Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Ветер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:43
Имя героя: Ветренный

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Ветер » 03 ноя 2016, 03:43

Друзья, не стоит преувеличивать. В моем понимании помогай - персонаж, не имеющий никакой игровой активности, зашедший лишь для конкретной помощи определенному персонажу (это, собственно нетрудно определить) . И я лишь хочу донести, что сыграть половину турнира с помогаями - ненормально, и никак не доказывает то, что ты претендуешь на медаль.

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Запроданець » 03 ноя 2016, 04:27

Док, зачем нарушать все правила суда и выяснять кто помагай кто нет именно в суде? Все все понимают кто есть кто.
Почему именно тут вы решили в Этом разобраться? Почему не создана отдельная тема?
Опять Буся, опять суд, опять нарушения, опять отмаз со стороны администрации....
Не делайте из игры и игроков .... имейте тоже какое-то уважение.
Вон рядом висит тема оооочень интересная viewtopic.php?f=19&t=12605 которую вы отфутболили (тут же она потихоньку умирает).
А в ней описано как вот такие же помагаи еще и кресты тем же героям раздавали. До етих просто еще очередь не дошла, маленькие еще. Народ вообще оборзел уже. А их отмазывают - жалеют. Ну просто нет слов.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Старый Медведь » 03 ноя 2016, 07:13

Ветер, ответь на простой вопрос - как по твоему должен сыграть человек если он начал тур не с понедельника, а со среды или субботы?
Вот поэтому и Док и я просим вас, господа судьи, посовещайтесь, и вывесите четкие ответы: вопрос Дока - и ваше решение со всеми пояснениями и сносками. и так по каждому вопросу -их там всего не чего. А то что вы тут пишите - не серьезно - детский сад, младшая группа.
И наверное стоит создать отдельную тему,, что бы не злить МК и не оттягивать ему хвост.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Мартовский_котя » 03 ноя 2016, 09:59

не уверен на счет разрешения Дока
пусть или Алагар или Док его выдадут официально.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение phdoc » 03 ноя 2016, 14:32

Репей писал(а):Если Карт не напутал и можно высказаться всем
Нужно.
Репей писал(а):Помощь можно исключить только изменив сетку турниров (по образцу спортивных соревнований).
К сожалению, формат "каждый с каждым" нам никак не подходит.
Капитан Очевидность писал(а):Я думаю,что от помогаев в нынешнем виде мы нкуда не денемся и деваться в общем то никуда не надо, ибо у нас туров не будет. Если вдаваться в подробности,к примеру,я активно играю турниры, но скажем не получилось по тем или иным причинам отыграть турнир полностью и вот меня,сыгравшего 1 бой в туре,зовут в воскресенье вечером сходить в бой,я знаю что я уже не закончу турнир и таким образом я тоже помогай? Или определять по истории боев? А если я 3 года сидел на 15 лвл,пытаясь играть только турниры,но их никто на этом лвл не играет, то в турнирах на 15 все помогаи когда он все таки случается? А если человек по настроению ходит в турниры? Или пошел в тур,первый бой выиграл,второй проиграл и бросил,он тоже помогай? В общем я за то,чтобы люди помогали друг другу, не сливались намеренно, а играли честно, независимо от истории боев.
Учитывая всё это я и предлагаю сначала определиться, нужно ли нам бороться с подобным явлением. А уже потом пытаться выработать набор критериев для идентификации.
Капитан Очевидность писал(а):А для турниров типа куликовского, я бы предложил, что заявки могут подавать только те герои,которые сыграл определенное количество пвп, скажем для 24+ более 400 пвп, для 20-23 более 300 пвп боев, для 10 уровня скажем 70 боев т.д. Таким образом исчезнут помогаи, собственно из-за которых в столько важном турнире и пошел весь этот разговор.
Мне кажется это слишком крепким ограничением.
Запроданець писал(а):Все все понимают кто есть кто.
Сильно не уверен.
Запроданець писал(а):Почему именно тут вы решили в Этом разобраться?
Потому что это мне кажется важным.
Запроданець писал(а):Почему не создана отдельная тема?
Потому что здесь уже есть пять страниц сообщений по теме. Если это кому-то поможет, тему можно перенести в любое иное место.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Мартовский_котя » 03 ноя 2016, 14:44

я так понял разрешили

ну что ж.
все играют в игру довольно много и долго
все в курсе ВСЕГО
так вот
был бы простой тур покричал поорал... все добили... не успел
как было в начале всех туров - извиняй не повезло.

