Бой в турнире

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Бой в турнире

Сообщение Ramuk » 17 авг 2017, 14:52

http://www.heroesland.com/battle.php?24303135
Друид Смертничег не сделал расстановку, в итоге из-за этого проигран бой. Это Большой Турнир, тут не должно быть таких ляпов, посему прошу откатить битву.
Также прошу обратить внимание на то, что при моей победе у меня был высокий шанс получить медаль 1-го места, а друид смертничег, легенд, дискавери считаются сокланами.

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Бой в турнире

Сообщение Капитан Очевидность » 17 авг 2017, 16:30

Ну раз уж я участник боя, то попрошу председателя мое мнение как судьи не учитывать, только как непосредственно участника.
Хочу сразу заметить, что при одинаковом кол-ве побед я опережал Рамука на внушительное кол-во очков, так что насчет того, кто бы взял бт1 еще большой вопрос. Теперь непосредственно к бою: герой Друид Смертничег действительно не расставился и на моей памяти как игрока с более чем пятилетней историей это первый случай, когда бой попадает в суд только лишь из-за расстановки. Случаи бывали разные, это и глупые ходы, касты, пропуск ходов и кастов и так далее, но из за расстановки никогда. Далее, резя или есть или ее нет. Как правило это решает исход подавляющего кол-ва боев. В данном бою у Друида ее не было. Если посмотреть внимательно, Друид всегда встает в коробку, то есть если бы он расставился, то вполне вероятно, что убили бы мы его еще быстрее чем сейчас, т.к. психи работали бы сразу по 3-4 стекам. То есть с той резей, что произошла в этом бою вы бы и так и так проиграли. Другой вопрос что у друида как класса, отсутствие резиста бывает 1 раз из 10, поэтому это конечно удача что завалить мы его смогли еще до его хода. Даже если бы мы его чуть не завалили, осталось грубо говоря у него пара юнитов, Друид призывается и на след ход его призыв убивается взрывом, его единички добиваются. Это конечно смешно рассуждать как бы повернулся бой, если игрок даже хода не сделал.
А еще, насколько я знаю, вечные проблемы с интернетом бывают у Юли и Друида, но это из противоборствующей стороны мало кого конечно волнует, после боя все как один стали утверждать что бой подставной, суд фарс, ну и все как обычно впрочем.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Бой в турнире

Сообщение Athelstan » 17 авг 2017, 16:49

viewtopic.php?f=19&t=13123
3) http://www.heroesland.com/battle.php?22906219

Друид против владыки орков
Самый сладкий бой на десерт.
Турнир среди равных. Жестокие продувы, гипноз на феню не после вейта, который даже ничем не оправдался и скоропостижная смерть за 1.5 раунда...мечта рашера. Опять же, игроки опытные, играют часто, кланы союзники, все все понимают.
Что-то похоже только из начала темы
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Бой в турнире

Сообщение Секрет » 18 авг 2017, 03:25

Как участник боя напишу, что при начале битвы не был сразу на 00, глянул позже на второй или третьей минуте. Показывало, что я в замке, пока не обновился. Пока перезашел время расстановки истекло. Напарник Ramuk ничего даже не писал, что я в бою, пока другие не написали.
Он только в общий написал, когда расстановка закончилась.
А сейчас еще меня хочет обвинить.
Моя вина из-за лагов и того что напарник ни черта не написал за 5 мин расстановки?
Докатились я Вам скажу...
Дальше будут судить за то что подал/не подал заявку в турнир?

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Бой в турнире

Сообщение Ramuk » 18 авг 2017, 04:19

Я лишь косвенно намекнул, что возможно ты виновен, а то что тебя обвиняют ты додумал сам.
Нет разницы, специально или нет, бой проигран из-за этого, вот что важно.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Бой в турнире

Сообщение Секрет » 18 авг 2017, 04:42

Ramuk писал(а):Я лишь косвенно намекнул, что возможно ты виновен, а то что тебя обвиняют ты додумал сам.
Нет разницы, специально или нет, бой проигран из-за этого, вот что важно.
Тогда какова цель подачи в суд? Разве суд решает откат боя?

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Бой в турнире

Сообщение discovery » 18 авг 2017, 11:28

Как то герой Рамук странно считает.Вчера тур БТ закончился.Итог Легенд 6 боев,Дискавери 6 боев,Рамук 4 боя.КАКИМ образом рамук мог выиграть этот тур?Во сне?
Допустим суд у нас куплен и бой откатят - получится 5-5-3 по боям.Рамук в жизне не доиграет тур,поэтому фраза про намеренный слив его за борьбу в БТ - бред.Тогда судите его по поводу - слива в 1 бою,не выигрыша Званки,не получение тур знака.Откат боя не даст ему нечего в БТ туре.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Бой в турнире

Сообщение Вик_Ден » 18 авг 2017, 13:07

Есть в проекте такой как сказать "баг не баг, лаги" - что турнирные бои не все сразу начинаются, в состязе когда начало пока 2-3 раза не обновишся не зайдеш, - нужно обновляться когда бой не открыт или не начинается. - Это знать или не знать уже дело опыта игрока!

Занят был или инет плохой или незнание данных (багов лагов обновления) - дает в этом проекте право на жизнь. А если зашел и неиграет то есть автомат наказания от Дока - турбаны!
Данный игрок Рамук так и так тур не может доиграть этот бой ничего не решил, но главное из за растановки когда тут много игроков с телефонов итд - наказывать неследует.
На примере у нас игрок Лохматый играет ток счас с телефона - итог не всегда успевает раставиться постоянные пропуски ходов - и что судить человека за это???
Не важно какой гаджет у кого, даже на самом минимальном по характиристикам гаджете - игрок имеет право играть данную игру!
На своем примере знаю что такое когда проблемы с доступом или инетом (проигран самый лучший тур Кулик и тур бан, осада на крепе со всемя плюшками).

Не виновен.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой в турнире

Сообщение slartibartfast » 18 авг 2017, 15:13

Играя в проекте не первый год, не по наслышке знаю как может лагануть, особенно это касается тяжелых по загрузке боёв на 4 участника.
Кроме того, что игрок не успел расставится, по самому бою не увидел никаких намеренных действий в направлении слива.
Плюс простейшая итоговая арифметика тура даже гипотетически не подтверждает слов заявителя, что его чего-то там лишили этим специальным сливом, который состоялся только лишь пропущенной расстановкой.

Итог - бой был проигран с учетом не проведенной расстановки, но ещё далеко не факт, что он был бы выигран, если бы расстановка как нужно состоялась.
Для признания боя откровенно сливным фактом недостаточно ни прямых, ни косвенных.

Невиновен.

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Бой в турнире

Сообщение Ramuk » 18 авг 2017, 16:24

При чём тут лаги? Судите по факту, бой проигран и не важно почему друид не расставился, важно что бой из-за этого проигран.
Понабрали по объявлению...

Закрыто