Распил медали

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Распил медали

Сообщение Athelstan » 08 апр 2017, 18:27

LAMBO писал(а):
Прошу заметить, что тему написал Знамус - тот, кто был замечен и наказан(слабенько наказан) за распилы тряпок на арене ради апа клана. Вопрос: почему он всё ещё судья?
Можешь это обсудить, а еще попытайся вспомнить Йоду.

P.S. Подготовка к туру должна быть основательна. Были уже такие прецеденты, когда бои убирали с тура.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Распил медали

Сообщение Athelstan » 08 апр 2017, 18:28

Секрет писал(а):
Athelstan писал(а):
LAMBO писал(а):Я так понимаю, раз я подсудимый - мне можно отписаться в теме?
Отвечаю касательно моего боя с владыкой: в начале боя обрадовался, что владыка попал в бой не с теми навыками, я решил, что вин мой без особых усилий, нужно всего парочку дд и призывов, но когда в 0 раунде открыл книгу - удивился ибо набор заклов был совершенно не тот, что должен был быть. Я собирался в тур с помощью быстрой смены навков, артов и заклов. По моему замыслу у меня должны были быть водяные призывы, но оказался всего 1 огненный, должно было быть 4 воскрешения, а оказалось 0. В критическом положении, когда в книге нет ресов и призывов - что остается если не дд?
Я играл на победу, смотрите сами:
0й раунд: я кинул цепь - это логично и закономерно - здесь возражений никаких. Миха затупил и я дал продув с феней на маг элей.
1й раунд: кастанул единственный призыв, убил феню так как лучше добить её сейчас и пусть реснеться, чем если бы она реснулась в ненужный мне момент.
2й раунд: призыва и воскреса нет - поэтому кинул инферно по 2м серьёзным стекам противника, а именно возд. элям и псих. элям(психи были под благом).
Че то ты много тупишь тогда, аж смешно. Скорее понял, что выигрываешь и решил таким наглым способом отдать победу, по тайму еще прикольнее было бы. Я бы понял если бы ты 1 так умер, то просмотрите бои Владыки, все сокланы эрафии пачкой сливают для медали. По сему, я не верю ни единому их слову.
Мне смешно с автора темы, который приводит агрумент:
"все сокланы эрафии пачкой сливают для медали. По сему, я не верю ни единому их слову"
Это видение ситуации и мое личное мнение. А отмазки у вас классические
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Распил медали

Сообщение slartibartfast » 08 апр 2017, 21:04

С одной стороны по боям всё ясно и понятно, с другой стороны объяснения участников - не подумал, затупил, поторопился, зазвонил телефон и прочее можно учитывать, а можно и нет. Ведь трудно понять правда это на самом деле или ложь, если все будут пользоваться такими отмазками, то туры превратятся в непонятную трясину, а к ним и без того много вопросов.
Тур серьезный и влияет на общий расклад основных действующих сил в игре, поэтому я все же склоняюсь к мнению, что бои сливные. Повторюсь ещё раз - объяснения могут быть правдой, но они в данном аспекте не доказательны, поэтому просто сконцентрируюсь на боях.

1. В первом бою маг был даже без полной маны и поэтому вполне возможно, что и с нелепыми кастами тоже. Но это уже все же проблема игрока. Плохо подготовился, не проверил, поторопился - виноват. Слив.

2. Какая должна была быть дальнейшая тактика у игрока после осуществления призыва? Против такого рашера это просто создание видимости борьбы, ведь призыв рассыпается полностью от пары-тройки ударов боевых стеков да ещё и под благом. Слив.

3. Против рашера с топориком коробка далеко не лучший вариант, а после нелепого каста вообще бой был предрешен. Звонил телефон или не звонил, с мобильного или нет играешь, это не даёт возможности игрокам проводить некачественные бои в туре. Играешь в тур должен быть собран и сконцентрирован, нет такой возможности бой автоматом превращается в фарс. Слив.

