роспуск судейской коллегии

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Арсений » 18 май 2017, 17:36

Секрет писал(а): И наоборот против знамуса ввиду аргументов: " они с ор и эрафии и потому я не верю их ни единому слову".
Где это такие аргументы у него? Не выдумывай. В отличии от вас и у 4-ех предыдущих председателей ( которые, кстати были именно из ОР и Эрафии) он и Хаябуса все- таки бои-то смотрят. Пора уже что-то менять.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Возьмак » 18 май 2017, 18:04

Арсений писал(а):
Секрет писал(а): И наоборот против знамуса ввиду аргументов: " они с ор и эрафии и потому я не верю их ни единому слову".
Где это такие аргументы у него? Не выдумывай. В отличии от вас и у 4-ех предыдущих председателей ( которые, кстати были именно из ОР и Эрафии) он и Хаябуса все- таки бои-то смотрят. Пора уже что-то менять.
В теме про "распил РТ"
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Pro_XBOCT » 18 май 2017, 18:37

Док, Вы не считаете, что первоочередно необходимо четко обозначить правила проведения пвп боев, иначе, скорее всего, новая коллегия разделит судьбу предыдущей и этот процесс будет постоянным?

Викторе, который в общем чате называет определенную группу лиц левыми, не может заявлять, что:
Вик_Ден писал(а):...
предвзятости ни к кому нету и небудет!!!
Хотелось бы, конечно, видеть объективного председателя, но в текущих реалиях игры это, похоже, недостижимая утопия.
В связи с этим, самым важным качеством для любого судьи считаю опыт боев, причем за разные классы героев и расы.
Мой голос за Знамуса.
Вдруг каааак зашло.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Секрет » 18 май 2017, 19:24

Арсений писал(а):
Секрет писал(а): И наоборот против знамуса ввиду аргументов: " они с ор и эрафии и потому я не верю их ни единому слову".
Где это такие аргументы у него? Не выдумывай. В отличии от вас и у 4-ех предыдущих председателей ( которые, кстати были именно из ОР и Эрафии) он и Хаябуса все- таки бои-то смотрят. Пора уже что-то менять.
Посмотрите тему
viewtopic.php?f=19&t=13123

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Athelstan » 18 май 2017, 19:28

Секрет писал(а):
Арсений писал(а):
Секрет писал(а): И наоборот против знамуса ввиду аргументов: " они с ор и эрафии и потому я не верю их ни единому слову".
Где это такие аргументы у него? Не выдумывай. В отличии от вас и у 4-ех предыдущих председателей ( которые, кстати были именно из ОР и Эрафии) он и Хаябуса все- таки бои-то смотрят. Пора уже что-то менять.
Посмотрите тему
viewtopic.php?f=19&t=13123
Можешь в протесты написать. У вас в плане распилов не первые такие случаи и актеры те же самые, сами заслужили такую репутацию со сценаристом громовым.
А также добавлю, что виновным признал не только я, а вся коллегия, так что кто из нас еще и предвзят?
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение slartibartfast » 18 май 2017, 19:41

Более-менее сформированные правила у нас есть, а таких что будут описывать все нюансы никогда не будет, но люди с головой вполне могут разбираться в отдельных эпизодах.

Не согласен с тем, чтобы председатель набирал всю команду судей к себе, это может баланс нарушить, если набирать будут с одной стороны. Лучше соблюсти баланс между основными противоборствующими силами и/или более-менее нейтральных персонажей выбирать.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Айрат » 18 май 2017, 19:52

Поддержу кандидатуру fastforestа
Znamys известен своей паталогической ненавистью к ОР, от него непредвзятости ожидать не приходится.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение stv » 18 май 2017, 19:56

Мистер Пропер писал(а):http://www.heroesland.com/hero.php?h=stv
1 бой 1 поражение, не подходишь скорей всего
Ха :) Не знал что такой есть.Мой St.Valentine. А статистика у меня 18/3,хотя должна была бы быть 20/1 а в идеале 21/0.Два боя слил из-за дисконнекта с сервером по тайму. Оба боя были выигрышными на 99%,сработал этот 1% на технические неполадки.(раз вылетел еще до распределения но уже в заявке,а раз 1 стек остался у соперника и мои 90% армии и тут вылетел,сам посмотри если хочешь).И один бой на арене,но это уже мой косяк,по невнимательности и спешке забыл сменить турнирный набор заклов на набор под известного соперника,а в турнирном было много не нужной в этом бою магии(типа защиты от стихий и т.д.) Если б можно было повторить бой, выиграл бы.Статистика настоящая,неделями висел в заяках один,не выбирая соперников, кидая на последних секах,как делают.Было бы больше ПВП на лоу статистика была бы больше.Но это от меня не зависит уже.Это вообще общая проблема. ПВП более менее регулярно играется с 18+ а все что ниже- по случаю. Но вообще даже это не показатель,1 бой 1 поражение у героя или 20 или 100 боев.Кол-во боев-это вопрос времени и ПВП активности на уровнях на которых герой играет. Не обязательно совершить кругосветное путешествие на велосипеде,чтобы уметь на нем кататься. И понимать где чистый бой а где нет тоже можно и не имея 1к боев за плечами. Бои можно еще и смотреть,чужие,сотнями. А вот что более важно на мой взгляд для суда,так это непредвзятое судейство на первом месте,и уже на втором опыт пвп,т.к. опытных то много,а судом почему то не довольны,ибо предвзятость . Уже даже в этой теме терки начались -этому верю,а этот уже косячил его не надо,сам погляди :)
А я вне кланов и никому конкретно не симпатизирую и вообще я за красивые чистые бои,так что предвзятости взяться неоткуда,а опыта хватит. ;)
Вы определитесь в конце концов что вам нужно. Честный суд или протащить своих.
Последний раз редактировалось stv 18 май 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Avariya » 18 май 2017, 20:03

....... А Ветренного мы никак не уговорим, а? ИМХО кандидатура идеальна и устроила бы все противоборствующие стороны.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: роспуск судейской коллегии

Сообщение Julia1979 » 18 май 2017, 20:15

Avariya писал(а):....... А Ветренного мы никак не уговорим, а? ИМХО кандидатура идеальна и устроила бы все противоборствующие стороны.
Пробовала уговорить, пока не получается. А так я считаю идеальным вариантом председателем назначить героя Fastforest, один из самых непредвзятых и грамотных судей, наряду с Ветренным.

Закрыто