кресты сокланам

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: кресты сокланам

Сообщение Aveira » 02 авг 2016, 18:59

Скажите мне на милость, зачем бы я тогда покупала знак лесника? То был чистый подлов, если есть возмодность, просмотрите лс в это время, сами все поймете. И зачем бы мне покупать, потом ломать лесника?
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Re: кресты сокланам

Сообщение нефлудим » 02 авг 2016, 19:16

странно, во-первых, влезли посторонние люди в тему (не обвиняемые и не судьи), во-вторых, если мне не изменяет память, то главный инквизитор ПвП писал, что любой договорной бой будет караться. Я утверждаю, что бой был договорным, т.к. как можно еще судить о бое между сокланами (даже будущими).

В-третьих, если будет сказано, что все норма, то получится, что я не имея крестов выйду из клана, "помогу" десятком крестиков соклану и зайду?

Даже если действительно все было не по любви, а по подлову, то сам факт боя является нарушением и следовательно нужно забрать 2 креста и 1 ачивку. Вроде логично

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: кресты сокланам

Сообщение Lyapa » 02 авг 2016, 19:24

нефлудим писал(а):странно, во-первых, влезли посторонние люди в тему (не обвиняемые и не судьи), во-вторых, если мне не изменяет память, то главный инквизитор ПвП писал, что любой договорной бой будет караться. Я утверждаю, что бой был договорным, т.к. как можно еще судить о бое между сокланами (даже будущими).

В-третьих, если будет сказано, что все норма, то получится, что я не имея крестов выйду из клана, "помогу" десятком крестиков соклану и зайду?

Даже если действительно все было не по любви, а по подлову, то сам факт боя является нарушением и следовательно нужно забрать 2 креста и 1 ачивку. Вроде логично

На каком основании не пойму? На тот момент я не знал Авену и она не думала что пойдёт к нам в клан. Мои кровные кресты ,а не по договорённости

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Re: кресты сокланам

Сообщение нефлудим » 02 авг 2016, 19:36

еще на Библии поклянись. Ты говоришь что не знал, а 10 человек сейчас скажут что знал.
я вроде бы не Пропер и Модератор123 и не требую банить ай ди. Факт на лицо - бои с сокланами запрещены. Это договоренность, а следовательно нужно сделать откат

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: кресты сокланам

Сообщение Aveira » 02 авг 2016, 19:45

нефлудим писал(а):еще на Библии поклянись. Ты говоришь что не знал, а 10 человек сейчас скажут что знал.
я вроде бы не Пропер и Модератор123 и не требую банить ай ди. Факт на лицо - бои с сокланами запрещены. Это договоренность, а следовательно нужно сделать откат
Ты попроси Дока вывести переписку лс в этот момент, почитай, убедись и можешь быть свободен.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Re: кресты сокланам

Сообщение нефлудим » 02 авг 2016, 19:54

Док никогда не будет этого делать (смотрите прошлые судебные решения).
обращаюсь к мужчине (Лапа это же мужской ник?) у которого должна быть логика.

Итак, повторю еще раз.
1. Любые бои на карте по предварительному сговору запрещены.
2. Человек "подарил" кресты, меняет рассу и идет в клан к "обидчику"
3. Бой имеет название договорного, т.к. проведен между сокланами.

Р.S. Для женщины - можешь еще вспомнить про "Стотгольмский синдром"
P.S.S. Судьям - очень жду оправдательного решения вопроса - это важно для дальнейших планов на игру

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: кресты сокланам

Сообщение Aveira » 02 авг 2016, 19:57

нефлудим писал(а):Док никогда не будет этого делать (смотрите прошлые судебные решения).
обращаюсь к мужчине (Лапа это же мужской ник?) у которого должна быть логика.

Итак, повторю еще раз.
1. Любые бои на карте по предварительному сговору запрещены.
2. Человек "подарил" кресты, меняет рассу и идет в клан к "обидчику"
3. Бой имеет название договорного, т.к. проведен между сокланами.

Р.S. Для женщины - можешь еще вспомнить про "Стотгольмский синдром"
P.S.S. Судьям - очень жду оправдательного решения вопроса - это важно для дальнейших планов на игру
О боже, как ты можешь тогда объяснить покупку мной лесника? Может за тем, чтобы прятаться от ляпы? Да и в общем чате я про это писала, мол ляпа, недельку потерпишь. Ире (red devil_) я написала, что собираюсь заняться подловами только спустя 2-3 дня, можешь у нее лично спросить.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Re: кресты сокланам

Сообщение нефлудим » 02 авг 2016, 20:17

Oх, люблю с девушками общаться. Хотя пояснять должна ты, а не я.
Вот простой вариант - ты по предварительному сговору сливаешь кресты будущим сокланам, тут на гаризонте появляются Нефлудим и Табуреткин тоже жаждущие халявы (им можно, а почему этим нельзя?) и ты покупаешь "лесника". Так что теперь ты поясни, почему одному дала кресты, а другим зажала... (пора мне книжку по логике писать)

И еще, хватит прикрываться чатом. Я его не читал да и не был в игре (а может и был, как знать). Вот у одного человека была фишка с мульта спрашивать - кто у нас скилл игрок и тут же с другого отвечять - ну конечно ты.

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: кресты сокланам

Сообщение Lyapa » 02 авг 2016, 21:49

нефлудим писал(а):Док никогда не будет этого делать (смотрите прошлые судебные решения).
обращаюсь к мужчине (Лапа это же мужской ник?) у которого должна быть логика.

Итак, повторю еще раз.
1. Любые бои на карте по предварительному сговору запрещены.
2. Человек "подарил" кресты, меняет рассу и идет в клан к "обидчику"
3. Бой имеет название договорного, т.к. проведен между сокланами.

Р.S. Для женщины - можешь еще вспомнить про "Стотгольмский синдром"
P.S.S. Судьям - очень жду оправдательного решения вопроса - это важно для дальнейших планов на игру
На тот момент я её даже не знал и она не была в клане со мной , так что глубоко насрать на сказанное выше , я бой не считаю сливным и договорённым.

нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

Re: кресты сокланам

Сообщение нефлудим » 02 авг 2016, 23:25

да, действительно очень серьезный аргумент (не могу цитировать, но думаю, что модератор форуме обратит внимание на него и оценит по заслугам. Не помню сколько времени дается за грубость на форуме кляп?)

Вспоминаю анекдот: "муж приходит домой и застает жену с любовником. Жена - и кому ты поверишь? Любящей тебя жене, или своим бесстыжим глазам". Так и тут - кому мы поверим: честнейшему человеку впервые несправедливо попавшему в суд, или факту боя между сокланами?

Закрыто