кресты сокланам

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: кресты сокланам

Сообщение Lyapa » 03 авг 2016, 00:19

нефлудим писал(а):да, действительно очень серьезный аргумент (не могу цитировать, но думаю, что модератор форуме обратит внимание на него и оценит по заслугам. Не помню сколько времени дается за грубость на форуме кляп?)

Вспоминаю анекдот: "муж приходит домой и застает жену с любовником. Жена - и кому ты поверишь? Любящей тебя жене, или своим бесстыжим глазам". Так и тут - кому мы поверим: честнейшему человеку впервые несправедливо попавшему в суд, или факту боя между сокланами?
Где ты бой между сокланами увидел? Я никак не понимаю

Капитан Очевидность
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: кресты сокланам

Сообщение Капитан Очевидность » 03 авг 2016, 00:40

Медля первым ходом с экспой рези у соперника не лучшее решение,скорее худшее из возможных. Однако можно списать на неопытность героя. А нарушения и сговора я не вижу.

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: кресты сокланам

Сообщение Aveira » 03 авг 2016, 02:34

Капитан Очевидность писал(а):Медля первым ходом с экспой рези у соперника не лучшее решение,скорее худшее из возможных. Однако можно списать на неопытность героя. А нарушения и сговора я не вижу.
Неужели есть тут разумные люди
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: кресты сокланам

Сообщение alagar » 04 авг 2016, 18:15

Единственный мутный момент для меня заключается, в наличии информации, что данный персонаж не новичок в игре, ранее уже играл и даже состоял в клане.
Хотелось бы, чтобы Авейра пролила свет на этот вопрос.

Считаю, что нарушения тут нет, игрок возможно долго отсутствовал, а после подлова игроку быстро объяснили, что к чему и он принял решение о переходе. Ну и случай тут реально еденичный.
В дальнейшем под наблюдение.

Выводы о том, что в дальнейшем можно примерно таким же образом входить-выходить в клан и фармить на "бывших-будущих" сокланах, лучше не делать.

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: кресты сокланам

Сообщение Aveira » 04 авг 2016, 22:56

alagar писал(а):Единственный мутный момент для меня заключается, в наличии информации, что данный персонаж не новичок в игре, ранее уже играл и даже состоял в клане.
Хотелось бы, чтобы Авейра пролила свет на этот вопрос.

Считаю, что нарушения тут нет, игрок возможно долго отсутствовал, а после подлова игроку быстро объяснили, что к чему и он принял решение о переходе. Ну и случай тут реально еденичный.
В дальнейшем под наблюдение.

Выводы о том, что в дальнейшем можно примерно таким же образом входить-выходить в клан и фармить на "бывших-будущих" сокланах, лучше не делать.
Да, ты прав, я долго отсутствовала по причинам загруженности на работе. До этого был перс Aveira, который некоторое время состоял в ТБ.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Gregorian
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 18:31
Имя героя: Grigorian

Re: кресты сокланам

Сообщение Gregorian » 16 авг 2016, 12:30

Lyapa писал(а):
На тот момент я её даже не знал и она не была в клане со мной , так что глубоко насрать на сказанное выше , я бой не считаю сливным и договорённым.
C 1 и 3 высказыванием я согласен.Обычный подлов. Но вот за 2 думаю штраф нужно дать!

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: кресты сокланам

Сообщение Lyapa » 17 авг 2016, 16:54

Gregorian писал(а):
Lyapa писал(а):
На тот момент я её даже не знал и она не была в клане со мной , так что глубоко насрать на сказанное выше , я бой не считаю сливным и договорённым.
C 1 и 3 высказыванием я согласен.Обычный подлов. Но вот за 2 думаю штраф нужно дать!
ну дай , 1кк пиши сразу , почему бы и нет?

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: кресты сокланам

Сообщение Lyapa » 17 авг 2016, 17:18

Тут рассматриваются бои или хамство? За хамством пусть модераторы форума смотрят.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: кресты сокланам

Сообщение Калхар » 26 авг 2016, 03:39

По бою претензий нет. С ситуацией с кланом не знаком - отсутствовал в игре на тот момент.
Вердикт: не виновны
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: кресты сокланам

Сообщение phdoc » 23 сен 2016, 13:24

Закрыто но причине истечения срока рассмотрения.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто