роспуск судейской коллегии

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27270
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение phdoc » 19 май 2017, 12:41

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Друзья. Всё же давайте сначала определимся с кандидатурой председателя. А потом, вместе с ним, будем собирать состав Коллегии.
эээм МЫ? :shock:
Конечно. От кандидатов нужно желание и возможность работать председателем. Посмотрим, обсудим и выберем.
Pro_XBOCT писал(а):Док, Вы не считаете, что первоочередно необходимо четко обозначить правила проведения пвп боев
Так давайте попробуем. Будет крайне полезно, если получится.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Machete » 19 май 2017, 13:38

Секрет писал(а): В председатели фастфореста и мастер йода поддержку .
По поводу этого мастера йода - 1-е товарищ сам организует сливы, как пример : одевая на конретный бой менее функциональный билд, и делая в самом бою шаги для слива, с целью чтобы тур закончился 3-м героем со счетом 7-1, вместо 8-0,7-1,6-2.
2-е как и при игре так и просмотре боя нехватает "видения поля".
Насчет фастфорета, его основной герой провел всего 3 ПвП за этот год, (может сказываеться) тоже нехватает "видения поля", вследствие чего не может распознать где бой с изнаначальным тактическим преимушеством одного опонента при прочих равных показателях от слива, это серьезный минус.

Насчет превзятости : следовалобы более алгиритмизировать параметры оценки боев и результатов и их подлоги чтобы нивелировать этот показатель.

А по поводу вменяемый мне "рецедевизма" от определенной группы лиц так это вода, нет ниодного серьезного эпизода указывающего на то что я взял нефункциональный билд или неправильно ходил во время боя.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Мистер Пропер » 19 май 2017, 14:22

портив фаста, ветреного ну и конечно Путя воина), он то темы затянет еще похлеще боев в состязе
если брать из расчета опыт боев за разные рассы, то идеально подходит хаябуса, а то ,что есть косяки... так например громов сидел год за то ,что управлял чужими акками , и которые сейчас хотят в председатели, бред же. Кстати, играя за имба рассы, особо не нужно опыт то иметь

изначально сравнивать опыт боев, потом уже из какого клана и прочее, например тот, кто играет за уг рассу, оверлорды например
кстати, почему Небеля никто не упомянул, так же идеальный вариант

пээс. а как тут голосуют некоторые герои, или уговаривают кого то ,кто не играет вообще пвп бои?) ахахахаа такая коллегия и будет....
пээсэс. Док, а Вам походу прикольно этот цирк наблюдать?)) всякие интриги..трагедии))
может просто председателя выберете, учитывая опыт за разные рассы, а не только имба ( путь варвар , оплот на лоу), и будем дальше спокойно играть?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение zevs4699 » 19 май 2017, 16:57

учитывая опыт игры за разные расы идеально подхожу я, за стольких играл, знаю слабые и сильные стороны каждой расы каждого класса, а учитывая умение обходить правила и зная все нюансы и тонкости, хитрости игры пвп, лучше меня никого нет, исходя из поста пропера. :) буса играл тока за имборасы ага, и только на определенных уровнях на которых они более конкурентоспособны. вобще это шутка конешно, но брать в председатели нечистых наруку это изврат, хотя я был бы не против порулить :) а так викторе, ветер, или форест вполне подходят, но уж точно не те кто распиливают состязы меж собой, хотя впоследнее время им там активно мешают в этом месяце, ну а про туры, вы же сами в них не ходите, такая толпа и боитесь играть с нами, вы сами виноваты что мы смогли вас вытеснить из этого аспекта игры, так что вы про них даже не помышляете, все что делаете это тока ноете тут, как пропер. таких нытиков как он еще поискать, если не умеешь проигрывать играй в лесу как ты успешно это делаешь, а вобще без поражений не бывает побед, как и наоборот, вы сами виноваты что вы такая разрозненная кучка, что не можете организованно собраться в тур.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Возьмак » 19 май 2017, 17:56

Мистер Пропер писал(а):портив фаста, ветреного ну и конечно Путя воина), он то темы затянет еще похлеще боев в состязе
если брать из расчета опыт боев за разные рассы, то идеально подходит хаябуса, а то ,что есть косяки... так например громов сидел год за то ,что управлял чужими акками , и которые сейчас хотят в председатели, бред же. Кстати, играя за имба рассы, особо не нужно опыт то иметь

изначально сравнивать опыт боев, потом уже из какого клана и прочее, например тот, кто играет за уг рассу, оверлорды например
кстати, почему Небеля никто не упомянул, так же идеальный вариант

пээс. а как тут голосуют некоторые герои, или уговаривают кого то ,кто не играет вообще пвп бои?) ахахахаа такая коллегия и будет....
пээсэс. Док, а Вам походу прикольно этот цирк наблюдать?)) всякие интриги..трагедии))
может просто председателя выберете, учитывая опыт за разные рассы, а не только имба ( путь варвар , оплот на лоу), и будем дальше спокойно играть?
а xаябуса и счас сидит за самопомощ и что дапльше? это отменяет его рецедивизм?
ой а да небель то иде6ален сидел тоже вроде за бои с самим собой.... это ты тут цирк разводишь ...а че xаябуса в состязе на имборассе играет чеж ты за него то голос отдать xочешь???? я тоже могу сказать что я против знама и бусы только я аргументировал почему а ты просто пофлудил....
Последний раз редактировалось Возьмак 19 май 2017, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Va faill, Sor'ca

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение brich » 19 май 2017, 17:58

Главное не назначить председателем того, кто не умеет корректно общаться с людьми.. Должность передседателя она публичная...

