Слив

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Слив

Сообщение Jandar » 16 окт 2016, 20:19

Бой №20766849
Игрок с ником Карт Аю слил в бою с героем Avena(является моим)
В моей книжке кроме вшитых заклов было 35 волн смерти( забыл сменить )
В конце боя вместо того, чтобы реснуть птиц и добить меня, он ресает огров и не может догнать фуловую крысу. Так же ускор на остатках армии.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Слив

Сообщение Старый Медведь » 16 окт 2016, 20:37

пока ни чего писать не буду - отвечу суду на все вопросы.
у себя вижу только 2 ошибки -и то первую после возмущения в чате, что подчинил крысу - кого нужно было не прочитал и до сих пор не знаю.
вторая - реснул огров (чем руководствовался не знаю, сообразил только после возмущения Котаса).
ДД заклы не брал, думаю теперь придется, но не вижу когда нудно было их применить.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Слив

Сообщение Jandar » 16 окт 2016, 20:39

Старый Медведь писал(а):пока ни чего писать не буду - отвечу суду на все вопросы.
у себя вижу только 2 ошибки -и то первую после возмущения в чате, что подчинил крысу - кого нужно было не прочитал и до сих пор не знаю.
вторая - реснул огров (чем руководствовался не знаю, сообразил только после возмущения Котаса).
ДД заклы не брал, думаю теперь придется, но не вижу когда нудно было их применить.
Ну было бы дд, пульнул бы в крысу в конце и выйграл даже с ограми, вот.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Слив

Сообщение Калхар » 17 окт 2016, 00:01

http://www.heroesland.com/battle.php?20766849 - ссылка для судей
Странный бой. Плохие касты и ходы весь бой. Мотива слить не вижу, тем более победивший участник сам написал в суд. Склонен к невиновности, но ещё гляну что напишут участники боя (поподробнее бы о ситуации) и другие судьи
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Слив

Сообщение Старый Медведь » 17 окт 2016, 00:04

Спасибо всем, кто написал письма с разбором боя и с тем как это виделось со стороны.
Оправдываться не буду, скажу только что играл на победу. И меня подвело то что я больше лесник, чем пвпхер и что в бой с Авеной я пошел, как на бой с вольником. Стрелки-разбоебои поймут. По-этому в моей книге не оказалось ни дд заклинаний ни заклинаний восстановления балисты, ни прямого тп, не обратного. Отсюда и благо не вовремя. Если взгляните на мои бои с вольниками - это естественный мой каст на этом ходу. Так как в моей книге ни когда не бывало больше 2х воскресов, а второй воскрес я запорол воскресив первых попавшихся, и произошел слив.
Так же понимаю, что судить меня будут не за то что бросился наказывать пкашника, нагло вошедшего в МОЙ гарнизон, а за то что проиграл и мало того нормально общаюсь с ним в чате, а он ТБ надо заметить.
Так же спасибо Тата-таму за то, что подсказал какое дд не следует брать с собой в бой, а то набрал бы в следующий раз магических стрел ((( и за то, что пояснил как этот бой выглядел со стороны.
И если честно, я не ожидал такой реакции в чате )))). Хотя большая ее часть мною так и не воспринялась.
Так же моей ошибкой оказалось то, что читая советы, вовремя не сориентировался и не выбрал только одного советника (так как советы от мастеров оказались настолько противоречивы и не похоже друг-на друга), к моему сожалению многие из них я не мог выполнить потому что в книге не было нужных заклинаний.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Слив

Сообщение Старый Медведь » 17 окт 2016, 00:34

И еще раз отдельное спасибо всем, кто помогал советом.
Котос, Архант, Скальп, может еще кто был, -извините что не оправдал ваших надежд, и еще раз сяп)))

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Слив

Сообщение Jandar » 17 окт 2016, 00:45

но ещё гляну что напишут участники боя (поподробнее бы о ситуации)
А что объяснять то? Сваливал от котаса, не глянув в книгу и на карта полетел на него, в бою заметил, что у карта кукла(уже после расстановки) и то что у него амуль от гипноза и вообще он воин, а в книге 35 волн смерти и вшитые заклы, вот и вся арифметика)
Wild spirit
Like a wind
Always free

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Слив

Сообщение alagar » 17 окт 2016, 01:28

Карт-Аю не является опытным ПВП-шником, ошибся, бывает. В ПВП махинациях замечен не был.
Считаю невиновен, на будущее совет быть повнимательнее.

p/s оформляйте ссылки на бои корректно. Калху спс.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Слив

Сообщение Jandar » 17 окт 2016, 01:52

p/s оформляйте ссылки на бои корректно. Калху спс
через клиент сижу и понятия не имею, как от туда ссыль вытащить :mrgreen:
Wild spirit
Like a wind
Always free

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив

Сообщение slartibartfast » 17 окт 2016, 17:33

Умышленного слива в бою не увидел, лишь ошибки типичные для игрока, не особо вникающего в пвп.
Оправдать.

Закрыто