Распил медали

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Распил медали

Сообщение Athelstan » 07 апр 2017, 22:45

1) http://www.heroesland.com/battle.php?22913511

Ламбо против Владыки Орков
Турнир среди равных. Вроде бы все в начале годно, но в конце начинается трэшак со стороны Ламбо, где выигранный бой превращается в распил медали.

2 раунд 38 ход, Ламбо вместо призыва юзает инферно в критическом положении, мясо уже не осталось. В итоге бой проигран, но не думаю что Ламбо даже тур будет отыгрывать.

2)http://www.heroesland.com/battle.php?22906968

Владыка Орков против Визитер
Турнир среди равных. Рашер против посоха. Тоже осмелюсь предположить, что бой изначально сливной. Маг юзает сразу призыв, что в дальнейшем дает полную прокастовку рашера. В таких боях обычно играется гипноз или дд, а дд там хорошо ложилось на 3 стека внизу. Визитер активный игрок(помогай) туров, потому на нубство уже не ссылаюсь, раньше бы мог понять. Еще одна победа в копилку михе88.

3) http://www.heroesland.com/battle.php?22906219

Друид против владыки орков
Самый сладкий бой на десерт.
Турнир среди равных. Жестокие продувы, гипноз на феню не после вейта, который даже ничем не оправдался и скоропостижная смерть за 1.5 раунда...мечта рашера. Опять же, игроки опытные, играют часто, кланы союзники, все все понимают.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Ветренный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 03:24
Имя героя: Ветренный

Re: Распил медали

Сообщение Ветренный » 08 апр 2017, 13:28

1) Ламбо против Владыки
Грубейшие ошибки, где призыв во втором раунде, когда тебя почти слили? И почему первым призывом сперва встал под прямую баллисте, хотя можно было бы это не делать и убить стек воздушек, к примеру, а затем сперва сделать вейт, получить еще урон по прямой от балы, а потомпросто им отлететь, непойму. Слив.

2) Визитер против Владыки
Да, призыв в начале боя не самый удачный каст, но я бы снес это на простую нехватку опыта Визитера, все-таки он не такой опытный пвпшник, как другие игроки из этого тура.

3) Друид Смертничег против Владыки
Насчет продувов - то расстановка то вроде приличная, прикрыл зд, учитывая что игрок без таткики. Но вот гипноз фень до балы - конечно ход абсурдный, хотел бы услышать комментарий Друида по этому поводу, пока расцениваю это как слив боя.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Распил медали

Сообщение Калхар » 08 апр 2017, 16:29

1) Опускаем некритичные ошибки, типа прямая под баллисту, они на ход боя не влияли. Призыв должен был быть, это была бы 100% победа. Слив.
2) Это тактика в "никуда" была. У Виза 200 пвп на счету основы. Такие вещи должен был понимать. Подожду объяснений тактики на бой, и потом решу. Если их не будет - то слив.
3) Человек только что всех вынес в свободном туре. И тут такой ужасный бой, начиная с расстановки, заканчивая кастом. Слив.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Распил медали

Сообщение LAMBO » 08 апр 2017, 17:53

Я так понимаю, раз я подсудимый - мне можно отписаться в теме?
Отвечаю касательно моего боя с владыкой: в начале боя обрадовался, что владыка попал в бой не с теми навыками, я решил, что вин мой без особых усилий, нужно всего парочку дд и призывов, но когда в 0 раунде открыл книгу - удивился ибо набор заклов был совершенно не тот, что должен был быть. Я собирался в тур с помощью быстрой смены навков, артов и заклов. По моему замыслу у меня должны были быть водяные призывы, но оказался всего 1 огненный, должно было быть 4 воскрешения, а оказалось 0. В критическом положении, когда в книге нет ресов и призывов - что остается если не дд?
Я играл на победу, смотрите сами:
0й раунд: я кинул цепь - это логично и закономерно - здесь возражений никаких. Миха затупил и я дал продув с феней на маг элей.
1й раунд: кастанул единственный призыв, убил феню так как лучше добить её сейчас и пусть реснеться, чем если бы она реснулась в ненужный мне момент.
2й раунд: призыва и воскреса нет - поэтому кинул инферно по 2м серьёзным стекам противника, а именно возд. элям и псих. элям(психи были под благом).

Прошу заметить, что тему написал Знамус - тот, кто был замечен и наказан(слабенько наказан) за распилы тряпок на арене ради апа клана. Вопрос: почему он всё ещё судья?

