Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение slartibartfast » 17 окт 2016, 18:44

Machete писал(а):Все герои которые играли с моим персом были обмундированы по макс исходя из своих возможностей и сыграли, почему вы не ввели мульта не помогая? Или сами не удосужились сыграть за 5 дней турнира? Мне бы пришлось бы меньше игроков привлекать для доигровки тура. Чего это вы свои промахи перекладываете на меня?
Дополнения к основному положению судейского корпуса от 26.06.2016

Турнирные битвы
6. Битвы с "помогаями". Героем "помогаем" признается герой зашедший в турнир для адресной помощи в проведении турнирной битвы игроком, лишенным мотивации победить, с целью исказить честный результат исхода турнира. К помогаям приравниваются игроки зашедшие в минимум боев, экипированные в артефакты низкого достоинства при наличии более подходящего по уровню и качеству. Набравшие армию, не приспособленную для достижения победы в конкретном турнире. Судейская коллегия оставляет за собой право идентифицировать в битве "помогаев", а так же числом 3х голосов и выносить вердикт.

Если ты думаешь, что можно не считать "помогаями" неактивных игроков, которых удалось ловко укопмлектовать, то глубоко ошибаешься.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Machete » 17 окт 2016, 19:32

Вы втираете мне какую-то дичь, еще и к помогаям причесляеет случайно зашедших героев, или тех кто начал играть в турнире в среду, в этом турнире как и во всех прочих нет обязанности игроку если он и сыграл 1 бой играть остальные бои, герои были екипированны максимально из своего арсенала, билды и армия работоспособные, друг друга убивали на практике.
Вы хотите сказать -всем тем участвующих героев нельзя было играть тур, так как они имели пониженный шанс на победу именно против моего героя ?
Так вот такого ограничения нету! Не выдумывайте здесь чепуху.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение slartibartfast » 17 окт 2016, 20:37

Machete писал(а):Вы втираете мне какую-то дичь, еще и к помогаям причесляеет случайно зашедших героев, или тех кто начал играть в турнире в среду, в этом турнире как и во всех прочих нет обязанности игроку если он и сыграл 1 бой играть остальные бои, герои были екипированны максимально из своего арсенала, билды и армия работоспособные, друг друга убивали на практике.
Вы хотите сказать -всем тем участвующих героев нельзя было играть тур, так как они имели пониженный шанс на победу именно против моего героя ?
Так вот такого ограничения нету! Не выдумывайте здесь чепуху.
Я своё мнение высказал, абсолютно неубедительные доводы написанные большими буквами в весе никак не прибавляют.

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Marik » 17 окт 2016, 20:46

алагар на каком основании ты удалил мой пост? я на попугая не учился по 100 раз писать.
у меня за бой 1 1!!!! воскрес БЕЗ магии ЗЕМЛИ которая (если ты не знаешь) увеличивает воскресы. на каком основании у тебя написано, что я пришел слить ему побольше очков?
есть претензии по бою кроме ля ля ля не обоснованного? пишите, читайте приват мой и бусы во время боя и до боя, факты только без ля ля давайте.
фастфоресту: я кому то обязан играть до или после тура? или не имею права просто зайти отыграть 1 бой? где написано про это? на каком основании "штрафы"?

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение alagar » 17 окт 2016, 21:18

Пишите без эмоций, что за герой, когда было дело, чего собственно хотели добиться в описываемой ситуации.
алагар на каком основании ты удалил мой пост?
Кроме эмоций в удаленном посте не было никакой информационной нагрузки.
Было абсолютно непонятно, что ты указываешь на то, что являешься участником, после прочтения крайнего поста ситуация также не прояснилась.

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Marik » 17 окт 2016, 23:45

alagar писал(а):Пишите без эмоций, что за герой, когда было дело, чего собственно хотели добиться в описываемой ситуации.
алагар на каком основании ты удалил мой пост?
Кроме эмоций в удаленном посте не было никакой информационной нагрузки.
Было абсолютно непонятно, что ты указываешь на то, что являешься участником, после прочтения крайнего поста ситуация также не прояснилась.
а ты посты меньше удаляй и поймешь что к чему относится
"Молниеглазикс - один единственный бой, без шансов, за сентябрь. Активность минимальна, единственная цель дать побольше опыта Амбассадору через воскресы.
http://www.heroesland.com/battle.php?20530553"
это мой перс и как бы имею право тут писать
1) с чего это "активность минимальна"? я ходы пропускал? прокялми в мага кидался? или что?
2) "единственная цель дать побольше опыта Амбассадору через воскресы"- ты вообще бой смотрел или что то ляпнуть бы?? 1 воскрес за бой ОДИН! БЕЗ магии земли! какого опыта то побольше? или ты не в курсе что магия земли увеличивает рес?? у меня даже ее не было
Последний раз редактировалось alagar 18 окт 2016, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Все домыслы и фантазии, не относящиеся к теме, будут удаляться

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение alagar » 18 окт 2016, 13:48

Marik писал(а):это мой перс и как бы имею право тут писать
- Вот с этого и стоило начать.

Ветер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:43
Имя героя: Ветренный

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Ветер » 18 окт 2016, 14:34

Наблюдаю адресную помощь герою Ambassador последних 5ти гереов, приведенных в первом посте, исказившую результаты данного турнира. Задействование такого количества "помогаев" должно наказываться.

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Marik » 19 окт 2016, 00:47

Ветер писал(а):Наблюдаю адресную помощь герою Ambassador последних 5ти гереов, приведенных в первом посте, исказившую результаты данного турнира. Задействование такого количества "помогаев" должно наказываться.
где ЗАПРЕЩЕНО играть в турнир или помочь кому то его закрыть? то, что я не играю этим персом это лично мое дело, я и основой то не очень часто играю в последнее время из за вот таких тем

еще раз вопрос: есть претензии по бою со мной? если есть то пишите по факту читайте приваты и т.д. если не чего сказать кроме ля ля ля, то зачем цирк очередной разводить?

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Куликовский тур 2016. Персонаж Ambassador

Сообщение Ramuk » 20 окт 2016, 20:42

Персонаж Heard мой. В соседней теме написали, что я сдался специально и оштрафовали, потом с амбассадором я боролся до конца, и в этой теме пишут, что всё это зря, может нужно составить правила в этой области турнира, как считаете? Также я активно играл этот турнир, но из-за большого количества проигрышей решил не заканчивать. Но когда увидел заявки, решил пойти в надежде получить турнирные знаки, в итоге 2 раза даже победил из 3.

Ответить