Сливной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Сливной бой

Сообщение Вик_Ден » 30 июн 2017, 22:19

http://www.heroesland.com/battle.php?23832759 - бой

http://SSMaker.ru/09ebe2d2/ - как видим не 1 бой перед этим Актриса Весна выиграла

Это - ты мне победу я тебе? Или .... бо непонятные ДД героя Актриса Весна по себе, для чего? Попрошу ответить играков данного боя! А суд рассмотреть!

Veng
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 04:56
Имя героя: Aveng

Re: Сливной бой

Сообщение Veng » 01 июл 2017, 05:05

Дрался я на победу с противником не договаривался ни о чем. Что касается предыдущей победы Актрисы Весны то у нее был воинский билд и многократно превосходящие статы скилла там особо не было я убивался о ее контрудары просто в следующем бою который оспаривается у нее был билд мага что было также сложно для меня. Судя по ее ходам можно предположить что играла она с неудобного маленького гаджета потому со стороны кажется странным. Но повторюсь мы ни о чем не договаривались и я играл на победу. На мой взгляд тут совокупность низкого скилла обоих нас (сопоставить 1 и 2 бой именно по скиллу) и возможно ее неудобного устройства.

Аватара пользователя
Чудовище.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 02:38
Имя героя: BoJIoCaTbIq

Re: Сливной бой

Сообщение Чудовище. » 01 июл 2017, 05:11

Veng писал(а):Дрался я на победу с противником не договаривался ни о чем. Что касается предыдущей победы Актрисы Весны то у нее был воинский билд и многократно превосходящие статы скилла там особо не было я убивался о ее контрудары просто в следующем бою который оспаривается у нее был билд мага что было также сложно для меня. Судя по ее ходам можно предположить что играла она с неудобного маленького гаджета потому со стороны кажется странным. Но повторюсь мы ни о чем не договаривались и я играл на победу. На мой взгляд тут совокупность низкого скилла обоих нас (сопоставить 1 и 2 бой именно по скиллу) и возможно ее неудобного устройства.
Совокупность низкого скилла?) Сначала дать дд в себя, потом вейтить с морали когда мог закончить бой , не блочить луков в одном моменте, уж слишком много странностей
1 Раз Живем-1 Раз Хоронят.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливной бой

Сообщение slartibartfast » 01 июл 2017, 18:54

Чисто по этому бою - однозначно сливной. Коряво, бесхитростно, неспортивно слитый бой, где был упущен не один очевидный шанс на победу, а несколько подряд.

Не знаю, что там в остальных боях, но конкретно по приведенному Актрисса Весна без вариантов на карандаш, откат звания, забрать тряпку и 200к штрафа для начала.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Сливной бой

Сообщение Вик_Ден » 01 июл 2017, 20:14

100% согласен с главой суда

Герой Актриса Весна - виновна , опыт боев есть и в турах и на арене - этим персонажем и мультами (не буду озвучивать).

Откат званки мин 200к штрафа.

Весна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 02:31
Имя героя: Актриса Весна

Re: Сливной бой

Сообщение Весна » 01 июл 2017, 23:06

Добрый Вечер,
Виктор, и всем кто читают, если создаете темы на мой счет и просите ответы – пожалуйста напишите мне в игровую почту (хватит и ссылки). Я не читаю форум, и узнаю об этом от 3-их лиц.

Я с игроком под именем Aveng не общаюсь, увидела что он подал заявку и зашла в воинском билде, выиграла без особых хлопот (бой был неинтересен из-за большой разницы в статах). После боя увидела 2-ую заявку и решила попробовать поиграть маговским билдом ( по артефактам надела минимум). С самого начала боя стало ясно что силы неравны и я решила потестить кое-что (это был мой второй бой на арене в маговском билде и опыта нет(именно демоном) – вот и решила кое-что проверить). Но так получилось что концовка боя пошла не по плану и моя магия задела и меня. Я могу винить в этом моего кота(он любит нажимать клавиши на моем ноутбуке) или мышку – но я так понимаю мне не поверят.

1. Давайте определимся – договорной битвы небыло.

2.
Совокупность низкого скилла?) Сначала дать дд в себя, потом вейтить с морали когда мог закончить бой , не блочить луков в одном моменте, уж слишком много странностей
Я не играю по каким-то шаблонам и я их не знаю. Играю как могу и как получится (шахматные кружки не ходила уж извините). Если посмотреть мои бои играя за мага-чернокнижника (персонаж Моренго) там точно вы найдете “не-шаблонные” мои ходы и причем почти все бои поражения. Я учусь играть ПвП – и я еще такие выражения как "вейтить с морали" не понимаю.

