Бой с сокланом

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 24 май 2017, 15:49

Jandar писал(а):
slartibartfast писал(а):В этом-то и оно, кроме самого факта случайного столкновения мне не нравится некрасота самого боя, даже при таких навыках и заклах можно было бы пробовать потягаться. У соперника тоже не полный был запак. На следующий раз лучше вести бой как подобает и по окончании уже писать на форум о его ошибочности.
Фаст, скажи пожалуйста, зачем тянуть бой, потеть на нем, если все равно писать, чтобы его откатили? Я этого не пойму. Не согласен с предупреждением. Оба не видели смысла сильно бой затягивать, ибо в ход пошли бы призывы, статы у барба дроба хорошие, пробьют мой деф на раз два. Но шансов в любом случае небыло, мяса бы тупо не хватило уничтожить 4 призыва. Молчу уже если через щит.
Стараться надо всегда) В этом смысл игры.
А так посмотрел бой и такое... выстроиться под масс каст для слива это уже чересчур. Не хочешь биться - сливай по тайму.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Бой с сокланом

Сообщение Jandar » 24 май 2017, 17:33

slartibartfast писал(а):
Jandar писал(а):
slartibartfast писал(а):В этом-то и оно, кроме самого факта случайного столкновения мне не нравится некрасота самого боя, даже при таких навыках и заклах можно было бы пробовать потягаться. У соперника тоже не полный был запак. На следующий раз лучше вести бой как подобает и по окончании уже писать на форум о его ошибочности.
Фаст, скажи пожалуйста, зачем тянуть бой, потеть на нем, если все равно писать, чтобы его откатили? Я этого не пойму. Не согласен с предупреждением. Оба не видели смысла сильно бой затягивать, ибо в ход пошли бы призывы, статы у барба дроба хорошие, пробьют мой деф на раз два. Но шансов в любом случае небыло, мяса бы тупо не хватило уничтожить 4 призыва. Молчу уже если через щит.
Стараться надо всегда) В этом смысл игры.
А так посмотрел бой и такое... выстроиться под масс каст для слива это уже чересчур. Не хочешь биться - сливай по тайму.
Тогда объясни, зачем мне тратить свое личное время на затягивание боя, за котлрый мне ничего не дадут, потому что бой ошибочный и его откатят? Я не вижу логики в твоих словах. Видно только типо этого :"Поймал соклана, сначала запотей убить, а потом все равно схвати штраф даже написав на форум"
Wild spirit
Like a wind
Always free

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 24 май 2017, 18:18

Jandar писал(а):Тогда объясни, зачем мне тратить свое личное время на затягивание боя, за котлрый мне ничего не дадут, потому что бой ошибочный и его откатят? Я не вижу логики в твоих словах. Видно только типо этого :"Поймал соклана, сначала запотей убить, а потом все равно схвати штраф даже написав на форум"
Ещё раз повторюсь - кроме самого факта вашего столкновения, что уже нарушает правила, вид ведения боя - со специальной подставой юнитов под масс каст - не вписывается в игровые принципы. Единственный вменяемый вариант при нежелании вести бой это сливать по тайму. А в таком виде как у вас вышло - это не вариант.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Бой с сокланом

Сообщение Jandar » 24 май 2017, 19:09

slartibartfast писал(а):
Jandar писал(а):Тогда объясни, зачем мне тратить свое личное время на затягивание боя, за котлрый мне ничего не дадут, потому что бой ошибочный и его откатят? Я не вижу логики в твоих словах. Видно только типо этого :"Поймал соклана, сначала запотей убить, а потом все равно схвати штраф даже написав на форум"
Ещё раз повторюсь - кроме самого факта вашего столкновения, что уже нарушает правила, вид ведения боя - со специальной подставой юнитов под масс каст - не вписывается в игровые принципы. Единственный вменяемый вариант при нежелании вести бой это сливать по тайму. А в таком виде как у вас вышло - это не вариант.
А вот щас я буду ругаться. Мое столкновение с Дробителем никакие правила не нарушает. Он не является моим сокланом ни разу. У меня 1 герой в клане. Герой Душман. в Темном Братстве. На сколько я знаю Дроб состоит в СД, ладно если бы в энигме или тоже тб. Но СД уже давно не является мультокланом ТБ. Я написал на форум,потому что не хотел ловить своего старого знакомого, а зная, что я с ним часто общаюсь тот же самый товарищ Викторе с удовольствием сам настучал бы на форум, что оън собственно и сделал. Нарушение тут только в том что бой был быстро слит, для того, чтобы не тратить ни мое ни Дробителя время. По этому полностью не согласен с выдачей предупреждения. Попрошу ув. судью больше не выражаться такими фразами, как "Это игра тут надо все делать полностью", хочу увидеть полный ответ с приведением аргументов.
Wild spirit
Like a wind
Always free