Ветреный идеальный кандидат как по мне. Но вот заставить же мы не можем))

Поэтому фастфорест.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Мистер Пропер » 19 май 2017, 18:30

brich писал(а):Главное не назначить председателем того, кто не умеет корректно общаться с людьми.. Должность передседателя она публичная...
тут уж не поспоришь ,хаябусагрубоват
поэтому небель отличная кандидатура
brich писал(а):Ветреный идеальный кандидат как по мне. Но вот заставить же мы не можем))
играя за сопрягов не нужно особо много думать ,имея первый ход и имун к магии почти у всей армии, это не самый лучший кандидат
brich писал(а):Поэтому фастфорест.
аналогично, на лоу оплот кто убьет то?

за небельвегера
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Мистер Пропер » 19 май 2017, 18:56

zevs4699 писал(а): но уж точно не те кто распиливают состязы меж собой,.
простите что??? что ж ты про туры то молчишь? заявки к котроым подают за 1-2 минуты, дабы никто не успел к вам зайти ,это рас
а почему туры играются на максимальное кол-во первых мест с каждого клана??
кстати там участвует и ветреный и викторе, т.е. играют договорняки, о чем ты громов, о какой чистой руке ты говоришь??
zevs4699 писал(а):таких нытиков как он еще поискать,
читай посты своих сокланов, платочек дать?
zevs4699 писал(а):вы сами виноваты что вы такая разрозненная кучка, что не можете организованно собраться в тур.
а не понятно почему?? объясню, НЕ ИГРАЕМ ДОГОВОРНЫЕ БИТВЫ, в отличие от кандидатов в председатели викторе и ветреного
а снами вы боитесь с нами играть, потому как будет рейтинг туровый 1 первое место, 1 второе, 1 третье, и все, а вам же надо 7 первых и ни одного 2го или 3го

за небельвегера еще раз
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение brich » 19 май 2017, 19:02

Еще раз повторю, что опыт игры всеми рассами на всех уровнях да нужная,но не первоочередная нужная особенность председателя..
Это администратор - ему важно уметь комуницировать с командой судей и пользователями, а это занимает капец как много времени, поэтому добровольцы, которые согласятся быть председателем - это герои, я к примеру ни за что на это не подпишусь..

И было бы не плохо, если бы создали тему, где кандидаты могли провести агитацию что ли..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение stv » 19 май 2017, 19:14

Мистер Пропер против всех,кроме "своих" )
Специально для тебя поясняю,я и не думал баллотироваться на место председателя или возможно мы недопоняли др. друга
stv писал(а): А не справляющихся,не объективных,манкирующих всегда можно заменить в конце концов. Но позволять образоваться в суде мощной фракции,лояльной к одной из противоборствующих сторон,недопустимо. Нужно создать паритет из судей каждой их таких сторон и "разбавить" их реально независимыми представителями.
Иначе, ничего не изменится,а только зайдет на новый круг.
Понимаешь о чем речь? Все,даже ты,знают,что я никогда не симпатизировал какому-то отдельному клану и не состою в кланах,так что более независимого представителя еще поискать.И слив отличить от чистого боя смог бы (а если думаешь нет-читай выше цитату).Вы уже тут,в этой теме, договориться не можете.Каждый хочет протащить как можно больше своих,а уж в председатели особенно.Можно представить,что будет твориться в суде набранном по вашему принципу. В тоже время здесь уже не только я писал про независимых кандидатов
slartibartfast писал(а):
Не согласен с тем, чтобы председатель набирал всю команду судей к себе, это может баланс нарушить, если набирать будут с одной стороны. Лучше соблюсти баланс между основными противоборствующими силами и/или более-менее нейтральных персонажей выбирать.
Найдите других "нейтральных" кандидатов хоть с каким-нибудь опытом ПВП. Много найдется думаешь? :) Независимые только новички-леснички в основном,спецы по мобам. Можно,конечно, найти не состоящих в кланах героев,с хорошим рейтингом пвп(вопрос еще как рейтинг получился.сейчас на арене лоу герои такие рейты имеют! :o сам како-нить 6 к примеру, а заявку создает 1-6 и любопытных ловит новичков и 1,2 и 3 попадаются).... Но 99% это будут мульты старожилов,а все старожилы уже давно выбрали свою сторону!! Дальше думаю не надо пояснять? Так что реально независимых очень мало.Я такой.Собственно,об этом и писал. Мое дело предложить,дальше не мне решать.

Закрыто