Сливной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Весна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 02:31
Имя героя: Актриса Весна

Re: Сливной бой

Сообщение Весна » 03 июл 2017, 23:32

Вы опять про мои деиствия во время боя – я ясно же написала:
С самого начала боя стало ясно что силы неравны и я решила потестить кое-что (это был мой второй бой на арене в маговском билде и опыта нет(именно демоном) – вот и решила кое-что проверить). Но так получилось что концовка боя пошла не по плану и моя магия задела и меня.
Кастами во время боя я проверяла мои магические уроны на мне и противнике – это не запрещено. (В турнирах не раз видела как игроки специально таким образ режут себе получаемый опыт). Ну статистику пвп на 12-ом уровне посмотрите – нету турниров и аренных боев.

Еще раз настаиваю Я НИКОМУ СПЕЦИАЛЬНО НЕ СЛИВАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ СЛИВАТЬ и это относится ко всем моим игровым персонажами что я играю пвп – Актриса Весна, Моренго и друиду.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Сливной бой

Сообщение Murderer » 04 июл 2017, 05:07

Бой явно сливной, чего пытаться оправдаться? Не такой уж и большой штраф чтобы так яро отстаивать.. Считаю виновной, со штоаыом в 200к согласен, ну максимум 100-150к можно дать. Т.к. ранее данный персонаж не попадался на подобном

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Сливной бой

Сообщение brich » 04 июл 2017, 15:36

Бой слишком похож на сливной - 200к много для первого раза - 50к и изъятия званок достаточно будет.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливной бой

Сообщение slartibartfast » 04 июл 2017, 16:06

50к считаю недостаточно мало относительно уровня героя, с такими штрафами можно вообще творить что угодно и не обращать внимания на моменты, когда поймают и спишут копейки. Бой не просто корявый, а безобразно корявый, с кучей приведенной аргументации относительно того, чего в бою быть не должно было. То я настаиваю на 200к все же. Но у каждого, конечно, может быть своё мнение на этот счет.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливной бой

Сообщение slartibartfast » 07 июл 2017, 14:18

Просьба к судьям, кто ещё не высказался в теме побыстрее принимать решение.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Сливной бой

Сообщение Athelstan » 08 июл 2017, 20:48

Капитан Очевидность писал(а):Вы уж извините, Актриса Весна, но 2 раза кинуть в себя дд...1 раз еще поверить можно-мышка, кот, потоп, землетрясение, но 2 раза бой уже не совпадение. Плюс несколько раз за битву вейт, без которого можно было добивать стеки, в т.ч. и добить ифрами орков. Однозначно слив.
Да, слишком много случайностей. Забрать тряпки, штраф 100к
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливной бой

Сообщение slartibartfast » 10 июл 2017, 14:35

Все судьи высказались.

Вердикт: игрок Актриса Весна виновен в намеренном сливе боя единогласным решением комиссии. Звание за бой откатить, тряпку изъять, игрока оштрафовать на 150к (среднее значение от предложенных штрафов от всех участников судейской коллегии), в личное дело занести предупреждение, которое будет выступать отягощающим фактором при последующих нарушениях. Просьба модераторов игры оформить выше изложенное.

Вина второго игрока не доказана, оправдать.

Дело закрыто.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сливной бой

Сообщение phdoc » 11 июл 2017, 13:45

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто