Набивание плюшек на арене

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Набивание плюшек на арене

Сообщение Калхар » 29 мар 2017, 12:00

Советую перечитать мой вердикт по вашей теме. Где написано "штрафа не надо, тряпки изъять", ровно как и тут. А то я начинаю думать, что тоже пишу слишком мелкими буквами, и Вы их не видите.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Набивание плюшек на арене

Сообщение slartibartfast » 29 мар 2017, 14:35

По боям могу сказать, что не было откровенных маневров для слива. Побеждал сильнейший, но в отличие от приведенных в противовес боев Арханта с Инкасом тут шансы у Рамука были практически везде, за исключением пары боёв, которые были практически повторениями. В боях у Инкаса с Архантом перевес решал многое, там шансов было куда меньше, но я пожалуй сохраню последовательность в суждениях - не считал те бои сливными, не считаю проблемными и эти бои.
Но давайте заберем пару тряпок у Знамуса для сохранения равновесия и закроем тему. Для штрафа или чего-то более внушительного оснований не вижу.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Набивание плюшек на арене

Сообщение alagar » 31 мар 2017, 16:36

С учетом одинакового моего мнения двух уже высказавшихся членов коллегии, а также моего мнения делаем выводы.

Ничего критически сливного тут нету, аргументы приведены ниже,
изъять одну тряпку инферно, одну темницы и две званки бога арены у персонажа http://www.heroesland.com/hero.php?h=znamys
В дальнейшем если тестите билд с приличным перевесом, лучше это делать за 1 монетку без тряпок

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Набивание плюшек на арене

Сообщение phdoc » 03 апр 2017, 13:26

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто