превращение игрового процесса в фарс (с)

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: превращение игрового процесса в фарс (с)

Сообщение Константин » 12 окт 2016, 11:52

надежда есть-уже хорошо. поищем веру еще :D

Ветер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:43
Имя героя: Ветренный

Re: превращение игрового процесса в фарс (с)

Сообщение Ветер » 13 окт 2016, 03:11

Наблюдаю картину. Второй день турнира, сыгран ПроХвостом лишь 1 бой, поэтому он стал активно зазывать всех в тур, в том числе "лесников", дабы успеть сыграть тур и на 17ом лвле. Собственно не вижу ничего в этом плохого, турнир действительно праздничный, участвовать в нем может любой желающий. По самому бою: умышленного набивания опыта тоже думаю не было, начало турнира, финального расклада угадать нельзя, меченый играл в силу возможностей. Мне не нравится соственно одна вещь и хочу чтобы ее усвоили все - с момента подачи заявки в любой турнир Вы становитесь его участником, и всегда должны играть на победу.
Невиновны, героев взять на заметку.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: превращение игрового процесса в фарс (с)

Сообщение Athelstan » 13 окт 2016, 05:07

Athelstan писал(а):и что? Теперь всем лесникам и т.д. запретить туры играть? Это праздничный турнир для всех, кто хочет тот и играет.
Оправдать
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: превращение игрового процесса в фарс (с)

Сообщение Константин » 17 окт 2016, 02:10

Ветер писал(а):Наблюдаю картину. Второй день турнира, сыгран ПроХвостом лишь 1 бой, поэтому он стал активно зазывать всех в тур, в том числе "лесников", дабы успеть сыграть тур и на 17ом лвле. Собственно не вижу ничего в этом плохого, турнир действительно праздничный, участвовать в нем может любой желающий. По самому бою: умышленного набивания опыта тоже думаю не было, начало турнира, финального расклада угадать нельзя, меченый играл в силу возможностей. Мне не нравится соственно одна вещь и хочу чтобы ее усвоили все - с момента подачи заявки в любой турнир Вы становитесь его участником, и всегда должны играть на победу.
Невиновны, героев взять на заметку.
нет, нет и нет. вам приведен в пример часть чата, где персонаж !!!ВНИМАНИЕ!!! до начала боя поздравляет с победой прохвоста. по сути !ВНИМАНИЕ! - это бой по предварительному сговору, предварительному сценарию, с предварительно известным результатом. и ДА, ДА, ДА именно умышленный набив опыта, это настолько очевидно, что не буду даже разжевывать. и НЕТ НЕТ НЕТ ни о какой "силы возможностей" речи не может и быть, это крайне очевидно и выше написано уже трижды по моему и очень подробно - навыки , набор артефатов, заклинания. ветер - не позорься) :D

Ветер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:43
Имя героя: Ветренный

Re: превращение игрового процесса в фарс (с)

Сообщение Ветер » 18 окт 2016, 00:30

Константин писал(а):
Ветер писал(а):Наблюдаю картину. Второй день турнира, сыгран ПроХвостом лишь 1 бой, поэтому он стал активно зазывать всех в тур, в том числе "лесников", дабы успеть сыграть тур и на 17ом лвле. Собственно не вижу ничего в этом плохого, турнир действительно праздничный, участвовать в нем может любой желающий. По самому бою: умышленного набивания опыта тоже думаю не было, начало турнира, финального расклада угадать нельзя, меченый играл в силу возможностей. Мне не нравится соственно одна вещь и хочу чтобы ее усвоили все - с момента подачи заявки в любой турнир Вы становитесь его участником, и всегда должны играть на победу.
Невиновны, героев взять на заметку.
нет, нет и нет. вам приведен в пример часть чата, где персонаж !!!ВНИМАНИЕ!!! до начала боя поздравляет с победой прохвоста. по сути !ВНИМАНИЕ! - это бой по предварительному сговору, предварительному сценарию, с предварительно известным результатом. и ДА, ДА, ДА именно умышленный набив опыта, это настолько очевидно, что не буду даже разжевывать. и НЕТ НЕТ НЕТ ни о какой "силы возможностей" речи не может и быть, это крайне очевидно и выше написано уже трижды по моему и очень подробно - навыки , набор артефатов, заклинания. ветер - не позорься) :D
Свое мнение по данной ситуации я уже вынес, если оно Вас не устраивает - пишите в протесты.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: превращение игрового процесса в фарс (с)