но тур не простой а знакомых много, а у знакомых куча персов.
по факту ВСЕ так делали и знают что это такое.
говорить про ОНИ НЕ МОГЛИ. да не за этим они туда шли :)
говорить что СЛУЧАЙНО он обошел всех? серьезно? тот человек который все просчитывает СЛУЧАЙНО обошел всех по очкам и вышел на первое место?

ведь если б ему оставался ОДИН бой и ему надо было много опыта - тут да, выглядело бы коряво
а у него почти все "свои родные" и сделали так как надо. набрано на всю харизму. заклы? а на кой они? так по мелочи.
кричать ой.... да что же вы делаете? потом нас всех так засудят...
ну уж извиняйте все дальше и дальше упираемся в угол.

если с ходу показывались бы чьи где владельцы героев играют. было бы видно как туры ПИЛЯТСЯ лучше.
говорить про то, что 7 дней играется тур, что не успел сыграть с претендентами - бред.
не по этому надо судить.
очень часто тур играется за один день когда ВДРУГ все собрались и отыграли
все кто не успел или не успел или "обходят правила"
исправить в нашем конкретном случае можно только любимым Доковским способом -руками
если хотите это исключить как явление, надо пересматривать систему туров
и речь не про то что - туры вымрут.
Такие турниры - это просто набивка медалек.
у многих их больше половины
даже у меня.
ВСЕ ВСЁ знают

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Запроданець » 03 ноя 2016, 15:47

Поддержу МК!!! Я Выше писал "Все все понимают кто есть кто!".

Продублирую пост который раньше писал.
Вопрос. Если герои сыграли на каком то лвл тур до пятницы например. в Воскресенье утром появляется самый хитрый и отыгрывает тур без поражений (без шанса на поражение) с мультами своих сокланов (которые или кресты токо до етого раздавали или доставались в тур раз в год), Вы все (кто защищает в этой теме героя Амбасадор) щитаете такую ситуацию нормальной?

Наверно да, и то токо до тех пор пока сами в нее не попадете или банально сами приняли участие в данном распиле!!

Что б Вы не писали в защиту - это не нормально!!!!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение phdoc » 03 ноя 2016, 15:50

Мартовский_котя писал(а):ВСЕ ВСЁ знают
Это - очень удобная позиция. Жаль, что несколько неконструктивная.

Мы же не хотим, чтобы каждый подобный случай порождал тему в Суде на десяток страниц, верно? Потому давайте по пунктам.

1. Вот есть герой. Герой зарегистрировался на турнире и желает сыграть, а заявка не наполняется (почему - не важно. Или важно?). Герой кричит в чате ли, пишет всем, кому может, в приват ли, иным каким-либо способом (каким - не важно. Или важно?), но добивается наполняемости очередной заявки. Случается битва, в которой все участники стараются играть на победу (это - важно).

Как мы относимся к такой ситуации? От чего зависит наше к ней отношение?
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Возьмак » 03 ноя 2016, 15:52

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):ВСЕ ВСЁ знают
Это - очень удобная позиция. Жаль, что несколько неконструктивная.

Мы же не хотим, чтобы каждый подобный случай порождал тему в Суде на десяток страниц, верно? Потому давайте по пунктам.

1. Вот есть герой. Герой зарегистрировался на турнире и желает сыграть, а заявка не наполняется (почему - не важно. Или важно?). Герой кричит в чате ли, пишет всем, кому может, в приват ли, иным каким-либо способом (каким - не важно. Или важно?), но добивается наполняемости очередной заявки. Случается битва, в которой все участники стараются играть на победу (это - важно).

Как мы относимся к такой ситуации? От чего зависит наше к ней отношение?
док это нормальная ситуация, а вот то что бои идут с мультами своих сокланов которые НАМЕРЕННО дают повышеной опыт бесконечными воскресами для набива очков ,ЭТО нормально??
Va faill, Sor'ca

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Старый Медведь » 03 ноя 2016, 16:07

Возьмак, о каком намеренном накручивании опыта ты говоришь? 11 воскресов за 5 битв - еще раз это намеренное? Сколько воскресов должны использовать мои противники в бою, что бы меня не засудили? Если бы это играл кто-то другой -на это бы даже не обратили внимания.
Не притягивайте за уши, а дайте четкую формулировку. И уже от этого старайтесь судить. А то получается -человек не виновен, но его очень хочется засудить.

Ответить