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Распил медали

Сообщение LAMBO » 08 апр 2017, 22:36

Athelstan писал(а): Че то ты много тупишь тогда, аж смешно. Скорее понял, что выигрываешь и решил таким наглым способом отдать победу, по тайму еще прикольнее было бы. Я бы понял если бы ты 1 так умер, то просмотрите бои Владыки, все сокланы эрафии пачкой сливают для медали. По сему, я не верю ни единому их слову.
Ты тот, кто осуждает распилы и людей, которые хоть как-то, пусть по глупому пытаются играть туры, а при этом сам распиливаешь на арене тряпки/ званки, думаешь тебе кто-то верит кроме тб?? Думаешь в тб тебе все верят?? Лицемер ты и не более того.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Распил медали

Сообщение Athelstan » 08 апр 2017, 22:44

LAMBO писал(а):
Athelstan писал(а): Че то ты много тупишь тогда, аж смешно. Скорее понял, что выигрываешь и решил таким наглым способом отдать победу, по тайму еще прикольнее было бы. Я бы понял если бы ты 1 так умер, то просмотрите бои Владыки, все сокланы эрафии пачкой сливают для медали. По сему, я не верю ни единому их слову.
Ты тот, кто осуждает распилы и людей, которые хоть как-то, пусть по глупому пытаются играть туры, а при этом сам распиливаешь на арене тряпки/ званки, думаешь тебе кто-то верит кроме тб?? Думаешь в тб тебе все верят?? Лицемер ты и не более того.
По делу говори, не нравится, в протесты иди.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Распил медали

Сообщение LAMBO » 09 апр 2017, 17:23

Athelstan писал(а): По делу говори, не нравится, в протесты иди.
По делу: я сказал, что набор заклов у меня был не тот, Форест верно подметил, что даже мана неполная. Я исходил из сложившейся ситуации, играл на победу. Смотрите сами, 0й и 1й ход всё сделал правильно, у меня не было больше призыва что бы его использовать, даже реса не было. Окей, согласен, невнимательно подготовился - так и что теперь штрафовать за это?

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Распил медали

Сообщение Athelstan » 09 апр 2017, 17:29

LAMBO писал(а):
Athelstan писал(а): По делу говори, не нравится, в протесты иди.
По делу: я сказал, что набор заклов у меня был не тот, Форест верно подметил, что даже мана неполная. Я исходил из сложившейся ситуации, играл на победу. Смотрите сами, 0й и 1й ход всё сделал правильно, у меня не было больше призыва что бы его использовать, даже реса не было. Окей, согласен, невнимательно подготовился - так и что теперь штрафовать за это?
А то что пачка таких боев и все против Владыки Орков, это совпадение? Один забыл, другой с телефона, третий просто занубил.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Распил медали

Сообщение Секрет » 09 апр 2017, 18:34

Athelstan писал(а):
LAMBO писал(а):
Athelstan писал(а): По делу говори, не нравится, в протесты иди.
По делу: я сказал, что набор заклов у меня был не тот, Форест верно подметил, что даже мана неполная. Я исходил из сложившейся ситуации, играл на победу. Смотрите сами, 0й и 1й ход всё сделал правильно, у меня не было больше призыва что бы его использовать, даже реса не было. Окей, согласен, невнимательно подготовился - так и что теперь штрафовать за это?
А то что пачка таких боев и все против Владыки Орков, это совпадение? Один забыл, другой с телефона, третий просто занубил.
Мы твое мнение услышали.
Не нужно повторяться.
Вы спросили - мы ответили.
Верить в это Ваше право или не верить тоже Ваше право, но повторяться не нужно.

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: Распил медали

Сообщение миха88 » 10 апр 2017, 04:20

я не в каком распиле не учавствовал,ни с кем в сговоре о сливных боях не был,играл исключительно только на победу,а что у тб не получилось доиграть турнир никто не виноват,только сами!!!

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Распил медали

Сообщение LeeGraa » 10 апр 2017, 04:43

миха88 писал(а):я не в каком распиле не учавствовал,ни с кем в сговоре о сливных боях не был,играл исключительно только на победу,а что у тб не получилось доиграть турнир никто не виноват,только сами!!!
конечно не участвовал.. все, как лемминги, сами шли

Закрыто