Сообщение Константин » 18 окт 2016, 23:36

Ветер писал(а):
Константин писал(а):
Ветер писал(а):Наблюдаю картину. Второй день турнира, сыгран ПроХвостом лишь 1 бой, поэтому он стал активно зазывать всех в тур, в том числе "лесников", дабы успеть сыграть тур и на 17ом лвле. Собственно не вижу ничего в этом плохого, турнир действительно праздничный, участвовать в нем может любой желающий. По самому бою: умышленного набивания опыта тоже думаю не было, начало турнира, финального расклада угадать нельзя, меченый играл в силу возможностей. Мне не нравится соственно одна вещь и хочу чтобы ее усвоили все - с момента подачи заявки в любой турнир Вы становитесь его участником, и всегда должны играть на победу.
Невиновны, героев взять на заметку.
нет, нет и нет. вам приведен в пример часть чата, где персонаж !!!ВНИМАНИЕ!!! до начала боя поздравляет с победой прохвоста. по сути !ВНИМАНИЕ! - это бой по предварительному сговору, предварительному сценарию, с предварительно известным результатом. и ДА, ДА, ДА именно умышленный набив опыта, это настолько очевидно, что не буду даже разжевывать. и НЕТ НЕТ НЕТ ни о какой "силы возможностей" речи не может и быть, это крайне очевидно и выше написано уже трижды по моему и очень подробно - навыки , набор артефатов, заклинания. ветер - не позорься) :D
Свое мнение по данной ситуации я уже вынес, если оно Вас не устраивает - пишите в протесты.
в вашем мнении, как и во 2-м из 2-х мнений нет ни одного слова по приведенным мною фактам, следовательно уводите процесс в сторону своих рассуждений зачем то. приведены факты и аргументы//нет оспаривания фактов , нет контраргументов.
и возможно тут viewtopic.php?f=15&t=12602&p=95401#p95401 более удобоваримо расписано.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: превращение игрового процесса в фарс (с)

Сообщение alagar » 19 окт 2016, 04:41

Ну что сказать, меченому тут роль досталась незавидная.
Собственно вырезки из чата говорят сами за себя.

То что лесник, которому якобы все эти ПВП до лампочки, внезапно захотел сыграть в туре, да только один бой, да еще второй год подряд по той-же схеме, ну в общем предупреждение уже было в его адрес.

По поводу влияния данного боя на турнирный расклад, тут я могу констатировать факт, что игроки клана ТБ в данном туре были объективно сильнее и , другие претенденты сопоставимых результатов не показали, не было бы меченого, наверное был бы кто-то другой с кем добили бы бой, мое мнение, что медали нужно оставить.

Самого меченого пока предлагаю отстранить от туров на месяц, плюс отстранить от следующего куликовского тура, если он состоится, и если персонаж доживет до этого события. Плюс по нему еще тема имеется в мастерских, наверное стоит вернуться к данному вопросу после его рассмотрения администрацией.

По 17му левелу и персонажу зо-зо картина примерно та же, также предлагаю аналогичное наказание.


Ждем мнения пока еще не высказавшихся судей!!!!

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: превращение игрового процесса в фарс (с)

Сообщение Константин » 19 окт 2016, 12:36

спасибо. вот только прошу рассмотреть ситуацию со стороны оздоровления игрового процесса. может я нарушу чьи то негласные договоренности по медалям но:
1. что бы не было - "не было бы меченного, появился бы другой"
2. с позиции активный/пассивный, в чем косяк меченного, его запугали/замотивировали или еще чего, приказали прийти и сдохнуть так как скажут.
3. преимущество игроков клана тб, следствие тех же нарушений и того же извращенного игрового процесса, но эта тема уже слишком неактуальна.
так вот, что бы не было искушений и чуства безнаказанности именно медали и надо изымать.
само зазывание в тур не несёт ничего отрицательного, но тут же кардинально другая история!!! и она повторяется раз от раза и тщательно прикрывается.
сужу по себе, пролетаю с заявками, не набирается бт, делаю выкл или перекл.
отстранение меченного от тура не решит ничего, только вызовет ухмылки у бенефициаров фарса.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: превращение игрового процесса в фарс (с)

Сообщение Константин » 09 дек 2016, 14:35

вы всё еще кипятите? тогда мы не идём к вам :D

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: превращение игрового процесса в фарс (с)

Сообщение slartibartfast » 21 дек 2016, 15:37

Я так понимаю по аналогии с темой Амбассадора эта никуда не приведет. По атмосфере, царящей в игре недостаточно для вынесения обвинительного приговора каких-то фраз с бровадой брошенных в чате, анализируется пока только сам бой. И мы видим, что бой как бой, где один заведомо сильней, но умышленного слива нет. Поэтому в данном случае оправдать.

Закрыто