысить рейтинг оппоненту, раздевшись перед нападением.

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: повышение рейтинга противнику

Сообщение YureCz » 29 июл 2016, 17:42

отличная тема. давно ждал. светлые плакали ай ай нас фармят. док почесал голову ввел знак лесника. светлые продолжали плакать ай ай нас фармят темные (когда фармили нейтралы все тактично молчали) док почесал репу и прикрутил пвп рейтинг к возможности нападения, ввел знак убийцы. светлые продолжают плакать ай ай нас фармят ай ай сливают рейт ай ай дайте знак защитника.
Костыли на костылях

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: повышение рейтинга противнику

Сообщение Lyapa » 29 июл 2016, 18:20

YureCz писал(а):отличная тема. давно ждал. светлые плакали ай ай нас фармят. док почесал голову ввел знак лесника. светлые продолжали плакать ай ай нас фармят темные (когда фармили нейтралы все тактично молчали) док почесал репу и прикрутил пвп рейтинг к возможности нападения, ввел знак убийцы. светлые продолжают плакать ай ай нас фармят ай ай сливают рейт ай ай дайте знак защитника.
Костыли на костылях
Их хоть совсем от пвп отгороди , в лесу сольются скажут что игра плохая

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: повышение рейтинга противнику

Сообщение newal » 29 июл 2016, 18:55

YureCz писал(а):...светлые плакали .....светлые продолжали плакать ... фармят темные ... фармили нейтралы .....светлые продолжают плакать ...
Давно уже надо Доку ввести правило: один аккаунт - одна фракция..
а то получается "истинно темный" зашел на другого своего героя и превратился в одно мгновение в "обиженного светлого" :)

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: повышение рейтинга противнику

Сообщение YureCz » 29 июл 2016, 20:07

cвоим светлым героем я убивал ПКшника. в лесу (гарнизоне) не ловили ни разу w0w
9 слотов на аккаунте даны для того чтобы попробовать играть ВСЕМ расами разных фракций- так что мимо 2 раза

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: повышение рейтинга противнику

Сообщение newal » 29 июл 2016, 21:02

Значит не стоит делить всех на светлых и темных.. а надо конкретно указывать кто плакал, кто фармил, а кто в носу ковырял..

..Сорри, что в суде

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: повышение рейтинга противнику

Сообщение Константин » 30 июл 2016, 16:14

newal писал(а):Значит не стоит делить всех на светлых и темных.. а надо конкретно указывать кто плакал, кто фармил, а кто в носу ковырял..

..Сорри, что в суде
я так понял , что они с ляпой про своих светлых из 9 и пишут...блин еще раз перечитаю, там так эмоционально и..грозно что ли

..Сорри, что в суде[/quote]

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: повышение рейтинга противнику

Сообщение zevs4699 » 31 июл 2016, 16:24

да виноват, недоглядел что полез в бой голым, просто когда началась осада, около крепы появился темный без клана, я подумал что его привели враги чтоб он спокойно зашел в мирку крепы и тока потом вступил в клан для осады, поэтому я разделся и приготовил вассала, чтоб моментально выпрыгнуть и кинуть на него его, но он почемуто недойдя 3 шага до мирки ушел в оф, я забил на него и прыгнул в заявку на дэф сразу, не проверив во что одет, потому как билд был подготовлен заранее весь, арты менялись быстрокнопками с голого билда с тапками и перчами, на пвп-билд
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: повышение рейтинга противнику

Сообщение Lyapa » 01 авг 2016, 05:43

zevs4699 писал(а):да виноват, недоглядел что полез в бой голым, просто когда началась осада, около крепы появился темный без клана, я подумал что его привели враги чтоб он спокойно зашел в мирку крепы и тока потом вступил в клан для осады, поэтому я разделся и приготовил вассала, чтоб моментально выпрыгнуть и кинуть на него его, но он почемуто недойдя 3 шага до мирки ушел в оф, я забил на него и прыгнул в заявку на дэф сразу, не проверив во что одет, потому как билд был подготовлен заранее весь, арты менялись быстрокнопками с голого билда с тапками и перчами, на пвп-билд

А зачем тогда тянул бой долго?)

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: повышение рейтинга противнику

Сообщение zevs4699 » 01 авг 2016, 05:49

вне зависимости от обстоятельств начала боя, я должен был следовать той тактике которую мы избрали на осаду. к тому же еслибы я шел убиваться сразу, то это выглядело еще бы страннее.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Закрыто