Договорной бой в ППК

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Договорной бой в ППК

Сообщение Вик_Ден » 02 июл 2017, 22:01

#23869913 - бой в ППК враждебной территории нету

http://SSMaker.ru/7c5df716/ - скрин чата, был догововор, кто-то ждет кто-то нападает!!!

Запрещены договорные бои или нет прошу разобрать суд, при этом фарм крестов и званки варграфа!

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Договорной бой в ППК

Сообщение Aveira » 02 июл 2017, 22:11

Вик_Ден писал(а):#23869913 - бой в ППК враждебной территории нету

http://SSMaker.ru/7c5df716/ - скрин чата, был догововор, кто-то ждет кто-то нападает!!!

Запрещены договорные бои или нет прошу разобрать суд, при этом фарм крестов и званки варграфа!
И так, по твоему мнению бои в ппк и вообще на опасной территории быть не могут? Зачем тогда опасная?
Второе, где на скрине договор о том, что кто-то ждет, а кто-то нападает, прошу данное подчеркнуть, думаю PS пользоваться умеешь.

И третье, можно ли после окончания суда написать за клевету на данного судью?
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Договорной бой в ППК

Сообщение slartibartfast » 03 июл 2017, 15:14

Пока доказательств, что бой был именно договорной недостаточно. Может действительно удалось поймать на опаске замешкавшегося соперника, неискушенного в пвп.
По самому бою тоже особо сказать нечего, корявый слегка, но вполне реальный. Победил сильнейший и более подготовленный, на левел старше, с питомцем, с первым ходом. Берсерк не к месту был совсем, но в любом случае по маг статам очевидно, что побить нападавшего нельзя было никак все равно.

Вердикт - невиновны, за невозможностью доказать обратное.

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Договорной бой в ППК

Сообщение Aveira » 03 июл 2017, 15:32

Товарищ fastforest, можно получить ответ на мой 3й вопрос?
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Договорной бой в ППК

Сообщение slartibartfast » 03 июл 2017, 15:39

Aveira писал(а):Товарищ fastforest, можно получить ответ на мой 3й вопрос?
Писать про клевету думаю всегда есть возможность Доку напрямую. Но я лично тут не вижу никакого криминала, у Викторе есть своя точка зрения, он её высказывает. Вся коллегия не всегда принимает решение единогласно. А формулировки в чате даже по имеющемуся скриншоту весьма и весьма скользкие и могут вызвать у людей неоднозначное мнение.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Договорной бой в ППК

Сообщение Вик_Ден » 03 июл 2017, 18:15

Разговор шел о данном бою в общем чате - мои промах ток один что я обновился и пол чата пропало, думал это шутки, но нет....

Внимательно, хоть что смог заскринить - изучите судьи. - Там герой Aveira - пишет "что я пришла за ним он ждал, не отрицаю" - тоесть один герой ждал второй пришел - оба героя стояли на опаске 1 минуту потом бой - и обсуждение боя в общем - кто был онлайн то это видел. Грей joker 444 , был онлан писал постоянно в чат - то о бое в вассалом, то о бое с героем с +3 уровнем! - То есть афка небыло, оба героя - намеренно встретились ждали 1 минуту и начали бой! Главное - в общем чате герой Aveira - это не отрецает!!!

Где и какая клевета непонятно( - написал пост бо видел бой и общий чат! А кто же счас признается(((

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Договорной бой в ППК

Сообщение slartibartfast » 03 июл 2017, 18:38

Вик_Ден писал(а):Разговор шел о данном бою в общем чате - мои промах ток один что я обновился и пол чата пропало, думал это шутки, но нет....

Внимательно, хоть что смог заскринить - изучите судьи. - Там герой Aveira - пишет "что я пришла за ним он ждал, не отрицаю" - тоесть один герой ждал второй пришел - оба героя стояли на опаске 1 минуту потом бой - и обсуждение боя в общем - кто был онлайн то это видел. Грей joker 444 , был онлан писал постоянно в чат - то о бое в вассалом, то о бое с героем с +3 уровнем! - То есть афка небыло, оба героя - намеренно встретились ждали 1 минуту и начали бой! Главное - в общем чате герой Aveira - это не отрецает!!!

Где и какая клевета непонятно( - написал пост бо видел бой и общий чат! А кто же счас признается(((
Ну я бы не исключал вариант, что это было сказано в виде иронии, не так-то просто человеку признаться в чем-то договорном и нарушающем правила. Лично я не увидел по факту ни очевидной клеветы, ни очевидного договорняка.

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Договорной бой в ППК

Сообщение Aveira » 03 июл 2017, 23:10

slartibartfast писал(а):
Вик_Ден писал(а):Разговор шел о данном бою в общем чате - мои промах ток один что я обновился и пол чата пропало, думал это шутки, но нет....

Внимательно, хоть что смог заскринить - изучите судьи. - Там герой Aveira - пишет "что я пришла за ним он ждал, не отрицаю" - тоесть один герой ждал второй пришел - оба героя стояли на опаске 1 минуту потом бой - и обсуждение боя в общем - кто был онлайн то это видел. Грей joker 444 , был онлан писал постоянно в чат - то о бое в вассалом, то о бое с героем с +3 уровнем! - То есть афка небыло, оба героя - намеренно встретились ждали 1 минуту и начали бой! Главное - в общем чате герой Aveira - это не отрецает!!!

Где и какая клевета непонятно( - написал пост бо видел бой и общий чат! А кто же счас признается(((
Ну я бы не исключал вариант, что это было сказано в виде иронии, не так-то просто человеку признаться в чем-то договорном и нарушающем правила. Лично я не увидел по факту ни очевидной клеветы, ни очевидного договорняка.
А теперь давайте поможем судье Викторе "разуть" глаза. На скрине белым по чрнуму написано "что я пришла за ним он писал, не отрицаю" до этого он написал в общий, когда увидел меня в ППК, "авеира за мной пришла" или что-то в этом духе. И так, товарищ Викторе, где все же кто-то кого-то ждал? Вот тут заведомая клевета, без необходимых частей чата обвинять по 1й вырезке, еще и не верно ее читая.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Договорной бой в ППК

Сообщение Aveira » 03 июл 2017, 23:16

И ох уж эта ирония, товарищ Викторе видимо 4 года не обновлял страницу, что не знал о том, что при обновлении пол чата стирается. Просто он выбрал наиболее удобный кусок для обвинения, а остальной чат ему не нужен.

Так же на скриншоте не все окошко чата видно, что может так же означать, 50/50, что судья нагло врет о том, что пол чата у него обновилось, просто кусок удобный сверху находился, и быстренько его в скрин.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Договорной бой в ППК

Сообщение slartibartfast » 07 июл 2017, 14:18

Просьба к судьям, кто ещё не высказался в теме побыстрее принимать решение.

Закрыто