3.
slartibartfast писал(а):Чисто по этому бою - однозначно сливной. Коряво, бесхитростно, неспортивно слитый бой, где был упущен не один очевидный шанс на победу, а несколько подряд.
Вы уж извините но это попахивает лицимерием. Могу привести в пример договорные сливные бои охотников за крестами. Вот у меня бой получился бесхитросный и корявый и надо наказать, а там все шедеврально и систематично - поапладируем.

4.
slartibartfast писал(а): конкретно по приведенному Актрисса Весна без вариантов на карандаш
А зачем меня на карандаш брать, ну один бой получился вот так. И можете мне обьяснить зачем мне проигрывать бой да еще и специально? Вот мне интересно – кто-то считает что я ему проиграла специально хоть один бой? Все бои играю как могу и на победу.

5.
slartibartfast писал(а):200к штрафа для начала.
А почему не десять миллионов или сеты ПМ и ПЗ забрать. Я в правилах нигде не видела за что и какие штрафы – покажите мне все штрафы. Я знаю только про игровое соглашение:
5.2.12. не проводить договорных битв любого формата.
Обьясните мне - так что получается что размер штрафов можно так просто с потолка или по личной?

Я считаю себя невиновной
и такое ощущение что просто ждали за что зацепить и давайте дружно ведьму на костер. Средневековье како-то

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Сливной бой

Сообщение YureCz » 01 июл 2017, 23:26

[quote="slartibartfast"200к штрафа для начала.[/quote]
кстати хорошее у вас "начало" бывало за бои на карте 50к давали. я понимаю что это неправльно писать в этой теме. однако для 1го нарушения по моему скромному мнению достаточно простого предупреждения

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Сливной бой

Сообщение Вик_Ден » 02 июл 2017, 00:01

Весна писал(а):
Но так получилось что концовка боя пошла не по плану и моя магия задела и меня.
- 2 раза задела ? это уже не случайность!!!

Весна писал(а):
(это был мой второй бой на арене в маговском билде и опыта нет(именно демоном)
- при чем тут второй или какой бой, 2 ДД в себя кастануть(
Насчет боев маленькая статистика:
Актриса Весна 98 ПВП боев с них 68 побед
- опыта нету это уже норм опыт что бы себя не ДДшить, 1 раз может и случайность, 2 раза намеренный слив!!!
Мульт героя Актрисы Весны - Моренго 75 ПВП боев с них 15 побед

Я вердикт вынес, а сумму штрафа и наказывать или нет решать главе суда и Доку!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливной бой

Сообщение slartibartfast » 03 июл 2017, 15:02

Бывает в бою у игрока может проскочить 1-2 случайных ошибочных хода, мышь соскочила или ещё что. Но... в конкретном данном бою было 5 грубейших ошибок, причем в самой концовке боя, когда в принципе исход боя был уже предрешен даже взглядом не самых матерых пвпшников. Начиная с 91 хода это был сплошной фарс - рогатые ждут и не бегут добивать орков, что дает оркам возможность выстрелить и добить одного юнита противника, потом рогатые подбегают и не бьют, а просто встают впритык. Далее вообще кошмар: ход 98 - летит метеор в себя и орков, орки резистят, а своих рогатых удается удачно добить. Орки телепортируются в угол, ифриты не достают орков, но бьют палатку и тут снова происходит мораль, Весна пропускает ход, но на след ход снова ходит первой раньше орков и вместо того, чтобы просто добить орков бьёт метеором в себя, тем самым сливая бой.

Я выношу своё решение по тому, что вижу и не могу увидеть в происходящем ничто иное, чем намеренный слив. А учитывая, то что это был повторный бой между оппонентами, прошедший меньше чем через полчаса после победы демоньяка в первом бою, причем там никаких косяков по типу второго боя не было вовсе, то лично у меня не остается уже никаких вопросов об конкретно приведенном бое.

Жду решений других членов комиссии.

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Сливной бой

Сообщение Капитан Очевидность » 03 июл 2017, 17:38

Вы уж извините, Актриса Весна, но 2 раза кинуть в себя дд...1 раз еще поверить можно-мышка, кот, потоп, землетрясение, но 2 раза бой уже не совпадение. Плюс несколько раз за битву вейт, без которого можно было добивать стеки, в т.ч. и добить ифрами орков. Однозначно слив.

Закрыто