Крестодатель

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Крестодатель

Сообщение Инкогнито » 29 июл 2017, 15:28

Тогда пойду тоже кресты пилить на сливных персах, годик в суде повесит и закроется :D
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Totti
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 22:58

Re: Крестодатель

Сообщение Totti » 29 июл 2017, 23:01

http://www.heroesland.com/battle.php?23979757 разберитесь уж с этим товарищем, много подозрительных сливов.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Крестодатель

Сообщение Вик_Ден » 30 июл 2017, 13:38

Много писать небуду и разбераться - знаю одно этот игрок попадал уже в суд и под внимание!!!

Раз не не понял что и как и только на сливы играть! И Я уверен что єто 2 акк кого немогу написать Доку ток видно!
Насчет боя играя с клиента даже не успеваю стоп нажать руна волны я так понял! - это подлов тут никаких притензий!!! Ток одно что арма упала ВСЯ как под копирку!
Блок!

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Крестодатель

Сообщение Murderer » 30 июл 2017, 20:13

После смены коллегии просто скиньте по новой старые темы, лица и их бои, разберем что и как.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Крестодатель

Сообщение slartibartfast » 31 июл 2017, 19:08

По поводу персонажа артем277 - после публикации темы и ажиотажа вокруг неё активность персонажа в пвп боях заметно упала, в 2017 году пвп-сливов вовсе не было, хотя и обычной игровой активности у игрока тоже теперь нет вовсе. Пока будем держать его на карандаше до срыва, блокировать всегда можно успеть, если были сомнения и не удалось это сделать в прошлом году, то в этом пока для подобного радикализма уже оснований как таковых нет.
Totti писал(а):http://www.heroesland.com/battle.php?23979757 разберитесь уж с этим товарищем, много подозрительных сливов.
К чему здесь этот бой и что он демонстрирует? Если есть необходимость дать для суда пищу для размышлений, то старайтесь создавать запросы отдельными темами по установленным для этого правилам.

Тему пока зыкрываю.

Закрыто