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 24 май 2017, 20:52

Хорошо. Если предположить, что нет связей клановых (хотя раньше они по любому были) и вы просто хорошие друзья, то значит случился просто игровой инцидент. Хотели вы боя или нет, но он случился и такое происходит неожиданно и случайно у очень многих игроков, но в этом случае никто не превращает бой в цирк и не бежит на форум писать тему про аннулирование и откат боя. Объясните почему нужно именно ваш бой откатить?

Вы вписались в существующие в игре механизмы взаимодействия, случился предсказуемый обстоятельствам бой, чему способствовало совпадение места, времени, рейтингов игроков. Следовательно по-моему мнению, если вы отрицаете свою общую клановую принадлежность (пусть даже через мультов), то тогда ситуация становится ещё абсурдней. Бой был намеренно испорчен вами по обоюдному сговору. И наказать тут как бы есть за что.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Бой с сокланом

Сообщение Jandar » 24 май 2017, 21:55

slartibartfast писал(а):Хорошо. Если предположить, что нет связей клановых (хотя раньше они по любому были) и вы просто хорошие друзья, то значит случился просто игровой инцидент. Хотели вы боя или нет, но он случился и такое происходит неожиданно и случайно у очень многих игроков, но в этом случае никто не превращает бой в цирк и не бежит на форум писать тему про аннулирование и откат боя. Объясните почему нужно именно ваш бой откатить?

Вы вписались в существующие в игре механизмы взаимодействия, случился предсказуемый обстоятельствам бой, чему способствовало совпадение места, времени, рейтингов игроков. Следовательно по-моему мнению, если вы отрицаете свою общую клановую принадлежность (пусть даже через мультов), то тогда ситуация становится ещё абсурдней. Бой был намеренно испорчен вами по обоюдному сговору. И наказать тут как бы есть за что.
Повторюсь, если бы я так и не узнал, что это Дробитель или это был бы не он, я бы даже не пукнул в сторону форума, пардон за мой французский. А так бой быстро был сделан ибо мне и Максу нужно было уходить, времени ждать пока пройдет слив по тайму небыло. А то что связи БЫЛИ, то это никак не идет в счет. Они БЫЛИ, а не ЕСТЬ СЕЙЧАС. Тут никаких нарушений нет. Повторюсь я написал сюда, чтобы опередить товарища болтуна Викторе, который сразу побежал ябедничать.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Бой с сокланом

Сообщение Murderer » 24 май 2017, 22:24

То что вам надо уходить сугубо ваши проблемы. Поддерживаю идею "взять на карандаш"

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 25 май 2017, 15:09

Просьба высказаться в теме судей Капитан Очевидность и brich.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Бой с сокланом

Сообщение Вик_Ден » 25 май 2017, 23:49

Jandar писал(а):Вик, ты глупый? :D Тебе лишь бы придраться, а то что я тему написал, чтобы все плюшки изъяли тебя вообще не волнует? :mrgreen:
Jandar писал(а):Тут никаких нарушений нет. Повторюсь я написал сюда, чтобы опередить товарища болтуна Викторе, который сразу побежал ябедничать. :mrgreen:
Прошу председателя, еще дать штраф данному игроку за оскорбления к судье! Предупреждения писалось ему в данной теме! Не умеем значит учимся - уважения в общении до игроков, судей, людей! (штрафами).

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Бой с сокланом

Сообщение Jandar » 26 май 2017, 00:07

Вик_Ден писал(а):
Jandar писал(а):Вик, ты глупый? :D Тебе лишь бы придраться, а то что я тему написал, чтобы все плюшки изъяли тебя вообще не волнует? :mrgreen:
Jandar писал(а):Тут никаких нарушений нет. Повторюсь я написал сюда, чтобы опередить товарища болтуна Викторе, который сразу побежал ябедничать. :mrgreen:
Прошу председателя, еще дать штраф данному игроку за оскорбления к судье! Предупреждения писалось ему в данной теме! Не умеем значит учимся - уважения в общении до игроков, судей, людей! (штрафами).
Ну во-первых простите Ваше Судейское высочество, (если вас оскорбило слово глупый, ябедничать, болтун и товарищ) которое в твоем лице у меня уважения не вызывает.
А во-вторых, где мне тут писалось о каком либо предупреждении по этому поводу? Врать то не надо.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Закрыто