"Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c)

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Арсений » 12 ноя 2016, 13:17

alagar писал(а): Основной косяк в бою в том, что не используются призывы.
И что птицы половину боя под метеоритным дождем стоят.

Ветер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:43
Имя героя: Ветренный

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Ветер » 12 ноя 2016, 15:26

Очевидная ошибка оставлять оба стека птиц под метеором, хотя можно было бить зд не попадая под него и собственный продув, к тому же они не стояли на важных для воскрешения юнитах. Но считаю несправедливым замечанием про 1 место в рейтинге:
а) Отрыв был слишком велик, из-за 1го тура ничего бы не решилось
б) Бой был в середине турнира, итоговый результат заранее не был известен.
Думаю ограничимся небольшим штрафом.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Athelstan » 13 ноя 2016, 05:35

Любой слив на арене(туре), в пользу кого-то, можно сослаться на обоюдное соглашение.

Сам же считаю что бой сливной. 2 раунд беспантовый взрыв на зд при 45% резиста. Про призывы уже сказали, в туре свои соглашения придумывать, уже этим друзьям долго пилить лень... Да и уже было сказано про 3 раунда торчание птиц под метом. Ну если 1.5к пвп такое позволяет, то я не знаю.
slartibartfast писал(а): Бой сам по себе был агрессивный и сбалансированный с обоих сторон, немного количество резиста решило в пользу друида (дважды посреди боя золотые драконы срезистили взрыв). То, что обоюдно решили не использовать призывы это не преступление. По самому бою претензий и направления к преднамеренному сливу не увидел.
Ты угараешь чтоли?) Агрессивный? Агрессивные бои это когда по 20 призывов на бой берут и дерутся до последнего, а эта парочка решила по-быстрому за 5 минут пильнуть победу. ЗД резиститли, потому что уважаемый "1.5к пвп" кидает на максимально возможный резист касты. И последнее, про обоюдное неиспользование призывов. Посмотри на статы, и посчитай у кого больше боевых, а у кого магических статов и кому выгодно играть без призывов. Но соль не в этом, соль в том что с призывами долго, а пока сокланы онлайн, надо пилить.

Вердикт скажу позже.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Капитан Очевидность » 13 ноя 2016, 16:42

отмечу, что сейчас появится/не появится прецедент на бои,в которых не используются анти или призывы,а таких боев-океан,в КАЖДОМ туре есть такие, и если кто нибудь из вас говорит что не знает и не договаривался так играть он балабол) когда войска заканчиваются в боях магов, причем на всех уровнях, постоянно соперники спрашивают друг друга-с анти или без. все вышеотписавшиеся по этой теме 100% участвовали в таких боях и получается все нарушители. товарищи из тб недовольны что их пнули с 1го места, поэтому и придумывают всякую ересь, основной довод которой-ты не призывался. при любых раскладах при любых магах,бой без анти и призывов это бой на удачу, победить может каждый.

и с какого времен заявитель-весь клан?

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Калхар » 13 ноя 2016, 16:54

Основная проблема в том, что договор на анти выгоден обеим сторонам почти всегда. А договорённость играть без призывов ужасно невыгодна сопрягам. Опытный пвпшник должен был понимать, что идёт на убой сопрягом против антимагического оплота. Плюс стояние птиц возле ЗД.
Мой вердикт: Виновен
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение alagar » 13 ноя 2016, 19:09

Тем, кто не имеет отношения к делу, просьба - посты не гененрировать

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Секрет » 14 ноя 2016, 04:11

Калхар писал(а):Очень странный бой. Смешные ошибки со стороны Друида (метеор в штормов, отход с мёртвых фень ЗД) и странная игра Легенда (в конце фени и огнептицы рядом стояли и по ним метами били, хотя это попросту можно избежать даже если бы приоритетом было убийство ЗД в рукопашную). Хотелось бы услышать объяснение этих действий от участников без доводов типа: "у тебя мало пвп, у меня много, я лучше знаю"
Согласен, что имели место ошибки с моей стороны.

Хотел инферну в штормов, потом поглядел, что можно метеор в огнептиц, но потом передумал так как они привязаны дровами... потом меня отвлекли в реале ,когда обратно обернулся время поджимало думал, что у меня инферна и пнул по штормам.

А ЗД я намеренно отошел и стал на фей, но думал что и фень захвачу. Сейчас вижу, что там психи стояли и никак захватить... Когда отвлекают упускаются иногда такие моменты.

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Капитан Очевидность » 14 ноя 2016, 04:39

А ничего что у меня атаки намного больше? мои атака-защита 43-44 против его 15-53,как это шансов врукопашку не было у меня изначально? что за чушь вы несете господа, ладно одному лишь бы какую нибудь чушь сюда кинуть, но Калхар, ты же судья, а все равно "свой-чужой"?)
И Арсению по поводу возмущений про "джентельменские" соглашения: у нас все ХЛ играет по таким соглашениям:анти или без, призывы или без, и заметьте,уже как год почти все свободные туры играют в турбилде,без раров, в том числе и ваши соклане. Это что,по твоей логике за "джентельменские" соглашения!?карать?

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Athelstan » 14 ноя 2016, 05:38

Капитан Очевидность писал(а):А ничего что у меня атаки намного больше? мои атака-защита 43-44 против его 15-53,как это шансов врукопашку не было у меня изначально? что за чушь вы несете господа, ладно одному лишь бы какую нибудь чушь сюда кинуть, но Калхар, ты же судья, а все равно "свой-чужой"?)
И Арсению по поводу возмущений про "джентельменские" соглашения: у нас все ХЛ играет по таким соглашениям:анти или без, призывы или без, и заметьте,уже как год почти все свободные туры играют в турбилде,без раров, в том числе и ваши соклане. Это что,по твоей логике за "джентельменские" соглашения!?карать?
на карте ты тоже джентльменские бои устраивал? В общем тут опять всплывает как и на карте перепихоны по быстрому, тут без призывов, а раньше орк на легенду и персонажи одни и те же
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: "Эрафия выбила ТБ с 1 места в рейтинге за счет туров" (c

Сообщение Калхар » 14 ноя 2016, 12:40

Капитан Очевидность писал(а): что за чушь вы несете господа, ладно одному лишь бы какую нибудь чушь сюда кинуть, но Калхар, ты же судья, а все равно "свой-чужой"?)
Абсолютно всё равно кто в каком клане состоит. А вот откуда такие претензии ко мне вдруг сложились, непонятно. Я вижу здесь очень плохой бой проигравшей стороны, учитывая ваш опыт, вряд ли это столько ошибок подряд. Поэтому и "виновен".
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Закрыто