Поигрульки на арене

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Поигрульки на арене

Сообщение АрХант » 29 сен 2016, 02:57

alagar писал(а):
И алагар про перевес.. вот никак в толк не возьму :(
Ну вот писали, про то, что СМ не так вожна для воина,
но в паре боев, Архант таки пулял взрыв в земляной призыв и весьма неплохо так, после чего добивались призывы, так что не надо тут про статы рассказывать)
Видимо надо, потому что и с тобой я чувствую себя непонятым.. Сравни, хотя бы "на глазок", война с 50 атакой, 20 см, 15 знаний с войном у которого 70 атаки, но 8 см, 7 знаний и скажи какой воин сильнее. Статы, само собой, есть статы и лишними они не бывают, но вот важность профильных огромна, это я и имел ввиду. Инкас довольно подробно и доходчиво описал, что маг статы не дают существенного преимущества в быстрых битвах и даже за минусом их исходы рассматриваемых боев вряд ли бы изменились, это раз. Второе (но не менее важное) я считаю, что мой билд без резиста и тактики уравнивает перевес статов, уж с твоим опытом мага думаю ты знаешь что воины с резей и тактикой для мага опасней.
alagar писал(а):
Полученные тряпки и званки меня волнуют мало
Ну вот и чудесно. Я же как раз и написал, что в данной теме не вижу каких-то серьезных нарушений, а изъятие осуществить только за приличный перевес в статах.

И ты туда же что ли? :( Прям вырвал из контекста то, что мне не важно и полностью проигнорировал следующую фразу, где я спрашивал что мне важно!
Ал, я знаю тебя как адекватного человека, не раз и не два мы с тобой пересекались в хл на одной стороне баррикад, встречались в состязах и как соперники и как союзники, и всегда я считал тебя хорошим человеком и не предвзятым судьёй, очень тебя прошу не порть моё о себе впечатление и по чеснаку скажи почему суд в упор не видит мои аргументы о том что более слабый билд уравнивает статы и почему никто не может ответить на 2 моих вопроса о наших нарушениях и равных боях? Если это какой то заговор или секрет, можно личкой, ты меня знаешь, я кто угодно, но не трепло. Мне реально нужно и важно понять, просто ответь и я тебе еще сверху бонусом тряпок накину)))


Инкас писал(а):И еще одна странность тут просто выпирает – кому то делают 100 китайских предупреждений, но так и не наказывают, а нас почему то сразу же решили в расход пустить. Или мы уже давно висим в черных списках?

Не будь наивным, ты же знаешь что ТБ воюют не только в боях, любая точка соприкосновения это их поле боя, будь то чат или форум. Так вот смотри, двое судей члены клана ТБ, создатель данного "торжества" тоже, хоть и бывший, ныне их союзник, мы же с тобой воюем по другую сторону и неужели ты думаешь, что они откажутся от возможности нас засудить? На заметку тебе, в целях расширения кругозора, поброди по форуму (состав судей меняется, но вроде всегда там присутствовали ТБ) найди хотя бы единичный случай когда хоть один из них осуждал "своего" больше других или же осуждали "нашего" меньше других, будет тебе удивление и просвещение в одном флаконе :D

Инкас
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 21:14
Имя героя: Инкас

Re: Поигрульки на арене

Сообщение Инкас » 29 сен 2016, 17:08

Архант, дело не в наивности, а в корректности. Если мы изначально судей за таковых не считаем, то толку сюда приходить в поисках истины? Но раз уж пришли и потратили кучу времени на предоставление потребной для прояснения дела информации, то неправильно сейчас начинать делать какие выводы в слух. В этой теме это не наша с тобою прерогатива…
Естественно огорчает, когда наталкиваешься на стену недопонимания, а то и просто нежелания вести диалог, но я за то, чтобы делать все цивилизованно. Мы с тобою активно сотрудничаем со «следствием», а судьи занимаются своей работой (так как они ее видят). А оценку всем тут даст уже будущий Председатель, Док, ну и собственно общественность сможет сделать для себя соответствующие выводы. А если мы посчитаем, что что-то осталось недооцененным, то тогда можем создать и отдельную тему в соответствующем разделе, где и постараемся привлечь внимание к требуемому.
Пока же, тема все еще открыта и любой из судей может все еще скорректировать свою позицию и мы пока еще можем давать тут необходимые пояснения и просить подобного от судей.
К судьям же, оценивающими наши бои как нарушение правил, очередной призыв – сошлитесь, пожалуста, на пункт правил который мы нарушили и проаргументируйте более качественно где (по Вашему) проходит граница нормы разности статов в тренировочном бою!

Ветер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:43
Имя героя: Ветренный

Re: Поигрульки на арене

Сообщение Ветер » 11 окт 2016, 00:36

Все бои приличные на взгляд, оба участника играли на победу. Были использованы много разных тактик и наборов навыков. На вид простая тренировка навыка ПвП. Также не вижу нарушений в том, что у соперника перевес в статах. Арена, собственно, для таких боев и предназначена - искать пути для выигрыша у сильного соперника.
Невиновны.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Поигрульки на арене

Сообщение alagar » 13 окт 2016, 15:00

Критичных косяков данной теме нет, и клеймо нарушетелей тут мы ставить ни на кого не будем.

Есть один момент, связанный с перевесом в статах в данных боях у Арханта, будучи весьма опытным игроком,
я бы понял, если бы Архант давал фору в статах своему, на тот момент, неопытному противнику, но тут картина наоборот. Будь Инкас матерым ПВП-шником, никаких бы вопросов не возникло.

Да имеем место факт обучения ПВП, это хорошо, но все-же в большинстве боев тряпки слишком легко доставались Арханту, посему согласен с Калхаром и Всезнамусом.
Вердикт - изъять 5 тряпок сопряжения и откатить 5 званок Бога арены у персонажа Архант.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Поигрульки на арене

Сообщение phdoc » 17 окт 2016, 14:18

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто