роспуск судейской коллегии

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Секрет » 18 май 2017, 20:29

Можешь в протесты написать. У вас в плане распилов не первые такие случаи и актеры те же самые, сами заслужили такую репутацию со сценаристом громовым.
А также добавлю, что виновным признал не только я, а вся коллегия, так что кто из нас еще и предвзят?[/quote]

Сказал актер из распила при апе клана
Тема
viewtopic.php?f=19&t=13034

Да я виновен в том случае из-за невнимательности (хотя и в последнем рт тоже проиграл этому же путю и он опять взял первое место. Тоже распил скажете?).
Предвзятость у Вас всезнамус на лицо.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Мартовский_котя » 18 май 2017, 21:45

slartibartfast писал(а):Более-менее сформированные правила у нас есть, а таких что будут описывать все нюансы никогда не будет, но люди с головой вполне могут разбираться в отдельных эпизодах.

Не согласен с тем, чтобы председатель набирал всю команду судей к себе, это может баланс нарушить, если набирать будут с одной стороны. Лучше соблюсти баланс между основными противоборствующими силами и/или более-менее нейтральных персонажей выбирать.
если председатель сам не сможет это сделать то увы и ах это не суд ;)

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Pro_XBOCT » 18 май 2017, 22:15

slartibartfast писал(а):Более-менее сформированные правила у нас есть, а таких что будут описывать все нюансы никогда не будет, но люди с головой вполне могут разбираться в отдельных эпизодах.
Интересно тогда, почему 12 страниц обсуждений в теме viewtopic.php?f=19&t=12592&start=110 окончились ничем?
Чего именно было недостаточно, чтобы смочь разобраться в этом отдельном эпизоде?
Вдруг каааак зашло.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение stv » 18 май 2017, 22:16

slartibartfast писал(а):и/или более-менее нейтральных персонажей выбирать.
В идеале бы так лучше

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение alagar » 18 май 2017, 22:37

Я хоть и слагаю с себя полномочия, но на счет назначения Знамуса или Хаябуса "в председатели",
не кажется ли вам, Док, что люди, осужденные за серьезные косяки(Хаябуса - вообще рецидивист) могут претендовать на это место??!!

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Athelstan » 18 май 2017, 22:44

alagar писал(а):Я хоть и слагаю с себя полномочия, но на счет назначения Знамуса или Хаябуса "в председатели",
не кажется ли вам, Док, что люди, осужденные за серьезные косяки(Хаябуса - вообще рецидивист) могут претендовать на это место??!!
Какие у меня косяки, ну-ка
Ты тоже не "пушистый", все председатели были c изъянами
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Возьмак » 18 май 2017, 23:02

Pro_XBOCT писал(а):
slartibartfast писал(а):Более-менее сформированные правила у нас есть, а таких что будут описывать все нюансы никогда не будет, но люди с головой вполне могут разбираться в отдельных эпизодах.
Интересно тогда, почему 12 страниц обсуждений в теме viewtopic.php?f=19&t=12592&start=110 окончились ничем?
Чего именно было недостаточно, чтобы смочь разобраться в этом отдельном эпизоде?
эти страница были закончены судом. но доку не понравилось это и вышло так колегия сказала свое мнение а док сказал я не согласен и положил болт на тему в дальнейшем вышло как то так.... а по поводу xаябусы в председатели ну рецедива там немерено да и косяков там очень много.....
Va faill, Sor'ca

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Секрет » 18 май 2017, 23:05

Athelstan писал(а):
alagar писал(а):Я хоть и слагаю с себя полномочия, но на счет назначения Знамуса или Хаябуса "в председатели",
не кажется ли вам, Док, что люди, осужденные за серьезные косяки(Хаябуса - вообще рецидивист) могут претендовать на это место??!!
Какие у меня косяки, ну-ка
Ты тоже не "пушистый", все председатели были c изъянами
Один из них я изложил выше, т.к. он посвежее

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение LeeGraa » 19 май 2017, 03:50

тоже за кандитуру Фастфореста на пост председателя

по остальным:
stv иль Путь Воина - однобокий опыт по затягиванию боёв на лоулвлах? вообще не смешно
Викторе и Хаябуса, как экспертов да, и на испытательный срок, 1му нимб жмёт, 2й без ставок не играет :mrgreen:
Знамус - даже если учесть обвинения в предвзятости, Знамус опытный пвпшник и учитывая 2хполюсносность в ХЛ он нужен, как и другой представительно противоборствующей стороны, но не пост прдседателя.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение stv » 19 май 2017, 04:29

LeeGraa писал(а):однобокий опыт по затягиванию боёв на лоулвлах? вообще не смешно
Да,вообще не смешно,тролль.Флудить в Кухню.Тут серьезный вопрос.
Проблема суда не в недостатке многоопытности,а в недостатке объективности. Если кто-то из коллегии ошибается,его мнение парируют другие судьи и даже левые знатоки. А вот когда судья намеренно "ошибается" в чью то пользу,находится масса народу,желающих высказаться по этому поводу и все пытаются перетянуть одеяло на свою сторону,начинается бесконечное противоборство сторон и флуд. Судейство должно быть объективным прежде всего(от такого отвыкли уже) и со временем спорных вопросов станет меньше,если люди будут видеть,что решения принимаются справедливо и невзирая на клановую принадлежность или личную неприязнь. А такое скорее возможно,если в коллегии будет больше независимых судей.
А не справляющихся,не объективных,манкирующих всегда можно заменить в конце концов. Но позволять образоваться в суде мощной фракции,лояльной к одной из противоборствующих сторон,недопустимо. Нужно создать паритет из судей каждой их таких сторон и "разбавить" их реально независимыми представителями.
Иначе, ничего не изменится,а только зайдет на новый круг.

Закрыто