Слив

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Слив

Сообщение alagar » 08 авг 2016, 14:22

Ну да, ты целенаправленно слил бой, все верно.
Можно много рассуждать каким он был в начале, главное что ты исполнил слив в концовке, когда единственным шансом на продолжение борьбы(и возможно шанс на победу) был призыв.
Последний раз редактировалось alagar 08 авг 2016, 14:26, всего редактировалось 2 раза.

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Слив

Сообщение Lyapa » 08 авг 2016, 14:25

alagar писал(а):Ну да, ты целенаправленно слил бой в концовке, все верно.
Ты имеешь ввиду мет? Или то что я кинул Инферно? Что из этого изменило ход боя?)

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Слив

Сообщение Lyapa » 08 авг 2016, 14:36

alagar писал(а):Ну да, ты целенаправленно слил бой, все верно.
Можно много рассуждать каким он был в начале, главное что ты исполнил слив в концовке, когда единственным шансом на продолжение борьбы(и возможно шанс на победу) был призыв.
http://SSMaker.ru/2197d8d0/ обрати внимание на лог боя , как мой "жирненький призыв" растаял и это после дд , что же было бы если я его скастовал раньше? Он бы растаял быстрее. Я не понимаю что тебе не нравится в этом бою , я тебя зацепил чем-то?

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив

Сообщение slartibartfast » 08 авг 2016, 15:45

Считаю бой нормальным. Все что было возможно сделать - было сделано. Когда оставалось всего два остатка стеков алагар мог их спокойно добить не дожидаясь метеора. Ну типа как кошка с мышкой играл, ведь полностью контролировал бой и не видел никаких шансов противника на победу. По остаткам маны было ясно, что ловить в бою уже нечего.

Вердикт - демоньяк невиновен.

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Слив

Сообщение Lyapa » 08 авг 2016, 16:01

slartibartfast писал(а):Считаю бой нормальным. Все что было возможно сделать - было сделано. Когда оставалось всего два остатка стеков алагар мог их спокойно добить не дожидаясь метеора. Ну типа как кошка с мышкой играл, ведь полностью контролировал бой и не видел никаких шансов противника на победу. По остаткам маны было ясно, что ловить в бою уже нечего.

Вердикт - демоньяк невиновен.
Я еретик(

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив

Сообщение slartibartfast » 08 авг 2016, 16:09

Lyapa писал(а):
slartibartfast писал(а):Считаю бой нормальным. Все что было возможно сделать - было сделано. Когда оставалось всего два остатка стеков алагар мог их спокойно добить не дожидаясь метеора. Ну типа как кошка с мышкой играл, ведь полностью контролировал бой и не видел никаких шансов противника на победу. По остаткам маны было ясно, что ловить в бою уже нечего.

Вердикт - демоньяк невиновен.
Я еретик(
Пардон) Суть я думаю все равно передал как хотел.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Слив

Сообщение alagar » 10 авг 2016, 04:33

по возникшему в другой теме вопросу о мотиве.
Мотив простой - не потерять кресты.

Примерчик небольшой в студию, если бы описываемая ситуация возникла на арене, то уверен, что просто из спортивного интереса призывы бы шлепались пока была возможность, потому что мотива сливать не было бы. А в приведенном бою, считаю, мотив есть.

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Слив

Сообщение Lyapa » 10 авг 2016, 04:38

alagar писал(а):по возникшему в другой теме вопросу о мотиве.
Мотив простой - не потерять кресты.

Примерчик небольшой в студию, если бы описываемая ситуация возникла на арене, то уверен, что просто из спортивного интереса призывы бы шлепались пока была возможность, потому что мотива сливать не было бы. А в приведенном бою, считаю, мотив есть.
Кресты не потерять? Это как? Если бы я призыв дал и проиграл то у меня бы забрали крестов?))

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Слив

Сообщение alagar » 10 авг 2016, 04:46

смайлик конечно в тему, особенно учитывая то, что ПК-шник силу занижает перед нападением на жертв.

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Слив

Сообщение Lyapa » 10 авг 2016, 04:48

alagar писал(а):смайлик конечно в тему, особенно учитывая то, что ПК-шник силу занижает перед нападением на жертв.
Бой с тобой был слит , мы это поняли. О каком занижении силы идёт речь?

Закрыто