"Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c)

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

"Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c)

Сообщение Арсений » 11 ноя 2016, 13:43

http://www.heroesland.com/battle.php?20823348

У героя Legend 7 побед в турнире, которые он с легкостью одержал за счет топорика. Здесь одевается в нелепого мага, зашел в бой с неполной маной.

4-ый раунд. Рес фей!! Видимо самый жирный и мощный стек, который выдержит любую атаку, тут же и умирает от простых ударов армии войска противника. Где же призыв?

5-ый раунд. Единственные живые юниты находятся под метеоритным дождем. Призыва, отлета в сторону нет.
6-ой раунд. Единственные живые юниты находятся под метеоритным дождем. Призыва, отлета в сторону нет.
7-ой раунд. Единственные живые юниты находятся под метеоритным дождем. Призыва, отлета в сторону нет.
8-ой раунд. Единственные живые юниты находятся под метеоритным дождем. Призыва, отлета в сторону нет.

В итоге за счет этого слива мы видим http://www.heroesland.com/tourney.php?6417
что ставит под сомнение тезис, указанный в названии)). Мошенники.
Последний раз редактировалось alagar 13 ноя 2016, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излагайте пожалуйста свои вопросы(претензии) в соответствии с правилами оформления

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Капитан Очевидность » 11 ноя 2016, 15:16

Это называется написать абы что уже) Ага,представь себе я иногда одеваюсь в мага и хотел на воина попасть,но т.к. попал на мага был уговор без призывов чтоб не затягивать бой на часы. Здесь пол ХЛ по уговору играет без анти в турах, нередко без призывов. Рес фей потому что больше некого и они уронистые. А еще нередко снимаю топор и иду с мечом и щитом, ну так,поразвлекаться.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение slartibartfast » 11 ноя 2016, 15:21

Некорректное название у темы.
Бой сам по себе был агрессивный и сбалансированный с обоих сторон, немного количество резиста решило в пользу друида (дважды посреди боя золотые драконы срезистили взрыв). То, что обоюдно решили не использовать призывы это не преступление. По самому бою претензий и направления к преднамеренному сливу не увидел.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Арсений » 11 ноя 2016, 17:34

slartibartfast писал(а):Некорректное название у темы.
Бой сам по себе был агрессивный и сбалансированный с обоих сторон, немного количество резиста решило в пользу друида (дважды посреди боя золотые драконы срезистили взрыв). То, что обоюдно решили не использовать призывы это не преступление. По самому бою претензий и направления к преднамеренному сливу не увидел.
Что это за соглашение такое? Вы в тур пришли или соглашения заключать? Не использовать призыв, может, ещё и армию не использовать. Так, у Легенда изначально шансов не было, поскольку ресать по сути не кого, а единственные живые стеки, которые можно реснуть, всегда были под метеоритным дождем.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение slartibartfast » 11 ноя 2016, 20:55

Я понял, у автора темы есть идея наказать Легенда за то, что он не использовал призывы в бою. Я не считаю, что бой являлся сливным, потому что этого не было сделано. По самому бою претензий нет. Победить могла и та, и та сторона.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Капитан Очевидность » 11 ноя 2016, 22:53

Арсений писал(а):
slartibartfast писал(а):Некорректное название у темы.
Бой сам по себе был агрессивный и сбалансированный с обоих сторон, немного количество резиста решило в пользу друида (дважды посреди боя золотые драконы срезистили взрыв). То, что обоюдно решили не использовать призывы это не преступление. По самому бою претензий и направления к преднамеренному сливу не увидел.
Что это за соглашение такое? Вы в тур пришли или соглашения заключать? Не использовать призыв, может, ещё и армию не использовать. Так, у Легенда изначально шансов не было, поскольку ресать по сути не кого, а единственные живые стеки, которые можно реснуть, всегда были под метеоритным дождем.
У тебя 120 пвп, у меня около 1500 и ты мне будешь говорить что у меня шансов не было? :lol: :lol: :lol:

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Арсений » 11 ноя 2016, 23:36

Капитан Очевидность писал(а): У тебя 120 пвп, у меня около 1500 и ты мне будешь говорить что у меня шансов не было? :lol: :lol: :lol:
Ну и кого вы там ресать собрались, фей весь бой?

И что за тактический прием такой, единственные свои живые войска держать под метеоритным дождем, расскажите нам, профи.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Калхар » 12 ноя 2016, 00:16

Очень странный бой. Смешные ошибки со стороны Друида (метеор в штормов, отход с мёртвых фень ЗД) и странная игра Легенда (в конце фени и огнептицы рядом стояли и по ним метами били, хотя это попросту можно избежать даже если бы приоритетом было убийство ЗД в рукопашную). Хотелось бы услышать объяснение этих действий от участников без доводов типа: "у тебя мало пвп, у меня много, я лучше знаю"
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение alagar » 12 ноя 2016, 03:47

Мотивация:
1)Проанализировав историю данного тура, видим, что бой был где-то в середине тура, когда окончательный турнирный расклад еще абсолютно неизвестен.
После данного боя и Друид и Легенд в теории могли бы еще по нескольку раз проиграть. Какой там будет финальный расклад не ясно.
2)Если тут суть претензии в том, что два первых места Эрафии позволили ей обогнать ТБ в финальном рейтинге, то там разница была слишком большой, чтобы эти медали как-то влияли.

Собственно бой:
1)Легенд играет магом, имеет право, так-то.
2)Основной косяк в бою в том, что не используются призывы.
Да мы знаем что иногда игроки устанавливают некие "джентельменские соглашения"(например игра без антимагии)
Легенд утверждает, что это именно подобный эпизод.

Формально, всё же это - "нежелание играть на победу".
но в виду того, что тут нет какой-то супер выгоды(см. первый пункт про мотивацию),
считаю, что за подобное баловство можно ограничиться профилактическим взысканием?!.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Мартовский_котя » 12 ноя 2016, 09:13

Арсений.
жалоба отклонена
"В обсуждении заявления принимают участие только участники рассматриваемой битвы, заявитель и судьи."
в самом названии ты обвинил весь клан.
в дальнейшем корректней создавай темы.
если Док и Алагар считают по другому - будут другие решения
Последний раз редактировалось alagar 13 ноя 2016, 19:25, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Действительно, тема оформлена ооооочень некорректно.

Закрыто