Слив

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Слив

Сообщение Lyapa » 11 авг 2016, 04:14

HordaK98 писал(а):Мне твой рейтинг совершенно не интересует так то ) так что завязывай придумывать )
Говоря словами алагара он целенаправленно слил бой

Вакуум
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 00:55
Имя героя: Брабус

Re: Слив

Сообщение Вакуум » 11 авг 2016, 04:19

Короче ты написал свое мнение.
Получается что ты ловил Моргана, который "случайно" оказался со мной (в полном обвесе) в пати и я намерено слил чтоб снизить свой рейт (или что ты там предполагаешь)))) И поломать как Моргана так и свои рарные арты???))) тогда вопросов нет)) виновен!!
Все, в эту тему больше писать не буду. Решайте.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Слив

Сообщение alagar » 11 авг 2016, 04:23

Ключевое слово - целенаправленно.

Нет мотива, нет цели слить бой.

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Слив

Сообщение Lyapa » 11 авг 2016, 04:26

alagar писал(а):Ключевое слово - целенаправленно.

Нет мотива, нет цели слить бой.
Тут Важен факт Слива, а не то из-за чего это произошло.

Какие у тебя были посылки для слива роли не играет(боевой рейт, ПВПшный рейт и проче, неудачный выпендреж, да хоть день рожденья бабушки)
важно то, что ты целенаправленно слил. Твои же слова!

Как мотив тут даже можно взять неудачный выпендрёж

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Слив

Сообщение HordaK98 » 11 авг 2016, 11:35

Lyapa писал(а):
alagar писал(а):Ключевое слово - целенаправленно.

Нет мотива, нет цели слить бой.
Тут Важен факт Слива, а не то из-за чего это произошло.

Какие у тебя были посылки для слива роли не играет(боевой рейт, ПВПшный рейт и проче, неудачный выпендреж, да хоть день рожденья бабушки)
важно то, что ты целенаправленно слил. Твои же слова!

Как мотив тут даже можно взять неудачный выпендрёж
Нет тут слива , а одна сплошная клевята .....

Вакуум
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 00:55
Имя героя: Брабус

Re: Слив

Сообщение Вакуум » 11 авг 2016, 14:02

Послушай Ляп, я понимаю что на вопрос "почему" нет ответа. Что значит не важны мотивы, а важен сам слив? Что за бред? Мотив присутствует всегда и везде. Зачем ты впихуешь сюда Луну? Почитал я токо что тему про Луну, я так понял Он(а) слился чтоб не попасться игрокам клана с которыми был вар. Вот основной мотив и уверен единственный. И он правильно сделал. У нас же другая ситуация.

Вот даже ситуация вчера с тобой немного похожая. Вот зачем ты вчера слился целенаправленно замковому вольнику одетый и с не родными паками, при том что знака полной защиты у тебя уже не было? Забыл? Не досмотрел? Почему забыл? Почему не досмотрел?
Не катят такие отмазки, ты ж опытный уже в Этом, ты так каждый день по несколько раз делаешь, должен был раздеться и спаковаться...

Уважаемые судьи и администрация проекта. Если вы все же решите что я виновен "в целенаправленом сливе, раздаче крестов" и наказать меня, то прошу сделать все как следует, а именно:
- меня наказать как вы щитаете нужным (хотя это полный бред);
- рейтинг всех участников боя востановить;
- званку у Ляпы откатить (если ее продал уже - забрать деньги или хрюшики);
- 3 креста у Ляпы забрать (в идеале вернуть Моргану))));
Прошу это сделать так как при любом обвинительном решении результаты боя есть не законными (нарушают правила).

Ато у нас получится так что 2-е бились за кресты. Один второго убил и получил плюшки. Потом посидел, подумал "..а ведь я должен был проиграть!! И в том что я не проиграл виновен убитый герой!!! Он специально умер!!! Айда напишу на него в суд, пускай его за то что я получил плюшки еще и накажут!!

Ты бы лучше не этот абсурд писал в суд а расписал почему тебе и остальным одни и те же сливают по 20-30+ боев с крестами. Вероятность того что это банальный фарм крестов и все договоренно 90% минимум. Так как этим вашим "жертвам" не однократно указывали что в гарзе не надо сидень и когда надо убегать.
Сказать что это новички точно низя! Новые что то спрашивают - общаются. А эти тупо кидают героев, когда надо и морозятся от любого общения.
Вот парочка artyr55 (бои 1 вин - 22 слив), андрей435 (бои 0 вин - 31 слив), вот еще один начинающий ПВП-хер - FXSN (бои 0 вин - 11 слив).
Вот что писать надо. Мож я не в эту тему пишу, но вот что надо судить, а не то чем щас занимаемся.

И еще, по количеству моих сообщений на форуме видно что я не частый здесь гость. Получилось так что о том что на меня подали в суд я узнал вообще случайно, и только по тому что зашел на форум почитать тему которая последнее время активно обсуждается в ХЛ про 1 ак - 1 клан. И когда зашел на форум заодно решил глянуть кто там что натворил). И оказывается там я обвиняемый, и меня уже успели чуть ли не с .... смешать))

Предлагаю чтоб при написании на кого то в суд обвинитель писал обвиняемому письмо в личку с сообщением об этом. Или пускай секретарь суда делает это (во всех судах есть секретарь) или пускай администрация проекта как то сообщает. Или что то в этом роде.
Мне кажется о том что на тебя подали в суд ты должен получить сообщение, а не узнавать это случайно или вообще не знать!!!

Вот так где-то. Еще раз прошу скорей рассмотреть эту тему и закрыть. Дабы присечь дальнейшие абсурдные обвинения и флуд в Этой теме.

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Слив

Сообщение Lyapa » 12 авг 2016, 01:45

Брабус , алагар говорил что общался с тобой и ты ему сказал что ошибся ,а ты говорил обратное

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив

Сообщение slartibartfast » 12 авг 2016, 13:38

По этому бою я не вижу целенаправленного умысла сливать бой. Бой был проигран по невнимательности, а не забавы ради. Вердикт - невиновны.

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Слив

Сообщение Капитан Очевидность » 24 авг 2016, 19:23

Lyapa писал(а):
alagar писал(а):Ключевое слово - целенаправленно.

Нет мотива, нет цели слить бой.
Тут Важен факт Слива, а не то из-за чего это произошло.
А вот и нет,мотив очень важен при рассмотрении таких боев. Ведь если бы скажем в туре СН, ТБ против ОР, команда,состоящая из клана ТБ где нибудь совершила ошибку и проиграла,никто бы не написал в суд тему про намеренный слив. Мотива нет. Вот и в данном случае, все всё прекрасно понимают, но надо все равно устроить фарс. Я за оправдание.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Слив

Сообщение Калхар » 26 авг 2016, 03:16

Сразу вердикт: предупреждение за плохую подготовку к бою и невнимательный каст
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Закрыто