Бой с сокланом

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Бой с сокланом

Сообщение Вик_Ден » 20 май 2017, 14:04

http://www.heroesland.com/battle.php?23392771

viewtopic.php?f=7&t=13233 - тема от игрока Душман.

Оч интересный бой - для рассмотрения новой коллегии!

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Бой с сокланом

Сообщение Skam » 20 май 2017, 17:28

Что тут смотреть, бой быстро слит, что бы Душман отписался на форуме и у него изъяли всю выгоду с этого случайного столкновения

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Бой с сокланом

Сообщение Jandar » 21 май 2017, 21:43

Вик, ты глупый? :D Тебе лишь бы придраться, а то что я тему написал, чтобы все плюшки изъяли тебя вообще не волнует? :mrgreen:
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Бой с сокланом

Сообщение Jandar » 22 май 2017, 17:58

Повторяю еще раз не знал, что данный герой мульт Дробителя. Мне об этом сообщил Арсений123 в кч, когда я его словил. По этому бой откатить, плюшки изъять, рейт снизить
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Бой с сокланом

Сообщение LeeGraa » 22 май 2017, 18:14

Гроуд, да хоть папы римского мульт был бы... поймал слил перешагнул и потопал дальше ловить.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Бой с сокланом

Сообщение Вик_Ден » 22 май 2017, 19:08

Во первых попрошу без оскорблений!

По бою - герой Nightmore играл на чистый быстый слив подставляя войска
Skam писал(а):Что тут смотреть, бой быстро слит, что бы Душман отписался на форуме и у него изъяли всю выгоду с этого случайного столкновения
- может и так, а может что бы героя Душман. не словили после боя! И если уже идет бой играй на победу! Пока что это одно из главных правил в турах и на карте!

Во вторых сам был ловцом, случайности бывают в нз на порталах, на ворре, земли оборотней, на шахтах при клан варах!

Бой откатить, изьять все плюшки полученные с данного боя у героя Душман.

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Бой с сокланом

Сообщение Skam » 22 май 2017, 19:15

Этого героя я использую чисто как глаз в альфе, так же использую героя Skam если глянуть у них в битвах дату боев, то можно увидеть, что есть в этом месяце 2 боя 11.05 и 19.05, а это значит, что 19го числа я вел его обратно в альфу так как прошла неделя и его автоматом выкинуло в город. А споймал меня Душкан потому что я отправив к порталу героя просто перешел на другую вкладку браузера даже не подумав, что могу попасть на пкшника.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 22 май 2017, 19:29

В любом случае какие бы ни были мотивы, но сам факт случившегося нельзя нивелировать полностью. Есть игровые принципы и этот бой явно не вписывается в общепринятые каноны. Это был намеренный слив, не понимаю почему участники инцидента вообще не считают этот факт нарушением?

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Бой с сокланом

Сообщение Athelstan » 22 май 2017, 19:34

О чем вы говорите? Ребята сознались, не знали, плюшки попросили забрать, ничего сверхкриминального нету, тем более замечено такое впервые у оных. Оправдать, 3 креста забрать.

Забавнее бы вышло, если бы мы потом узнали, что это мульт дробителя, а так никто не знал)
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Бой с сокланом

Сообщение Skam » 22 май 2017, 19:39

slartibartfast писал(а):В любом случае какие бы ни были мотивы, но сам факт случившегося нельзя нивелировать полностью. Есть игровые принципы и этот бой явно не вписывается в общепринятые каноны. Это был намеренный слив, не понимаю почему участники инцидента вообще не считают этот факт нарушением?
Участники инцидента согласны с тем, что это является неким аналогом нарушения, потому и было решено написать на форум самим, а не ждать пока это сделает кто-то другой и еще больше усугубит ситуацию. Судья Викторе предложил вполне вменяемый штраф за нарушение. Можно выписать материальный штраф и моему герою http://www.heroesland.com/hero.php?h=nightmore, что бы в следующий раз даже при случайной стычке доводил дело до конца, а не сливал просто так.

Закрыто