Сливной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: slartibartfast

Re: Сливной бой

Сообщение Весна » 04 июл 2017, 00:32

Вы опять про мои деиствия во время боя – я ясно же написала:
С самого начала боя стало ясно что силы неравны и я решила потестить кое-что (это был мой второй бой на арене в маговском билде и опыта нет(именно демоном) – вот и решила кое-что проверить). Но так получилось что концовка боя пошла не по плану и моя магия задела и меня.

Кастами во время боя я проверяла мои магические уроны на мне и противнике – это не запрещено. (В турнирах не раз видела как игроки специально таким образ режут себе получаемый опыт). Ну статистику пвп на 12-ом уровне посмотрите – нету турниров и аренных боев.

Еще раз настаиваю Я НИКОМУ СПЕЦИАЛЬНО НЕ СЛИВАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ СЛИВАТЬ и это относится ко всем моим игровым персонажами что я играю пвп – Актриса Весна, Моренго и друиду.
Весна

Имя героя: Актриса Весна

Сообщение Murderer » 04 июл 2017, 06:07

Бой явно сливной, чего пытаться оправдаться? Не такой уж и большой штраф чтобы так яро отстаивать.. Считаю виновной, со штоаыом в 200к согласен, ну максимум 100-150к можно дать. Т.к. ранее данный персонаж не попадался на подобном
Murderer

Имя героя: Murderer,Фадоса

Сообщение brich » 04 июл 2017, 16:36

Бой слишком похож на сливной - 200к много для первого раза - 50к и изъятия званок достаточно будет.
brich

Имя героя: Снол

Сообщение slartibartfast » 04 июл 2017, 17:06

50к считаю недостаточно мало относительно уровня героя, с такими штрафами можно вообще творить что угодно и не обращать внимания на моменты, когда поймают и спишут копейки. Бой не просто корявый, а безобразно корявый, с кучей приведенной аргументации относительно того, чего в бою быть не должно было. То я настаиваю на 200к все же. Но у каждого, конечно, может быть своё мнение на этот счет.
slartibartfast

Имя героя: fastforest

Сообщение slartibartfast » 07 июл 2017, 15:18

Просьба к судьям, кто ещё не высказался в теме побыстрее принимать решение.
slartibartfast

Сообщение Athelstan » 08 июл 2017, 21:48

Капитан Очевидность писал(а):Вы уж извините, Актриса Весна, но 2 раза кинуть в себя дд...1 раз еще поверить можно-мышка, кот, потоп, землетрясение, но 2 раза бой уже не совпадение. Плюс несколько раз за битву вейт, без которого можно было добивать стеки, в т.ч. и добить ифрами орков. Однозначно слив.

Да, слишком много случайностей. Забрать тряпки, штраф 100к
Мы все равно сильнее
Athelstan

Имя героя: Znamys

Сообщение slartibartfast » 10 июл 2017, 15:35

Все судьи высказались.

Вердикт: игрок Актриса Весна виновен в намеренном сливе боя единогласным решением комиссии. Звание за бой откатить, тряпку изъять, игрока оштрафовать на 150к (среднее значение от предложенных штрафов от всех участников судейской коллегии), в личное дело занести предупреждение, которое будет выступать отягощающим фактором при последующих нарушениях. Просьба модераторов игры оформить выше изложенное.

Вина второго игрока не доказана, оправдать.

Дело закрыто.
slartibartfast

Сообщение phdoc » 11 июл 2017, 14:45

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь
phdoc
Администратор

Пред.

Вернуться в Зал Суда