сливы об объекты

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: сливы об объекты

Сообщение Астант » 27 авг 2016, 02:47

Как то темка все незаметней становится, а решения то все нет по ней...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: сливы об объекты

Сообщение Athelstan » 27 авг 2016, 02:54

red.devil_ писал(а):все так делали при наличии союзного клана,а теперь....да,виновата....только укажите с какого дня это делать нельзя?
Вину признали.
Если понижать рейт, то в какую сторону? Думаю пора уже закрывать этот ящик и дописать в кодексе что так делать нельзя.
А героев думаю оштрафовать на первое время 20-30к за сливной бой.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: сливы об объекты

Сообщение Астант » 29 авг 2016, 05:59

Athelstan писал(а):Думаю пора уже закрывать этот ящик и дописать в кодексе что так делать нельзя.
Да, какое то решение тут по любому придумывать надо иначе долго и нудно придется расхлебывать эту тему и дальше.
Athelstan писал(а):А героев думаю оштрафовать на первое время 20-30к за сливной бой.
Если это предложение по боям этой темы, то получится несправедливо и нелогично. Насколько я знаю, за подобные бои Док наказал гораздо более серьезно. Проще всего было бы конечно то наказание откатить и тут тогда нет нужды кого то наказывать, но Док почему то посчитал что судьи должны разобраться с этим вопросом...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: сливы об объекты

Сообщение red.devil_ » 01 сен 2016, 03:49

Давайте не будем лицемерами - катастрофе штраф дали,пусть и мне столько дадут,ибо я открою логи варов ОР,им тоже придется давать и вам судить...я этого не хочу например,внесите тупо в правила правило))

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: сливы об объекты

Сообщение Астант » 05 сен 2016, 18:56

Какая то нездоровая пауза повисла, нет?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливы об объекты

Сообщение slartibartfast » 07 сен 2016, 15:15

Да тут как бы судить нечего. Если рассматривать чисто приведенные в теме бои, то они сливные и этого никто не отрицает.
По сути наказания лично не могу придумать ничего от себя, любые цифры будут с потолка. Вроде бы запросили решение целенаправленное от администрации проекта, его по сути и ждем.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: сливы об объекты

Сообщение Астант » 09 сен 2016, 05:05

slartibartfast писал(а):Вроде бы запросили решение целенаправленное от администрации проекта, его по сути и ждем.
Спасибо за объяснение, но при такой позиции, тема будет просто спущена на тормозах. Сколько тут ждать уместно - неделю, месяц, год или само собой как то устаканится? А по каким правилам играть все это время? Это несерьезно. В данном случае, крайними остаются судьи, потому как сроки вышли, а тема все висит. Подожду еще немного, а потом буду подавать протест на бездействие суда. С игроками Док на эту тему разговаривать не стал и сказал что с этим разберется суд, а Вы просто спросили и взятки-гладки. Это неправильно. Или уж разбирайтесь или получается, что не соответствуете Вы тогда высокому званию судьи, как это видит Док. И тогда, наверное, он выберет таких судей, которые или желания его будут уметь угадывать или каким то другим способом получать необходимую (для исполнения своих обязанностей) информацию.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: сливы об объекты

Сообщение phdoc » 23 сен 2016, 13:25

Закрыто но причине истечения срока рассмотрения.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто