Бои на арене

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Бои на арене

Сообщение Калхар » 08 апр 2017, 16:12

slartibartfast писал(а):Непонятно почему книг не использовал палатку-баллисту, это создало бы дополнительные препятствия рашеру
А вот тут поподробнее, пожалуйста. Как баллиста и палатка создают препятствия? На них какое-то тайное заклинание кастовать надо?
Всегда думал, что отсутствие машин помогает поставить более плотную коробку против летающих одноклеточных существ, а тут вон оно как
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Бои на арене

Сообщение Athelstan » 08 апр 2017, 16:53

Калхар писал(а):
slartibartfast писал(а):Непонятно почему книг не использовал палатку-баллисту, это создало бы дополнительные препятствия рашеру
А вот тут поподробнее, пожалуйста. Как баллиста и палатка создают препятствия? На них какое-то тайное заклинание кастовать надо?
Всегда думал, что отсутствие машин помогает поставить более плотную коробку против летающих одноклеточных существ, а тут вон оно как
Я согласен, машины магу невсегда нужны, особенно когда ты справа и у тебя палатка, очень мешает планам.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бои на арене

Сообщение slartibartfast » 08 апр 2017, 20:40

Баллиста вообще не мешала бы никак) А лишний урон не помешал бы.
Палатка в зависимости от расстановки только мешается. Ставишься в другой угол и надо потратить ход одним из юнитов, чтобы её завалить, но в общем-то не суть.
Остальные приведенные пункты и без того раскрывают картину происходящего.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Бои на арене

Сообщение Калхар » 08 апр 2017, 20:52

Картина иная, уж простите, согласиться никак не могу, но я понимаю, что эти бои вполне попадают под прецеденты. (поэтому загляните в зал совещаний и отпишитесь все судьи)
Баллисты у персонажа нет, вот честно) даже основа только сейчас её покупает. Они не особо нужны магам до 20-го. А вот палатку часто предпочитаю не надевать, ибо выстрел баллистой и залёт ифритом/ангелом/феями никто не отменяет.
Ну да ладно, выносите уж вердикт
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Ветренный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 03:24
Имя героя: Ветренный

Re: Бои на арене

Сообщение Ветренный » 09 апр 2017, 04:50

К сожалению, опять столкнулся с проблемой, не могу посмотреть бои в браузере, только в клиенте получается. Будьте добры, напишите ники обвиняемых.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бои на арене

Сообщение Астант » 10 апр 2017, 09:17

Калхар писал(а): Хозяева это заметили...
Калх, а ведь похоже что ты себя таким хозяином и считаешь, не? "Питомцев" наказал и теперь дико удивляешься что ТЕБЕ запрещают эти вкусности лопать...
Калхар писал(а): И не буду ныть в каждой теме про несправедливость
Несправедливость это когда хватают кого то одного (причем не самого плохого) и наказывают за то, чем занимаются все поголовно. Поэтому если по этой теме тебя виновным признают, то это будет суперсправедливо (ИМХО) поскольку ты один из тех, кто одну из таких несправедливостей и породил.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Бои на арене

Сообщение alagar » 11 апр 2017, 04:08

Ники игроков
Darmstorm
Duchman174_11139

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Бои на арене

Сообщение alagar » 11 апр 2017, 04:17

Не думаю, что тут была цель что-то нафармить,
но все же картина боев замок воин, чернокниг маг, в данных билдах очень сильно зависит от рассовых особенностей, которые явно в пользу клерика, за пару боев это вполне становится очевидно, а таким опытным игрокам думаю и один бой "все покажет"
Серьезных нарушений тут нет, но у клерика забратьдва знака темницы и два звания бога арены, потестить билд с явным преимуществом можно и без тряпок

Ветренный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 03:24
Имя героя: Ветренный

Re: Бои на арене

Сообщение Ветренный » 11 апр 2017, 12:01

Да, думаю тут у чернокнижника шансы изначально были очень малы, даже при очень суровой карте где он 1 бой выиграл у клерика и там были реальные шансы его убить. И не увидел я тут что-то разных тактик, наборов навыков, чтобы попробовать этот бой сыграть по-другому. Просто 4 боя в одну калитку. Да, думаю 2 тряпки и 2 звания откатить стоит.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Бои на арене

Сообщение alagar » 11 апр 2017, 14:05

Вердикт:
изъять два знака победы над темницей и два звания Бог Ареныу персонажа
http://www.heroesland.com/hero.php?h=duchman174_11139

Закрыто