намеренный слив Рамука?

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

намеренный слив Рамука?

Сообщение zevs4699 » 25 сен 2016, 01:38

Куликовский тур 20-23,
Игрок Рамук начинает тур вполне неплохо, имея все шансы на победу, однако проигрывает один бой, который по сути решает судьбу 1го места.
Выжидается момент, когда основные противники отыгрывают и в процесс входит Скелт
Понятно, что дальнейшая партия разыгрывают среди мультоперсонажей клана ТБ, но даже в такой ситуации имеет место адовый слив в бою
http://www.heroesland.com/battle.php?20523206
раунд 0 - Рамук, экипированный проклинающим посохом, кидает проклятье!!!!
раунд 1 - Проклятье, чтобы наверняка.
раунд 2 - щит, случилось чудо?
раунд 3 - бешенство на воиноВ, можно Было бы понять, если добить надо, однако у скелта еще вся армия жива. Плюс пробежка по минному полю
раунд 4 - точечное благо на боевые стога, ну оочень много урона принесло.
это всё дает тактическое преимущество Скелту. в дальнейшем в бою делаются боле менее вразумительные ходы, скорее даже больше похожие на набив очков в туре, но Рамук опытнейший игрок, и подобную ерунду в бою на победу никогда бы играть не стал в начале боя, явно умысел был другой. а именно раз у него не получилось заработать 1е место то он решил слить намеренно в пользу Скелта, чтобы обогнать по очкам в турнире легенда и ритыча которые просто доиграли тур со всеми, не набивая ничего.
мне кажется надо показать что такие набивы недопустимы и результаты в туре откатить у обоих за намеренное набивание очков, и заведомый слив сопернику.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: намеренный слив Рамука?

Сообщение Ramuk » 25 сен 2016, 12:43

Неудачно реализованная тактика. Никто ничего пилить не собирается.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: намеренный слив Рамука?

Сообщение slartibartfast » 25 сен 2016, 14:39

Бой посмотрел, тактика действительно неудачная вышла, и это было бы простительно многим новичкам, но таких лаж за героем с таким послужным списком пвп быть попросту быть не может без явного умысла.
Без вариантов бой коряво сливной.
Вердикт: виновны, откатить бой и отштрафовать Рамука.

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: намеренный слив Рамука?

Сообщение Ramuk » 25 сен 2016, 14:43

slartibartfast писал(а):но таких лаж за героем с таким послужным списком пвп быть попросту быть не может без явного умысла.
А вот и может. А если учесть, что Скелт не будет доигрывать, то мой мотив был слить ему тур знак?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: намеренный слив Рамука?

Сообщение zevs4699 » 25 сен 2016, 15:20

Ramuk писал(а):
slartibartfast писал(а):но таких лаж за героем с таким послужным списком пвп быть попросту быть не может без явного умысла.
А вот и может. А если учесть, что Скелт не будет доигрывать, то мой мотив был слить ему тур знак?
без разницы с каким умыслом ты сливал - сливал то ты умышленно. а скелт не продолжит тур потому что я оперативно тему создал с обличающими вас фактами. поэтому он рационально подумал что далее играть нет смысла, результат в туре изза такого слива всеравно откатят.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: намеренный слив Рамука?

Сообщение slartibartfast » 25 сен 2016, 15:32

Ramuk писал(а):
slartibartfast писал(а):но таких лаж за героем с таким послужным списком пвп быть попросту быть не может без явного умысла.
А вот и может. А если учесть, что Скелт не будет доигрывать, то мой мотив был слить ему тур знак?
В данном случае мотив уже второстепенный, доиграет или не доиграет разница небольшая (хотя странно что ты за него уже знаешь и можешь расписаться, что доигрывать не собирается). Бой откровенно сливной для такого яркого пвпшника как ты. И это турнир с особым вниманием, тяп-ляп к нему в игре герои со стажем не подходят.

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: намеренный слив Рамука?

Сообщение Ramuk » 25 сен 2016, 15:42

slartibartfast писал(а): (хотя странно что ты за него уже знаешь и можешь расписаться, что доигрывать не собирается).
Очень странно, спросить я не мог никак. :D
Со штрафом согласен, прошу нового председателя учесть, что это первый случай.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: намеренный слив Рамука?

Сообщение zevs4699 » 26 сен 2016, 00:53

первый случай? одного достаточно, потому что турнир не простой, в обычном туре где временные медальки, тебя бы просто пожурили, но этот тур, совсем другое дело, на него надо смотреть с особой тщательностью.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: намеренный слив Рамука?

Сообщение Капитан Очевидность » 26 сен 2016, 23:52

Насколько я знаю Рамук постоянно экспериментирует с билдами,тактикой и т.д. Каст прокля при одетом посохе это конечно огонь,однако на первый раз предлагаю ограничится предупреждением.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: намеренный слив Рамука?

Сообщение alagar » 27 сен 2016, 03:14

Считаю, что мотива слить тут не было, данный бой как в случае победы Рамука, так и в случае поражения не менял турнирного расклада.
По поводу прокли, конечно смотрится кривовато, но там наверное планировался задел на будущие раунды, когда Скелт кинет антимагию на своих, под проклей урона мало было бы. И даже не смотря на странное начало в концовке боя у Рамука таки были шансы на победу. Считаю, что невиновен.

Закрыто