Нападение на осаде

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Нападение на осаде

Сообщение Арсений » 08 авг 2016, 14:58

Осада крепости Харриан. Герой Хордак начал атаковать крепость в сете проклятого.
http://www.heroesland.com/battle.php?20039428
http://www.heroesland.com/battle.php?20039331

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Нападение на осаде

Сообщение slartibartfast » 08 авг 2016, 15:54

Арсений писал(а):Осада крепости Харриан. Герой Хордак начал атаковать крепость в сете проклятого.
http://www.heroesland.com/battle.php?20039428
http://www.heroesland.com/battle.php?20039331
Было бы неплохо указать конкретно проблему. По сути будь он в магме или золоте, я так понимаю против армага все равно бы не помогло уже ничего.
Какие правила хордак нарушил напишите.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Нападение на осаде

Сообщение Арсений » 08 авг 2016, 15:59

Армагеддон означает Game Over? Посмотрите другие бои на осаде, есть и достойные против армагеддона. Вообще оплотники способны вставать в коробку, так что резист у большинства юнитов 50% и больше (экспертное сопротивление, зеркало на резист, аура единорогов). Золотые драконы имунны, гномов тоже можно сделать имунными.

Нарушение - умышленный слив, поскольку это действие не на карте, а на осаде, повышение рейтинга противнику.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Нападение на осаде

Сообщение slartibartfast » 08 авг 2016, 16:24

Арсений писал(а):Армагеддон означает Game Over? Посмотрите другие бои на осаде, есть и достойные против армагеддона. Вообще оплотники способны вставать в коробку, так что резист у большинства юнитов 50% и больше (экспертное сопротивление, зеркало на резист, аура единорогов). Золотые драконы имунны, гномов тоже можно сделать имунными.

Нарушение - умышленный слив, поскольку это действие не на карте, а на осаде, повышение рейтинга противнику.
Я ж не говорю, что вообще никак ничего не сделать. Просто лучше четче суть обвинения передавать, чтобы не было такого, что каждый по-разному понимает.

Конкретно по сабжу - да бои оба сливные, во втором бою ход успел дойти хордака и он его пропустил просто. Не заметно было никакого желания играть на победу.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нападение на осаде

Сообщение HordaK98 » 08 авг 2016, 17:47

Играл не из дома , Док может это подтвердить , инет оказался плоховатым ...

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нападение на осаде

Сообщение HordaK98 » 08 авг 2016, 17:52

1 бой , что не упомянул , повышение рейтинга Yog ??? Сейчас тему создам умышленное уменьшение рейтинга , так как , стоишь голым на карте а на тебя нападают ... тоже будем судить ?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нападение на осаде

Сообщение HordaK98 » 08 авг 2016, 17:58

Где написанно , что нельзя в сете проклятого находиться на осаде ??? Можно конечно было одеть мм или золото или легенду , но так как , страховка не работает я не стал ломать арты ....

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Нападение на осаде

Сообщение slartibartfast » 08 авг 2016, 18:07

HordaK98 писал(а):Где написанно , что нельзя в сете проклятого находиться на осаде ??? Можно конечно было одеть мм или золото или легенду , но так как , страховка не работает я не стал ломать арты ....
Всё верно, арты не поломались, но бои на победу явно не игрались в таком раскладе. Просто чудом лирика смог бы потянуть в сете проклятого. Хочу спросить - а какой смысл был идти в таком обвесе в бои?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нападение на осаде

Сообщение HordaK98 » 08 авг 2016, 18:24

Хорошо только чудо так , а каковы шансы выиграть на осаде у героя Викторе ? Разница в статах к примеру с моим хордаком 50+ статов?) Это был бы не слив ? Просто это еще раз показывает и доказывает о не совершенстве осад, войн и туров ... почему не сделать к примеру бои от силы героя ???
Мои нападения были тактически ми , повезать защитника , в том что человек раз оделся и не получил никаких плющек ?) Надо было думать головой и одеваться по сопернику ....а у нас получается раз оделся и тупо встал на защиту ...ну а про рейтинг , этот же человек на меня сам нападал , когда я голый на карте стоял , что мне теперь встречный иск подавать в суд , на умышленное уменьшение рейтинга?

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Нападение на осаде

Сообщение slartibartfast » 08 авг 2016, 18:51

Какие бы не были перегибы в игре, это не отменяет основного игрового принципа - игры на победу. Игрок Викторе свои +50 статов нарабатывал тоже не в единочасье, клан должен в теории на каждого противника готовится отдельно. Интеллигента тоже на его уровне мало кто потянет сиди он в защите на осаде.
И вот тогда просто чисто игровой вопрос - каков был план на победу в сете проклятого?

Закрыто