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Распил медали

Сообщение viz » 08 апр 2017, 18:03

Калхар писал(а): 2) Это тактика в "никуда" была. У Виза 200 пвп на счету основы. Такие вещи должен был понимать. Подожду объяснений тактики на бой, и потом решу. Если их не будет - то слив.
200 пвп конечно красивая цифра но ничего не говорит.))
По поводу призыва, возможно поспешил и надо было в конце зваться. В гипнозе смысла не видел так как тогда вообще никаких шансов, в вот от призыва можно было часть мяса ему снести.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Распил медали

Сообщение Калхар » 08 апр 2017, 18:15

Проигрышная тактика, особенно учитывая что призыв был скастован сразу, а не в конце раунда. Вообщем полный вердикт:
1) Слив
2) Простить на первый раз и взять на заметку. Всё-таки Виза редко в турах вижу
3) Слив
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Распил медали

Сообщение Athelstan » 08 апр 2017, 18:20

LAMBO писал(а):Я так понимаю, раз я подсудимый - мне можно отписаться в теме?
Отвечаю касательно моего боя с владыкой: в начале боя обрадовался, что владыка попал в бой не с теми навыками, я решил, что вин мой без особых усилий, нужно всего парочку дд и призывов, но когда в 0 раунде открыл книгу - удивился ибо набор заклов был совершенно не тот, что должен был быть. Я собирался в тур с помощью быстрой смены навков, артов и заклов. По моему замыслу у меня должны были быть водяные призывы, но оказался всего 1 огненный, должно было быть 4 воскрешения, а оказалось 0. В критическом положении, когда в книге нет ресов и призывов - что остается если не дд?
Я играл на победу, смотрите сами:
0й раунд: я кинул цепь - это логично и закономерно - здесь возражений никаких. Миха затупил и я дал продув с феней на маг элей.
1й раунд: кастанул единственный призыв, убил феню так как лучше добить её сейчас и пусть реснеться, чем если бы она реснулась в ненужный мне момент.
2й раунд: призыва и воскреса нет - поэтому кинул инферно по 2м серьёзным стекам противника, а именно возд. элям и псих. элям(психи были под благом).
Че то ты много тупишь тогда, аж смешно. Скорее понял, что выигрываешь и решил таким наглым способом отдать победу, по тайму еще прикольнее было бы. Я бы понял если бы ты 1 так умер, то просмотрите бои Владыки, все сокланы эрафии пачкой сливают для медали. По сему, я не верю ни единому их слову.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Распил медали

Сообщение Секрет » 08 апр 2017, 18:23

Отпишусь по бою сначала.
Все знают, что я много играю с мобильного.
Подтверждаю, что поторопился с кастом за что и поплатился.
Но это из-за реальной жизни(меня отвлекли звонком). Когда же вернулся, то сделал намеченное ранее (гипноз фень) и упустил что балиста еще не ходила(это недостаток игры с мобильного).
Я не пвпшник, а лесник-любитель, потому и делаю ошибки.

А теперь в общем:
Калхар выносил я в свободном, акцентирую в свободном туре:
1 был за ПК
2 там действуют все допы(это разные туры)

Что автор темы, что калхар все акцентируют на опыт пвп побед. Я был бы согласен с таким утверждением если бы у меня было 300 побед и 50 поражений, но никак не равное кол-во.

Считал бы сливным боем если бы на первом ходе ударил деревяшками или единорогами по магоелям и они бы снесли фень. Разве не так? Пересмотрите бой и увидите.
Последний раз редактировалось Секрет 08 апр 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Распил медали

Сообщение Секрет » 08 апр 2017, 18:24

Athelstan писал(а):
LAMBO писал(а):Я так понимаю, раз я подсудимый - мне можно отписаться в теме?
Отвечаю касательно моего боя с владыкой: в начале боя обрадовался, что владыка попал в бой не с теми навыками, я решил, что вин мой без особых усилий, нужно всего парочку дд и призывов, но когда в 0 раунде открыл книгу - удивился ибо набор заклов был совершенно не тот, что должен был быть. Я собирался в тур с помощью быстрой смены навков, артов и заклов. По моему замыслу у меня должны были быть водяные призывы, но оказался всего 1 огненный, должно было быть 4 воскрешения, а оказалось 0. В критическом положении, когда в книге нет ресов и призывов - что остается если не дд?
Я играл на победу, смотрите сами:
0й раунд: я кинул цепь - это логично и закономерно - здесь возражений никаких. Миха затупил и я дал продув с феней на маг элей.
1й раунд: кастанул единственный призыв, убил феню так как лучше добить её сейчас и пусть реснеться, чем если бы она реснулась в ненужный мне момент.
2й раунд: призыва и воскреса нет - поэтому кинул инферно по 2м серьёзным стекам противника, а именно возд. элям и псих. элям(психи были под благом).
Че то ты много тупишь тогда, аж смешно. Скорее понял, что выигрываешь и решил таким наглым способом отдать победу, по тайму еще прикольнее было бы. Я бы понял если бы ты 1 так умер, то просмотрите бои Владыки, все сокланы эрафии пачкой сливают для медали. По сему, я не верю ни единому их слову.
Мне смешно с автора темы, который приводит агрумент:
"все сокланы эрафии пачкой сливают для медали. По сему, я не верю ни единому их слову"

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Распил медали

Сообщение Секрет » 08 апр 2017, 18:26

Калхар писал(а):Проигрышная тактика, особенно учитывая что призыв был скастован сразу, а не в конце раунда. Вообщем полный вердикт:
1) Слив
2) Простить на первый раз и взять на заметку. Всё-таки Виза редко в турах вижу
3) Слив
Я еще не успел отписаться ,а уже вердикт

Закрыто