Бой на карте между сокланами

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Бой на карте между сокланами

Сообщение Ramuk » 14 авг 2017, 15:41

http://www.heroesland.com/battle.php?24140183
Герой Machete, он же Ritych1, он же Аз Есмь на сколько мне известно, слился своему соклану Aleksandian, подарив кресты и звание.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой на карте между сокланами

Сообщение slartibartfast » 14 авг 2017, 16:31

Ramuk писал(а):http://www.heroesland.com/battle.php?24140183
Герой Machete, он же Ritych1, он же Аз Есмь на сколько мне известно, слился своему соклану Aleksandian, подарив кресты и звание.
Насколько я понимаю, что если Мачете это мульт соклана победителя боя, то наказание будет. Но подтвердить это и определить степень наказания за самопомощь может только Док. У нас в коллегии нет ни у кого магических инструментов по определению таких связей.

Почему-то в последнее время многие пытаются пропихнуть в суд что попало.
У судейской коллегии есть полномочия оценивать ТОЛЬКО качество боёв, но АБСОЛЮТНО НЕТ возможностей и полномочий, чтобы определять какие-то связи между участниками, влияние на глобальные процессы в игре, такие как осады и войны.

Создавайте темы и пишите ТОЛЬКО ПРО БОИ, в которых кто-то ведет себя не по-спортивному, а все остальные нюансы адресуйте сразу Доку в других подходящих для этого разделах.

Конкретно по бою ничего сказать не могу, маг 11 левела поймал неподготовленного 13-го левела и вынес его в одну калитку, получив максимум крестов. Все остальное остается за пределами прерогативы суда.

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Бой на карте между сокланами

Сообщение Ramuk » 14 авг 2017, 16:36

Ок, напишу доку

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой на карте между сокланами

Сообщение slartibartfast » 14 авг 2017, 16:38

Тогда думаю тут разобрались по смене адресности и тему по сему закрываю просто.

Закрыто