Слив

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Слив

Сообщение Мартовский_котя » 10 авг 2016, 15:16

YureCz писал(а):бой один поэтому отпишу в этой же теме
Почему морган, который
alagar писал(а): хотел срубить крестики
зная что ляпа ВСЕГДА ходит с гранулой волны смерти не одел метку или ожерелье от этой самой волны
тоже очень спешил?
имеете отношение к этому бою?

Вакуум
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 00:55
Имя героя: Брабус

Re: Слив

Сообщение Вакуум » 11 авг 2016, 03:42

Всем привет. Эт что получается? Ты хочешь сказать что я тебя ловил чтоб тебе слить?)))

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Слив

Сообщение Lyapa » 11 авг 2016, 03:53

Вакуум писал(а):Всем привет. Эт что получается? Ты хочешь сказать что я тебя ловил чтоб тебе слить?)))
Ну смотри , раз такая мода пошла , иметь мотивы , рассказываю. Я бежал за игроком морган , тебя не было. В итоге ты зашёл в игру ,а я по счастливой случайности оказался с тобой в бою. Ведь так всё было? Потом ты видишь что более жирная "добыча бегает" и целенаправленно сливаешь. Забыть что коза анти снимает , для тебя это очень грубая ошибка.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Слив

Сообщение HordaK98 » 11 авг 2016, 04:01

Игрок Morgan мой , брабус ошибся не много и проиграл никакого слива не было , так как я поломал вещи ......

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Слив

Сообщение Lyapa » 11 авг 2016, 04:05

Тут Важен факт Слива, а не то из-за чего это произошло.

Какие у тебя были посылки для слива роли не играет(боевой рейт, ПВПшный рейт и проче, неудачный выпендреж, да хоть день рожденья бабушки)
важно то, что ты целенаправленно слил. (с) Alagar

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Слив

Сообщение HordaK98 » 11 авг 2016, 04:07

YureCz писал(а):бой один поэтому отпишу в этой же теме
Почему морган, который
alagar писал(а): хотел срубить крестики
зная что ляпа ВСЕГДА ходит с гранулой волны смерти не одел метку или ожерелье от этой самой волны
тоже очень спешил?
Во первых сразу после боя док сможет прочесть чат , там брабус пишет что ошибся с антиросеем и не призвался , одно из двух бы помогло , я не одел никакой зашиты так как был уверен в победе брабуса на 100% плюс я без клановый и у мня нету этого артефакта .

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Слив

Сообщение Lyapa » 11 авг 2016, 04:08

HordaK98 писал(а):
YureCz писал(а):бой один поэтому отпишу в этой же теме
Почему морган, который
alagar писал(а): хотел срубить крестики
зная что ляпа ВСЕГДА ходит с гранулой волны смерти не одел метку или ожерелье от этой самой волны
тоже очень спешил?
Во первых сразу после боя док сможет прочесть чат , там брабус пишет что ошибся с антиросеем и не призвался , одно из двух бы помогло , я не одел никакой зашиты так как был уверен в победе брабуса на 100% плюс я без клановый и у мня нету этого артефакта .
Ваши после боя никого не интересуют

Вакуум
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 00:55
Имя героя: Брабус

Re: Слив

Сообщение Вакуум » 11 авг 2016, 04:11

Ага) И в пати я с Морганом случайно оказался? Мы целенаправленно тебя ловили. И поверь уж точно чтоб не слиться. Но вышло что вышло)
А на счет СКТ, знал бы что он был - ловил бы его тоже.
Ну если читать что ты щас пишешь то получается что всех кто проигрывает надо штрафовать, ибо они слили. (ошибки допускают абсолютно все)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Слив

Сообщение HordaK98 » 11 авг 2016, 04:13

Мне твой рейтинг совершенно не интересует так то ) так что завязывай придумывать )
Последний раз редактировалось HordaK98 11 авг 2016, 04:14, всего редактировалось 1 раз.

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Слив

Сообщение Lyapa » 11 авг 2016, 04:13

Вакуум писал(а):Ага) И в пати я с Морганом случайно оказался? Мы целенаправленно тебя ловили. И поверь уж точно чтоб не слиться. Но вышло что вышло)
А на счет СКТ, знал бы что он был - ловил бы его тоже.
Ну если читать что ты щас пишешь то получается что всех кто проигрывает надо штрафовать, ибо они слили. (ошибки допускают абсолютно все)
Так вот ты и объясни своему другу , что герой луна тоже ОШИБСЯ ,а не слил целенаправленно. Пока его бой считается сливным , твой соответственно такой же!!!

Закрыто