Бой с сокланом

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Бой с сокланом

Сообщение Jandar » 22 май 2017, 19:45

slartibartfast писал(а):В любом случае какие бы ни были мотивы, но сам факт случившегося нельзя нивелировать полностью. Есть игровые принципы и этот бой явно не вписывается в общепринятые каноны. Это был намеренный слив, не понимаю почему участники инцидента вообще не считают этот факт нарушением?
Я признаю это нарушением, я по этому практически сразу отписался на форуме. Чтобы все плюшки отобрали и откатили рейт. Форест не гони, прочитай для начала мою тему.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Бой с сокланом

Сообщение Jandar » 22 май 2017, 19:50

И да, назвни4 топика в корне ошибочно, Дробитель не является моим сокланом, на тот момент мои персы были в культе и в ТБ, речи о сд нет и ни один из моих персов там не состоит. Просто не хочу снимать выгоду со знакомых, по этому и отписался.
Wild spirit
Like a wind
Always free

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 22 май 2017, 19:59

Просто хотелось бы обратить внимание ещё раз на тот факт, что кроме того, что пересечение было нежелательным и недопустимым, но сам факт поведения в бою также является нарушением. Викторе говорит верно - бои должны вестись на победу, а тут очень некрасивый игровой эпизод с конкретно самим процессом слива.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Бой с сокланом

Сообщение Athelstan » 22 май 2017, 20:01

slartibartfast писал(а):Просто хотелось бы обратить внимание ещё раз на тот факт, что кроме того, что пересечение было нежелательным и недопустимым, но сам факт поведения в бою также является нарушением. Викторе говорит верно - бои должны вестись на победу, а тут очень некрасивый игровой эпизод с конкретно самим процессом слива.
Какой состав преступления здесь?
Если бы даже дроб выиграл, званки и т.д откатили бы.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Бой с сокланом

Сообщение Murderer » 24 май 2017, 00:00

Тут вопрос стоит, стоит ли пресекать случаи, когда игрок даже не пытается выиграть бой. Статы примерно равные, войско целое, что мешает провести нормальный бой?

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Бой с сокланом

Сообщение Skam » 24 май 2017, 01:48

Murderer писал(а):Тут вопрос стоит, стоит ли пресекать случаи, когда игрок даже не пытается выиграть бой. Статы примерно равные, войско целое, что мешает провести нормальный бой?
Я уже писал в теме viewtopic.php?f=7&t=13233, что герой не был готов к любым стычкам, так как ни навыки ни заклы не подходили (навыки видны в бою, а с заклов было 2 благо, 2 ускора, 2 реса, 1 медля, 1 слепа). С моим опытом пвп и пк я прекрасно знал, что меня ждет. Тем более поняли, что произошла ошибка и нужно писать на форум.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Бой с сокланом

Сообщение Murderer » 24 май 2017, 02:18

Я за откатить званку и изъять 3 креста

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 24 май 2017, 15:17

Skam писал(а):
Murderer писал(а):Тут вопрос стоит, стоит ли пресекать случаи, когда игрок даже не пытается выиграть бой. Статы примерно равные, войско целое, что мешает провести нормальный бой?
Я уже писал в теме viewtopic.php?f=7&t=13233, что герой не был готов к любым стычкам, так как ни навыки ни заклы не подходили (навыки видны в бою, а с заклов было 2 благо, 2 ускора, 2 реса, 1 медля, 1 слепа). С моим опытом пвп и пк я прекрасно знал, что меня ждет. Тем более поняли, что произошла ошибка и нужно писать на форум.
В этом-то и оно, кроме самого факта случайного столкновения мне не нравится некрасота самого боя, даже при таких навыках и заклах можно было бы пробовать потягаться. У соперника тоже не полный был запак. На следующий раз лучше вести бой как подобает и по окончании уже писать на форум о его ошибочности.

Я за то чтобы изъять 3 креста, откатить звание и каждому участнику выдать предупреждение, которое может учитываться в последующих сомнительных случаях как отягощающее обстоятельство.

2 Викторе - в следующий раз лучше корректней описывать суть претензий по бою, а то "Оч интересный бой - для рассмотрения новой коллегии!" слишком размыто - не всегда все очевидно и каждый может увидеть что-то своё в этом.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Бой с сокланом

Сообщение Jandar » 24 май 2017, 15:28

Рейтинг бы еще откатить :roll:
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Бой с сокланом

Сообщение Jandar » 24 май 2017, 15:32

slartibartfast писал(а):В этом-то и оно, кроме самого факта случайного столкновения мне не нравится некрасота самого боя, даже при таких навыках и заклах можно было бы пробовать потягаться. У соперника тоже не полный был запак. На следующий раз лучше вести бой как подобает и по окончании уже писать на форум о его ошибочности.
Фаст, скажи пожалуйста, зачем тянуть бой, потеть на нем, если все равно писать, чтобы его откатили? Я этого не пойму. Не согласен с предупреждением. Оба не видели смысла сильно бой затягивать, ибо в ход пошли бы призывы, статы у барба дроба хорошие, пробьют мой деф на раз два. Но шансов в любом случае небыло, мяса бы тупо не хватило уничтожить 4 призыва. Молчу уже если через щит.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Закрыто